Я сильнее, чем думаю...

Увидела ник и не смогла пройти мимо) не в обиду, у меня так собаку зовут. Удачи в начинаниях)
Не - не в обиду.
Прям сценка из мультика всплыла "Про Карлсона" - там где "Малыш, но я же лучше собаки..."
А у меня кошка - Николетта.
 
а вообще еда - это самая ерунда, главное откровенно не голодать, первое время особенно)
а там организм сам разберется, он щас кульбиты от стресса начнет выкидывать)
мне еще постоянно пить хотелось, горячего и непременно сладкого 😁 чайку, кофейку, термос с собой таскала долго))

чота есть в этой идее со срывным разделом.

чо как? колбасит?
 
а вообще еда - это самая ерунда, главное откровенно не голодать, первое время особенно)
Нет, голодать я точно не буду, покушать я люблю, а соответственно отказывать в еде себе любимой - никогда.
чо как? колбасит?
Если в плане алкоголя - то нет, пока таких мыслей не возникало, да и рано еще.
Если про так называемые "отходняки" - то тоже нет, я ж ЕУ + выходной "плюш", а воскресенье было уже трезвое.
 
Да ваще. 😁
Подкованный новичок пошел. Да еще "принципиально" в срыве, при этом не пьет. Чудеса. 😁
 
Всем бодрое утро.
Да еще "принципиально" в срыве, при этом не пьет.
Так ведь какая разница где... главное же - не пить 😜

Может вашу тему, перенесем К СОЗАМ?
Зачем?! Не хочу я куда-либо сейчас переезжать, буду не пить здесь.
 
Так ведь какая разница где... главное же - не пить 😜
Бодрое! Ну и счастливо оставаться, будешь оригинальной.
Правильно, а то кто то творчество, кто то спорт, рыбалка с охотой тут есть, пресно уже все это.
Трезветь в разделе "Срыв" это круто, удачи 😍
 
Таки не пью.
Сегодня утром проснулась с чудесным настроением и бодрой кобылкой побежала на работу.
Погода сегодня замечательная - солнышко светит, птички поют, небо голубое, эх - красотень... в лес бы...
 
У тебя какая стадия? Абстинентный синдром присутствует?
Судя по описанию Гугла - вторая, а абстинентный синдром выражался в нарушении сна с воскресенья на понедельник после запоя выходного дня, головной боли в понедельник и питья алкоголя в субботу уже с 6-ти утра.
 
Таки испортили мне настроение
<
😭
Хотя ситуация то по сути своей пустяковая.
Для понимания картины лирическое отступление - я уже 1,3 года живу в другом городе на съемной квартире, квартира конечно не айс, моя которая тоже - не "хоромы", но она своя - родная, а еще я кухню свою очень люблю...
Так воть - приехал хозяин съемной квартиры делать change холодильника, ибо тот который у меня стоял "классный" он решил поставить в квартиру которую сдает подороже, а мне привез другой. Ну я не скажу, что привез совсем "г...", но явно к этому стремящееся 😁 да еще и не совсем чистое. И тут сразу же проснулась моя алкодива, выдавила из меня слезу и давай нашептывать - "мож того в магазин мотнемся, горе ж то какое". 😁
Это сейчас я чай пью и ржу, а тогда первая мысль была - ну а че?! мож и правда мотнуться, и вторая - девонька, а холодильник кто ж мыть будет, кошка что ли, да и вообще у тебя тема в "Срыве" - ниже уже катится некуда.
Как то так. Прошу простить, т.к. писатель из меня никудышный и пока только учусь структурировать и высказывать свои мысли и ощущения в том числе и на бумаге.
 
А мы все здесь не Толстые. 😁
(Достоевский, правда, есть.))

Нормально ты пишешь. И настрой хороший. 😄
 
(Достоевский, правда, есть.))
Ух ты, не встречала, видела на форуме только Есенина.

Утро бодрое!
Погода - фигня, настроение норм, самочувствие - стабильное.
Пятница, да еще и день ЗП, поэтому во избежание возможных провокаций со стороны моей алкашки принято решение использовать костыль в виде поездки на выходные к родителям.
 
Назад
Сверху Снизу