я...ухожу

Хотите диалог?
-поехал ложиться в больницу?
-да.
-прекрасно.тебе повезло.направление бесплатное.конечно воспользуйся ,полечись.
-не хочу я ложиться...
-да все равно ничего не делаешь.воспользуйся свободным временем.
-ага...я б пошел работу поискал....
😁
А зачем в больницу?
 
А уже после долгого пития ноги пухнут.кровь не соответствует норме.чуть отек ног спал-считает что уж здоров...
воспаление внутренних органов видать-печень или почки.
 
Дык эта... Если здоровье не позволяет бухать, так пора значит завязывать. А в больнице и здорового насмерть залечат, нечего там делать, только если уж совсем край.
 
Дык эта... Если здоровье не позволяет бухать, так пора значит завязывать. А в больнице и здорового насмерть залечат, нечего там делать, только если уж совсем край.


Интересное мнение. А зачем вообще больницы нужны? Только залечивают! Выкинем нафик эту статью расхода из госбюджета! 😁 А врачей вообще - расстрелять! Убийцы в белых халатах! 😲
 
всю тему не осилила,но по поводу уходить или тащить всю жизнь скажу ....
я думаю,если жена, предприняв попытки убедить мужа лечиться а он не хочет или не может,она в полном праве уйти,так как у неё дети, ей надо быть быть примером для детей,любящей спокойной мамой,а при пьющем муже это невозможно...
 
Дык эта... Если здоровье не позволяет бухать, так пора значит завязывать. А в больнице и здорового насмерть залечат, нечего там делать, только если уж совсем край.
Не волнуйся,кинескоп,не лег он.дошел до одной больницы,там ему сказали идти в дежурную.поехал туда-там мест нет.подумал и решил ,что не станет он ложиться,опухоль спала.пошел куда вы думаете?работать???размечтались...Пить.
короче-0это замкнутый круг.никакая язва алкоголика не остановит.
500 рублей жалко.на дело взял...лучше б мяса купила.
 
Только у нее? От святого духа?
Марго...Так человеку сколько можно объяснять,что у него вобщето дети...если нет изначально чувства заботы о потомстве...лучше думать,что от святого духа.
 
Лучик, все понимаю... Просто я сейчас трепетно, бережно и нежно собираю камешки на ту чашу весов, где написано большими буквами - НАХ.
Чем не камешек, когда пишут "у нее дети", и ни у кого даже мысли не возникает об отце... Всем все понятно - алкаш может быть только производителем (и то поганым), а на отца - не тянет.
 
я поссорилась с мамой.и опять мой бывший муж тому причина.его рядом не было...но...я переживаю и не знаю как ей позвонить и что говорить..
 
я поссорилась с мамой.и опять мой бывший муж тому причина.его рядом не было...но...я переживаю и не знаю как ей позвонить и что говорить..
привет.
если переживаешь - мирись. просто позвони и начни разговор. можешь сказать, что психанула и тд. мама адекватный человек?
имхо - необязательно долго извиняться, достаточно просто позвонить и ситуация сама разрулится.
собственно, ближе детей и мамы у тебя никого нет. так чего переживать? мирись!
 
так и думаю.просто сложно.ей хочется чтоб этот человек уже совсем с глаз долой исчез.не учитывает что наши с ним встречи неизбежны.во первых дети,во вторых прописан то он тут.приезжает мама и начинает меня пилить на счет него.как достало.в 37 лет нотации ни к чему.хочется чтоб уже никто не лез и не обсуждал.
 
так и думаю.просто сложно.ей хочется чтоб этот человек уже совсем с глаз долой исчез.не учитывает что наши с ним встречи неизбежны.во первых дети,во вторых прописан то он тут.приезжает мама и начинает меня пилить на счет него.как достало.в 37 лет нотации ни к чему.хочется чтоб уже никто не лез и не обсуждал.
- ну так и скажи - просто, без надрыва, что будешь с ним общаться. это твой выбор. а мама конечно хочет как лучше, но ты будешь делать как сама считаешь нужным. и закройте эту тему. вообще не продолжай эту тему, переводи разговор на другое- если будет опять эту пластинку заводить.
если будет настаивать, скажи что не хочешь это обсуждать
 
когда объясняю,что человек болен,и не стоит верить всему ,что он говорит или обещает,машет рукой,для нее это непонятно,для нее это безобразное поведение.и из-за этого так тяжело,когда оба дороги,но ничего не понимают...и крутишься как белка в колесе между ними.только с ним мне даже легче...у одного алк-м,у другого маразм надвигается...
 
когда объясняю,что человек болен,и не стоит верить всему ,что он говорит или обещает,машет рукой,для нее это непонятно,для нее это безобразное поведение.и из-за этого так тяжело,когда оба дороги,но ничего не понимают...и крутишься как белка в колесе между ними.только с ним мне даже легче...у одного алк-м,у другого маразм надвигается...

- может мама реагирует нормально? если болен - лечись, если не лечишься - значит ведешь себя распущенно по собственному выбору. мама же не знает всех тонкостей, которые узнаются тока при чтении спец литературы и форума. это у нас (посетителей форума) уже имхо некая "посвящаенность". мы вроде как входим в круг (или общество) людей, которые обладают некими особыми знаниями
<
(поэтому имхо многие тут тусуются, например я 😁 )
а мама видит все с простой обывательской стороны. для нее все относительно просто. она наверно твоего мужа воспринимает как необязательного пьющего козло-урода (сорри за образность)
я честно тоже так считала, пока не влилась в форум. это потом я стала различать некую субличность в человеке.
а маме это ни к чему. она твоего мужа воспринимает как целостный образ.
маразм конечно может иметь место быть. только негативное отношения к твоему мужу имхо о маразме не свидетельствует.
"и крутишься как белка в колесе между ними.только с ним мне даже легче"
- забей и не крутись. имхо - с мужем легче потому что ты очень влилась в тему, изучила проблему, мб тебе кажется что ты понимаешь мужа лучше чем он себя 😉
 
да не.маразм не по отношению к нему,а в неприятии информации ,я прошу вообще его никак не воспринимать,он этого не стоит,я хочу говорить с матерью о другом.все ты правильно рассудила,новедь мать ни разу не предложила мне приехать жить к ней в трешку,значит она не имеет права и ему,как квартиросъемщику коммуналки запрещать тут бывать.он редко бывает.поможет что-нибудь..она настаивает,что можно нанимать помошников за деньги.денег лишних у меня нет,он даже ни копеечки не дает.пусть значит как то физически помогает,тем более меня это не раздражает,да и дети видят,что отец что то помогает,пусть не так,как бы им хотелось,ну хоть так...
ай ладно.переживу.все наладится.
 
Назад
Сверху Снизу