к Алексу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gorkiy shokolad

Ветеран
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
3,463
вот уж не ожидала,что Вы способны на ложь


notdrink.ru/index.php?s=&showto...t&p=1058915
сообщение 103
 
Шоколад, не надо.
С Алексом - порядок!
Таких бы друзей побольше.

Порядок с ним, поверь мне.

Макс.
 
Шоколад, не надо.
С Алексом - порядок!
Таких бы друзей побольше.

Порядок с ним, поверь мне.

Макс.


Я сильно извиняюсь,но вчера он рассказал о том,что Венус забанена,а сегодня она на форуме,как это понимать?
и речь сейчас не о друге,в чём я не сомневаюсь ни грамма,а о модераторе форума НД.
 
Он же признал свою техническую ошибку, Фуф. Ты злая.


Он сказал,что работает над ней,не вижу работы.Что-то меня раз и забанили и даже больше,чем на 10 суток, и тебя банили и других,а тут ошибка случилась.Я не злая,я справедливая, Едгар.
 
каг дзети...
 
Привет, gorkiy shokolad.
Вспомнилась одна история, которая произошла со мной. Я тогда училась в школе еще. Пошила я как-то брюки.Хорошие такие брючки, у толкового мастера, вобщем, довольна осталась. Подружка увидела меня в этих штанишках, и срочно захотела тоже что-нибудь пошить себе у того же портного. Я конечно великодушно и с радостью сдала явку, для подруги ничего не жалко. К этому мастеру тяжело было попасть, очередь, но я попросила, чтобы он ее принял. Она выбрала для себя точно такие же брюки, один в один, даже фурнитуру купила такую же. Когда ее штанишки были готовы, она вдруг позвонила мне и сообщила, что я должна прийти к мастеру и доплатить за свои брюки столько-то там денег. Я удивилась(а надо добавить, что она меня спросила, сколько я заплатила за работу, я конечно же сказала) Потом позвонил этот парень и с грустью в голосе поведал историю о том, как эта девушка устроила скандал из-за того, что ее брюки получились дороже, чем мои(разница там составляла что-то рублей 5-7, точно не помню, но немного). Пересчитали они там - все верно, нет ошибки. Видимо, это мне они неправильную сумму назвали, "Так что придется доплатить," - закончил мастер.
Надо ли рассказывать о том, как мне было приятно это все? Но самое главное, мне непонятен СМЫСЛ ТАКИХ ДЕЙСТВИЙ.
 
Закрываю по просьбе автора. Алекса здесь нет - следовательно говорить не о чем.
 
Отвечаю по существу. Есть две формы "забанивания". Запрет писать сообщения. Это когда пользователь может заходить и читать форум, а также пользоваться личкой. И Блокировка пользователя. Когда зайти на форум нельзя. Модераторы могут только запретить отправлять сообщения.
 
Уважаемая gorkiy shokolad, поскольку вопрос о "лжи" полностью раскрыт, хотелось бы услышать Ваши извинения за подобное обвинение. Можно в ЛС, можно здесь.
Отнюдь не как "оскорбление модератора" а просто как форумчанин форумчанину.
 
Apple
а что бы с тобой случилось, если б ты сказала подруге - плати сама? Оформлено-то на нее было, вероятно.
 
Apple
Смысл-то я хорошо понимаю - если есть возможность содрать с тебя, зачем платить? 😁 Не понимаю, почему ты согласилась - у тебя-то какой был смысл соглашаться?
 
И если сама согласилась, какой смысл задавать вопрос "приятно-неприятно". Неприятно - так нефиг и платить
Почему надо что-то такое делать, что не хочешь, а потом вставать в позу обиженного
Простите, комп глючит и не могу писать одним постом 😳
 
Уважаемая gorkiy shokolad, поскольку вопрос о "лжи" полностью раскрыт, хотелось бы услышать Ваши извинения за подобное обвинение. Можно в ЛС, можно здесь.
Отнюдь не как "оскорбление модератора" а просто как форумчанин форумчанину.

Он не раскрыт.Я не увидела ответа именно от Вас.Формулировка было про бан Венус, а выясняется,что она лишь лишена написания в форуме.Так так и говорите.За что извиняться-то?
 
Apple
а что бы с тобой случилось, если б ты сказала подруге - плати сама? Оформлено-то на нее было, вероятно.

Apple
Смысл-то я хорошо понимаю - если есть возможность содрать с тебя, зачем платить? 😁 Не понимаю, почему ты согласилась - у тебя-то какой был смысл соглашаться?

И если сама согласилась, какой смысл задавать вопрос "приятно-неприятно". Неприятно - так нефиг и платить
Почему надо что-то такое делать, что не хочешь, а потом вставать в позу обиженного
Простите, комп глючит и не могу писать одним постом 😳
Прощаю.
Морри, ты ни хрена не поняла. Объясняю.Смысл этой байки в чем? Смотри за собой и отвечай за свои поступки. От того, что у меня брюки стали стоить дороже, ей они ведь не обошлись дешевле. По аналогии с баном, о котором тема эта. Если Венуса закроют еще на неделю, все равно ведь персонально для Шоколадки ничего не меняется.
А почему я заплатила деньги в той истории, так это и ежу понятно. Но я бы не стала выяснять почему брюки стоят столько-то с позиции :" а почему Вася заплатил 100, а я должна 200?".Я попросила бы в таком случае развернутый счет, и обсуждала бы вопрос только в этих рамках, не ссылаясь ни на кого.
Коровка у соседа сдохла. Мелочь, а приятно.
Детский сад, блин
 
Apple
теперь понятно! Про брюки)))

Про бан как-то не задумалась,а ваши брюки зацепили 😄
 
gorkiy shokolad, вы написали в личку, что вопрос был по какому то другому бану. По этому вопросу я не в курсе. Свой ответ удаляю. Тогда чем вам не нравится ответ Ирокеза? Вы продолжаете настаивать на факте вранья вам?
 
Он не раскрыт.Я не увидела ответа именно от Вас.Формулировка было про бан Венус, а выясняется,что она лишь лишена написания в форуме.Так так и говорите.За что извиняться-то?
Не извиняйтесь, действительно. И продолжайте в том же духе, успехов.
 
Формулировка было про бан Венус, а выясняется,что она лишь лишена написания в форуме.Так так и говорите.
Это один из видов бана. Полное лишение правв называют еще блокировкой или баном, частичное - тоже баном. Алекс, что, всю техническую сторону именно этого бана должен был вам объяснить? Мы говорим о формулировках или о вашем обвинении модератора во вранье, как выяснилось, огульном и нежелании за это просто по человечески извинится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу