Как бросить пить надолго

Естественно, трезвость должна приносить проценты по прибыли, это показатель верности выбранного пути))
Сдается мне: она хотя бы инфляцию компенсировала, о прибыли мечтать не стоит)
 
Мне 38. Надеюсь, восстановится смогу. А так человеческий организм способен на многое в плане восстановления. Для мозгов хорошо учится пойти, заодно профессию новую преобрести. Планирую.
Естественно, трезвость должна приносить проценты по прибыли, это показатель верности выбранного пути))
Мне 41. Думал к 3 месяцам восстановлюсь. Потом думал к 6 получше будет. Щас не знаю уже. Надежда остается конечно. Но процентов никаких не вижу...
 
Спосибо,помогаете.
Так и ты помоги нам, включайся в разговоры, мы же все тут алкоголики, лечимся друг об друга. Для поднятия самооценки подумай мысль, что дистанция между алкоголиком непьющим неделю и год ( или 5, или 15) равна одной рюмке.
 
Так и ты помоги нам, включайся в разговоры, мы же все тут алкоголики, лечимся друг об друга. Для поднятия самооценки подумай мысль, что дистанция между алкоголиком непьющим неделю и год ( или 5, или 15) равна одной рюмке.
Эт точна!))
 
Сдается мне: она хотя бы инфляцию компенсировала, о прибыли мечтать не стоит)
Если мечтать, - то не стоит)) а если делать, - почему бы и нет? Выученная беспомощность штука сильная, но преодолимая
 
Мне 41. Думал к 3 месяцам восстановлюсь. Потом думал к 6 получше будет. Щас не знаю уже. Надежда остается конечно. Но процентов никаких не вижу...
Как бы индивидуально всё, конечно, но пол года мало (я про себя). Организм-то востоновится когда-нибудь, а вот внутреннее содержание, если его не наполнять, само не наполнится, тут надо работАть.
Может поэтому по процентам в минусе?
 
Да "крутота"не то слово :CRAZY:
По направлению?
Ага
Думаю летом тоже пойти, когда бабушек не будет
А тебе не выписывают? Ты у частного психиатра наблюдаешься ?
Можно сделать проще, берёшь направление с рецептом у врача, покупаешь в аптеке мексидол, капельницы и мед.сестру ищешь в больнице, которая на дом приходит и капает тебя. Фсе, и никаких бабок терпеть не надо.
 
Последнее редактирование:
Как бы индивидуально всё, конечно, но пол года мало (я про себя). Организм-то востоновится когда-нибудь, а вот внутреннее содержание, если его не наполнять, само не наполнится, тут надо работАть.
Может поэтому по процентам в минусе?
У меня думаю нервно физиологические пока проблемы. В 8 вечера начинается такое нервное возбуждение, я и долго уснуть не могу до часу, двух ночи, иногда позже. Я в это время раньше бухать начинал, и так 15+ лет. Думаю со временем должно нормализоваться все. Пока просто жду.
 
Да "крутота"не то слово :CRAZY:

Ага

А тебе не выписывают? Ты у частного психиатра наблюдаешься ?
Можно сделать проще, берёшь направление с рецептом у врача, покупаешь в аптеке мексидол, капельницы и мед.сестру ищешь в больнице, которая на дом приходит и капает тебя. Фсе, и никаких бабок терпеть не надо.
Я у иногороднего психотерапевта, у нас тут обзвонила, когда искала - ко всем очереди 100500 дней
 
У меня думаю нервно физиологические пока проблемы. В 8 вечера начинается такое нервное возбуждение, я и долго уснуть не могу до часу, двух ночи, иногда позже. Я в это время раньше бухать начинал, и так 15+ лет. Думаю со временем должно нормализоваться все. Пока просто жду.
Может начинал, чтоб тормознуть себя?
Читала где-то. Если работа не нравится, человек с утра вставать не хочет, невысыпается, утром весь разбитый. До обеда плохое самочувствие, после обеда уже лучше себя чувствует. Вечером настроение поднимается, происходит прилив сил. Спать ложится человек поздно, потому что не хочет он утра, не хочет идти на не любимую работу. Утром всё повторяется. Может в этом дело?
А это нервное возбуждение есть возможность направить на спорт или хобби какое-то, как вариант?
 
Может начинал, чтоб тормознуть себя?
Читала где-то. Если работа не нравится, человек с утра вставать не хочет, невысыпается, утром весь разбитый. До обеда плохое самочувствие, после обеда уже лучше себя чувствует. Вечером настроение поднимается, происходит прилив сил. Спать ложится человек поздно, потому что не хочет он утра, не хочет идти на не любимую работу. Утром всё повторяется. Может в этом дело?
А это нервное возбуждение есть возможность направить на спорт или хобби какое-то, как вариант?
Да, по моему такую же статью читал)) у меня как такового прилива сил нету)) просто уснуть не могу. Из хобби пока что чтение, на остальное сил не хватает. Но ситуация лучше чем 3 месяца назад. Надеюсь потихоньку нормализуется.
 
Может начинал, чтоб тормознуть себя?
Читала где-то. Если работа не нравится, человек с утра вставать не хочет, невысыпается, утром весь разбитый. До обеда плохое самочувствие, после обеда уже лучше себя чувствует. Вечером настроение поднимается, происходит прилив сил. Спать ложится человек поздно, потому что не хочет он утра, не хочет идти на не любимую работу. Утром всё повторяется. Может в этом дело?
А это нервное возбуждение есть возможность направить на спорт или хобби какое-то, как вариант?
Интересная теория, один в один наблюдается у меня - до обеда я человек-то самое
Учусь любить работу
 
Интересная теория, один в один наблюдается у меня - до обеда я человек-то самое
Учусь любить работу
Это --гиперактивность,кстати.
У меня по крайней мере.
Знакомо,проходил.
И прохожу.
Это практически на всю оставшуюся жизнь,к сожалению....
С этим можно,да и нужно,придётся научиться жить, всего лишь.))
Притом просто ждать,что пройдёт это всё--чревато даже,опять же к сожалению....
Ну очень полезно и к врачу обратиться.
Если это на протяжении 15 лет уже.....
 
Это --гиперактивность,кстати.
У меня по крайней мере.
Знакомо,проходил.
И прохожу.
Это практически на всю оставшуюся жизнь,к сожалению....
С этим можно,да и нужно,придётся научиться жить, всего лишь.))
Притом просто ждать,что пройдёт это всё--чревато даже,опять же к сожалению....
Ну очень полезно и к врачу обратиться.
Если это на протяжении 15 лет уже.....
Интересная точка зрения, со стороны что это навсегда не думал. Но мне кажешься должно пройти, я по началу до 4 -5 утра уснуть не мог)) теперь до 2.
 
Интересная точка зрения, со стороны что это навсегда не думал. Но мне кажешься должно пройти, я по началу до 4 -5 утра уснуть не мог)) теперь до 2.
Избавиться от этого гормонального фона огранизма--невозможно практически.
Можно только научиться,привыкнуть к более рациональному,осознанному распоряжению,применению этого личного,личностного ресурса.
 
Назад
Сверху Снизу