Я сильнее, чем думаю...

Пуговка

Участник
Не пьет 7 лет 6 месяцев 28 дней
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
354
Читала все из разделов Важно и еще буду читать!!!!, счетчик поставлю-обновлю завтра, историю своего алкоразвития подробненько тож завтра.... ну не пью я "в прямом эфире", помощи по выходу -тож не нужно ибо ЕУ мню с "плюшевыми" запоями выходного дня 😉)) и за 20 лет пития ни разу не просыпалась на скамейке и пока еще ни разу со мной не разговаривал телевизор и Гитлер со Сталиным не пели мне сиренады под аккомпанемент русского народного хора😄)) Многие на этом форуме смогли жить отдельно от своей болезни, ну а я чем хуже-я тож смогу!
 
Читала все из разделов Важно и еще буду читать!!!!, счетчик поставлю-обновлю завтра, историю своего алкоразвития подробненько тож завтра.... ну не пью я "в прямом эфире", помощи по выходу -тож не нужно ибо ЕУ мню с "плюшевыми" запоями выходного дня 😉)) и за 20 лет пития ни разу не просыпалась на скамейке и пока еще ни разу со мной не разговаривал телевизор и Гитлер со Сталиным не пели мне сиренады под аккомпанемент русского народного хора😄)) Многие на этом форуме смогли жить отдельно от своей болезни, ну а я чем хуже-я тож смогу!
Вот как, тогда у тебя всё просто замечательно!)

😁
 
И да - мне 39 поэтому ясень пень после 20ти лет пития выгляжу плохо... т.е. никаких 20 лет пью и выгляжу на 18;-))) нет....ибо как мама выглядит? - плохо... она уже 20 лет "лакает"((((
 
И да - мне 39 поэтому ясень пень после 20ти лет пития выгляжу плохо... т.е. никаких 20 лет пью и выгляжу на 18;-))) нет....ибо как мама выглядит? - плохо... она уже 20 лет пьет((((
Это что-то новенькое тут! 😁
<
 
Ладно, не пугайте человека. 😁

ТС, осваивайся. Хочешь бросить - бросишь.
Только вот "завтра" твое уж очень неопределенно выглядит.
 
Вот как, тогда у тебя всё просто замечательно!)

😁
А у тебя?! Надеюсь и мы с тобой выберемся из этой ямы.. ну если сможем не пить дальше.... и твой счетчик на 16 дней будет больше чем мой.... да?!
 
Ладно, не пугайте человека. 😁

ТС, осваивайся. Хочешь бросить - бросишь.
Только вот "завтра" твое уж очень неопределенно выглядит.
Спасибо, Ген.
Я уверенна, что справлюсь, "завтра"...я могла бы написать, что сегодня, но я бы тогда сказала неправду... и да я не буду второй Дреки... и не буду второй Лоли... и да - я не умею писать дневники....
 
Спасибо, Ген.
Я уверенна, что справлюсь, "завтра"...я могла бы написать, что сегодня, но я бы тогда сказала неправду... и да я не буду второй Дреки... и не буду второй Лоли... и да - я не умею писать дневники....
Молодец, серьезный настрой!
 
И да - мне 39 поэтому ясень пень после 20ти лет пития выгляжу плохо... т.е. никаких 20 лет пью и выгляжу на 18;-))) нет....ибо как мама выглядит? - плохо... она уже 20 лет "лакает"((((
Аллилуя
Первый раз не вижу лапши о неземной красоте, 3 в/о и 5 любовников
 
А у тебя?! Надеюсь и мы с тобой выберемся из этой ямы.. ну если сможем не пить дальше.... и твой счетчик на 16 дней будет больше чем мой.... да?!


Нет нет нет. . как это со мной? У тебя свой алкоголизьм у меня свой!

😁 😁 😁
 
А почему в Срыве тему открыла , а не в "Если вы решили прекратить пить" ?
Или еще не решила прекратить?
 
Очень много потеряла! 😁

А уж ПОД скамейкой - ващее 😉

Вечер добрый)
Второй Дреки стать никто не сможет при нынешнем развитии науки - не клонируют у нас)
А не пить можно - даж понравится))
Бросить жрать конфеты на ночь - на много труднее((
 
Назад
Сверху Снизу