Я сильнее, чем думаю...

Пуговка, осторожней. Долгое еу с минизапоями может резко обернуться эффектным тру запоем. К сожалению. Особенно после периода воздержания от алко.
 
Пуговка,привет 😄
ник классный 😄 а че в срыве,если 20 дней на счетчике?
вылазь к нам как станет лучше 😄
 
Первый раз не вижу лапши о неземной красоте, 3 в/о и 5 любовников
Ну а смысл врать то...не ну 1 в/о я таки успела отхватить, а 5-х любовников я не потяну - годы уже не те... 😁
 
А уж ПОД скамейкой - ващее 😉
Жаль, что я этого не узнаю 😁
Бросить жрать конфеты на ночь - на много труднее((
ну эт не в моем случае, не люблю я конфеты, а вот от чего точно не смогу отказаться - это мясо, короче не быть мне вегитарианкой ...
Пуговка, осторожней. Долгое еу с минизапоями может резко обернуться эффектным тру запоем. К сожалению. Особенно после периода воздержания от алко.
Был у меня уже такой опыт, к сожалению... 6 месяцев не пила, потом 3 дня в хлам и снова - привет вечерние ЕУ. 😌
 
А почему в Срыве тему открыла , а не в "Если вы решили прекратить пить" ?
Или еще не решила прекратить?
Ну раз тему завела то значит решила.
Пуговка,привет 😄
ник классный 😄 а че в срыве,если 20 дней на счетчике?
вылазь к нам как станет лучше 😄
Привет. Это я неудачно пыталась самостоятельно бросить, так сказать "в кустах" не заводя темы, сегодня поставлю снова - в этот раз уже навсегда.
 
Бросить придется навсегда. Без задней мысли вернуться назад и пить "как все", а иначе все по кругу. И форум это подтверждает
 
Ну раз тему завела то значит решила.
Если решила - переезжай в раздел Если. Зачем эти игры?) С бухлом нельзя играть, кокетничать, манерничать и т.д.

Добро пожаловать! 😍
 
Всем привет.
К сожалению, я не умею писать красивые и длинные посты, красиво и складно излагать свои мысли на бумаге (хотя судя по всему придется учится 😁 )
На данный момент пока читаю. Перечитала "ВАЖНО", снова перечитала Стеценко О. В. "Как не пить?", читаю темы форумчан и пытаюсь при этом как-то систематизировать и разложить все это полочкам в своей голове.

Бросить придется навсегда.
Знаю.

ты че - продолжаешь там втихаря срываться что ли?
Нет - с воскресенья только чай, кофе и лимонад.

saniha, я пока здесь побуду, и речь не о кокетстве и заигрывании с алкоголем, просто мне здесь комфортней. Почему не знаю, причину даже для себя еще не сформулировала.

Брр, - нет, мне туда нельзя (ни на лавочку, ни под лавочку), не хочу!


могу сказать одно-хрен)
Михаил, обоснуйте!?
Если ожидалась от меня реакция по типу "битья себя пяткой в грудь с рисованием креста на пузе и воплями я не такая, я всем докажу" - то ее не будет по ряду причин:
1. я не собираюсь и не должна никому и ничего доказывать;
2. я по характеру не конфликтная, соответственно в драку никогда не лезу.
 
Пуговка - маладэц!
<

Очень радостно слышать, что ты подсела на чай, кофе и лимонад.

Держись и не думай про эту гребанную алкаху
 
Жаль, что я этого не узнаю 😁

ну эт не в моем случае, не люблю я конфеты, а вот от чего точно не смогу отказаться - это мясо, короче не быть мне вегитарианкой .
эта бухала пока, пожрешь еще и конфет и тортиков 😁

с темой! 😍
 
Увидела ник и не смогла пройти мимо) не в обиду, у меня так собаку зовут. Удачи в начинаниях)
 
Mito, я бы сказала, что мне нужно научится жить параллельно с "гребаной алкахой", она сама по себе, я сама по себе.

эта бухала пока, пожрешь еще и конфет и тортиков 😁
Спорить конечно не буду, но и правда не любитель, я к чаю лучше бутер или творожек, хотя стоп - эклерчики мне нравятся (подлый Т9 пытался исправить эклерчики на ликерчики, но я бдю 😁 ).
 
ну ты другого пока любитель, была, добавлю))
а потом потребность в сахаре возрастает..хотя хез.
но я пипец жрала..и жру 😁
 
Назад
Сверху Снизу