я...ухожу

Марго , прошу у тебя прощения за резкий ответ на твой пост .
оправданий у меня нет . но я думаю , и разберусь .
я действительно не сталкивалась с тем , что бы трезвый , пусть и алкоголик запойный , не помнил о том , что происходило по ночам . сказка о презервативах - внушить можно было только протрезвевшему , но не помнящему что творил ночью пьяный , мужику . потому и сделала вывод , что ребенок был в гостях у пьяного папы . а этого мне никогда не понять кроме как , втягивание ребенка в конфликт взрослыми ради каких то своих целей .
... тогда я и поняла,что Света внушила ему,что пьяный он вытворил черт знает что...
Лучик , меня это не касается . но как мать , я тебя понять не смогу . в вашей ситуации - нечего ребенку рядом с пьяным отцом делать - это моё убеждение .

и на самом ли деле твоя проблема в той женщине то ? может стоит написать конкретней о ситуации с квартирой ? может кто то и подскажет выход какой .
единственное , что пришло в голову мне ... доверенность не дает на тебя ? может попросить помощи у его отца ? может он на отца своего согласится доверенность подписать ? или таким образом - побывав в этой проблеме и увидев не желание сына что то делать для детей , его родители сами придут к мысли , что выписать из вашей комнаты - единственный вариант .

... из-за его куриных мозгов мы не можем встать в очередь на улучшение жилусловий(он даже не пытается вникнуть в необходимость процесса и не дает ни паспорта,ни доверенности),а ведь при сносе дома для нас так важно стояние в этой очереди.он ведь главный квартиросъемщик-а ничего не соображает.Объясняю и прошу его женщину убедить ее в важности,ведь тогда и они получат жилье.ничего не понимают.говорят мне все-выписывай и вставай в очередь.опять же не могу.эта комната по его линии перешла к нам.и я не могу довести до инфаркта его родителей этим поступком...

и забудь ты о той женщине . проблема не в ней . и не в её намерениях и действиях . - но это моё ИМХО

добавлю : я вообще считаю , что при разводе с алкоголиком детям общаться с папой нужно только при условии , что он трезв .
выпил находясь вместе с ребенком ? в следующий раз хорошенько подумать , а стоит ли ребенка отпускать . и обговорить это с папашей .
ИМХО
 
Купить им трехкомнатную квартиру? только так.и то не уедут.я вам говорю-у нас хорошо-и район,и удобства-отсюда никто уезжать не хочет.тем более когда нибудь снесут.
не е т -- не то --
Лучик - я видимо не разобралась в твоем квартирном вопросе 😁
 
Назад
Сверху Снизу