Качество трезвости (АА)

SA написал(а):
Странно, Ларс, как-то Вы не услышали о чём я говорил. Ну и ладно.
Это норма для этого форума - не слышать друг друга.
Скорее это норма для homo sapiens-ов.
 
Idless написал(а):
SA написал(а):
Странно, Ларс, как-то Вы не услышали о чём я говорил. Ну и ладно.
Это норма для этого форума - не слышать друг друга.
Скорее это норма для homo sapiens-ов.
:cry: :cry: эх! безнадегой какой повеяло... :lol: :lol: :lol:

Поначитаюсь я НотДРинка.... и так мне в АА хочется! :lol: :lol: Обидки и непонятки забываются... и все анонимные кажутся ангелами, спустившимися с небес... :lol: :lol: Гы... 8)
 
Rita H. написал(а):
Lili M написал(а):
эх! безнадегой какой повеяло... :lol: :lol: :lol: Поначитаюсь я НотДРинка.... и так мне в АА хочется! :lol: :lol:
Понимать это так, что Вы тренируете силу воли, оставаясь на НотДринке? :lol:
Скорей терпение :lol: :lol:
 
Лили, а зачем, пардон муа????? Интересно так сказать с научной точки зрения.
 
Sam написал(а):
Лили, а зачем, пардон муа?????
Терпение-то тренировать? А чтоб было! :lol: :lol: А то я такая тётя нетерпеливая, всё мне вынь да положь НЕМЕДЛЕННО!!!! :lol: :lol:


Кстати, меня позабавило новое название темы Качество трезвости АА. Что примечательно, не Лили, ибо обсуждаем исключительно меня :lol: , а всего АА. Фигасе, я крутая... :lol: :lol: :lol: Кот, Дикобразик, СА, Раймис и прочие!!! Вы там, тово!... не примазывайтесь к АА!! :D АА - это я!!!!! :lol: :lol: :lol:
 
Lili M написал(а):
Кот, Дикобразик, СА, Раймис и прочие!!! Вы там, тово!... не примазывайтесь к АА!! :D АА - это я!!!!! :lol: :lol: :lol:
Для тебя - именно так. А для меня АА - это я. Всё верно.

А если говорить об абстрактном АА, то наверное ты сейчас больше АА, чем я, хотя бы по количеству общения с другими людьми из АА.



aimlеss написал(а):
Тогда УкГУ - это Я! :D
Укрепляющее Голову Употребление?

Пирацетам? Ноотропил? Болюсы Хуато? Или просто кофе по утрам?
 
FatCat написал(а):
Lili M написал(а):
Кот, Дикобразик, СА, Раймис и прочие!!! Вы там, тово!... не примазывайтесь к АА!! :D АА - это я!!!!! :lol: :lol: :lol:
Для тебя - именно так. А для меня АА - это я. Всё верно.
А если говорить об абстрактном АА, то наверное ты сейчас больше АА, чем я, хотя бы по количеству общения с другими людьми из АА.
Меня до смеховой истерики доводит отношение некоторых здешних обитателей (уж не буду говорить, кого, и так все знают) к АА. Если человек из АА ему нравится, значит он - не-АА, нет, нет, ни в коем разе, я его от АА отделяю, Вы не похожи на АА и т.д.. А вот если НЕ нравится, тогда точно - АА :lol:
Я рыдайу :cry: :lol:
 
Честно говоря, мне вообще непонятно это разделение на АА/неАА. Ну вот непонятно мне, зачем себя отождествлять с методикой лечения. Тритыщипяцотый раз спрошу: да какая разница, АА, не АА :twisted: :twisted: По большому счету - важно только, человек ты или нет. Всё остальное - труха.
 
Lars написал(а):
Ну вот непонятно мне, зачем себя отождествлять с методикой лечения.
Отождествлять?
Lars, мне стыдно признаться, но когда я говорила, что АА - это я... я это... говорила невсерьёз.
Вот. Щас говорю прямо, конкретно и просто. :D Раз уж у Вас возникают такие трудности с пониманием меня... :(
 
Lars написал(а):
Честно говоря, мне вообще непонятно это разделение на АА/неАА.
В топике о качестве трезвости, такое деление может быть и уместно.
Я пробовал трезвость на фармпрепаратах - и у нее было качество, но не такое, какое благодаря АА.
А в целом, да, не так уж и важно, в каком детском саду научили не ссать в штаны, а справлять нужду в горшок, и не так уж и важно, где научили не пить спиртного, если не умеешь; важно что потом вырасло.
 
FatCat написал(а):
Я пробовал трезвость на фармпрепаратах - и у нее было качество, но не такое, какое благодаря АА
Вроде тема этого топика и есть - качество трезвости благодаря АА, взгляд изнутри. Может быть и есть АА-евцы, чьей трезвости можно по-хорошему позавидовать, но вот только они здесь не постят 8)

SA написал(а):
Ох, Марина, когда-нибудь, и чувствую что скоро, просто перестану вообще читать твои сообшения из-за их вздорности и пустоты.
SA,
серьёзно ? Я плакалЪ 8)
 
может уместно, провести анологию между аа и спортом.
один позанимался спортом с пятого по девятый класс, окреп и бросил. другой связал всю жзнь со спором , сначала сам тренровался, затем стал тренером, помагает другим. (один любит командные виды, а другой тяготеет к единоборствам). и тот и другой благодарны спорту за те изменения которые он внес в их жизнь
ии конечно есть люди равнодушные к спорту, а есть и те которые не могут терпеть спорт и спортсменов , по их мнению все спортсменны тупые и т.д. типа отмазки, чтобы самому не идти в спортзал, чтобы скинуть не один десяток лишних килограмов.
тем более что он знает альтернативный путь для похудания. можно таблеточки , диеты , гербалайфы всякие....
 
махур написал(а):
может уместно, провести анологию между аа и спортом.

Прикольная аналогия - таким здравомыслящим юмором веет от неё 😄
 
Назад
Сверху Снизу