Я себя ненавижу. Как попросить прощения.

Это ТЕБЕ так кажется...

Да, но для этого нужно не пить. Иначе не получится, если сценарий раз за разом будет повторяться.
И усугубляться.
Однажды можно проснуться в реанимации, отделении полиции, притоне в компании нескольких незнакомых мужчин. Ну или просто в морге.
И сегодняшние переживания покажутся просто фигней полной.

ГМ - Главный Механик
 
Тут наверное не в прощении дело, а в том, что вряд ли можно забыть, как мама чудила в хмельном угаре либо отсыпалась после пьянки вместо того, чтобы в кино или зоопарк сводить, как обещала (это только мои мысли, конечно, что там у детей в голове я не знаю).
Какими бы не старались быть хорошими родители, детям все равно найдется, что рассказать своему психотерапевту. (с) :sarcastic:
 
Последнее редактирование:
Люба, ты загладишь вину только тогда, когда совсем не будешь пить. Долго не пить.
 
ну да, ну да:sarcastic: все же глухие, слепые м без обоняния (спасибо короновирусу)


У меня бывший практически не пил. Соответственно и я не пила. Так по праздникам Мондоры пару фужеров могла выпить, он 2-3 топки вискаря. Меня и не тянуло к рюмке. А тут что-то пошло не так
 
Какими бы не старались быть хорошими родители, детям все равно найдется, что рассказать своему психотерапевту. (с)
Не не. Это разные психотерапевты будут даже, если мама не хвалит и если мамо бухое как свин скандалит в метро или на Красной площади. Радостные люди обходят опустившуюся женщину, а несчастный сын не может бросить.

А Красная площадь ночью была закрыта же.
 
ну да, ну да:sarcastic: все же глухие, слепые м без обоняния (спасибо короновирусу)


У меня бывший практически не пил. Соответственно и я не пила. Так по праздникам Мондоры пару фужеров могла выпить, он 2-3 топки вискаря. Меня и не тянуло к рюмке. А тут что-то пошло

Не не. Это разные психотерапевты будут даже, если мама не хвалит и если мамо бухое как свин скандалит в метро или на Красной площади. Радостные люди обходят опустившуюся женщину, а несчастный сын не может бросить.

А Красная площадь ночью была закрыта же.
Так мы не ночью там были, а вечером.
 
Утро, смотрю на себя и ненавижу. Почти 2 года назад меня бросил ГМ перед свадьбой. Появился ухажер с работы. По выходным мы с ним ездим гулять в интересные места. Но каждая поездка сопровождается алкоголем. Вроде как мне становилось легче. 31го с ним, с моим ребёнком и его другом ездили гулять на Красную площадь. Я попути накилаась коньяка. Устроила скандал в центре, потом в метро. Дома выпила шампанского под бой курантов. Потом ушла к подружке, а там компания. Пили до 5ти.поохо помню как домой пришла. Целый день спала. Сын подросток смотрит осуждающе. Мне так стыдно перед ним, что готова повеситься. Он никогда меня не простит. Перед подругой тоже стыдно. Хочу, но не могу позвонить и попросить прощения. Ещё перед мамой стыдно, что такая дочка у неё непутевая. Сейчас 8 утра, а я уже шампанского выпила. Думала все эти мысли уйдут. Но приходят сцицилальные. Помогите!!!!!
Харе бухать, 2-е января на дворе. Чего смысл пить продолжать и причитать?
Если совесть мучает, то завязывай уже пить, приведи себя в порядок.
Будет трезвость как образ жизни, годами, близкие увидят твои изменения.
А прощение попросить можно и сейчас, у сына, просто, словами, конечно протрезвев.
 
А
Утро, смотрю на себя и ненавижу. Почти 2 года назад меня бросил ГМ перед свадьбой. Появился ухажер с работы. По выходным мы с ним ездим гулять в интересные места. Но каждая поездка сопровождается алкоголем. Вроде как мне становилось легче. 31го с ним, с моим ребёнком и его другом ездили гулять на Красную площадь. Я попути накилаась коньяка. Устроила скандал в центре, потом в метро. Дома выпила шампанского под бой курантов. Потом ушла к подружке, а там компания. Пили до 5ти.поохо помню как домой пришла. Целый день спала. Сын подросток смотрит осуждающе. Мне так стыдно перед ним, что готова повеситься. Он никогда меня не простит. Перед подругой тоже стыдно. Хочу, но не могу позвонить и попросить прощения. Ещё перед мамой стыдно, что такая дочка у неё непутевая. Сейчас 8 утра, а я уже шампанского выпила. Думала все эти мысли уйдут. Но приходят сцицилальные. Помогите!!!!!
почему перед подругой стыдно?
Утро, смотрю на себя и ненавижу. Почти 2 года назад меня бросил ГМ перед свадьбой. Появился ухажер с работы. По выходным мы с ним ездим гулять в интересные места. Но каждая поездка сопровождается алкоголем. Вроде как мне становилось легче. 31го с ним, с моим ребёнком и его другом ездили гулять на Красную площадь. Я попути накилаась коньяка. Устроила скандал в центре, потом в метро. Дома выпила шампанского под бой курантов. Потом ушла к подружке, а там компания. Пили до 5ти.поохо помню как домой пришла. Целый день спала. Сын подросток смотрит осуждающе. Мне так стыдно перед ним, что готова повеситься. Он никогда меня не простит. Перед подругой тоже стыдно. Хочу, но не могу позвонить и попросить прощения. Ещё перед мамой стыдно, что такая дочка у неё непутевая. Сейчас 8 утра, а я уже шампанского выпила. Думала все эти мысли уйдут. Но приходят сцицилальные. Помогите!!!!!
а перед подругой за что стыдно? Вместе же пили
 
Ее в 18 закрыли, но это неважно. Можно и на Никольской начать бузить.
Вчера на Никольскую не пошли, до Запядья и в метро . Да я не особо то и бузила. Просто психанула.
 
А

почему перед подругой стыдно?

а перед подругой за что стыдно? Вместе же пили
Не знаю почему. Я не куполесила, лишнего не болтала, но вот что-то гложет меня
 
Утро, смотрю на себя и ненавижу. Почти 2 года назад меня бросил ГМ перед свадьбой. Появился ухажер с работы. По выходным мы с ним ездим гулять в интересные места. Но каждая поездка сопровождается алкоголем. Вроде как мне становилось легче. 31го с ним, с моим ребёнком и его другом ездили гулять на Красную площадь. Я попути накилаась коньяка. Устроила скандал в центре, потом в метро. Дома выпила шампанского под бой курантов. Потом ушла к подружке, а там компания. Пили до 5ти.поохо помню как домой пришла. Целый день спала. Сын подросток смотрит осуждающе. Мне так стыдно перед ним, что готова повеситься. Он никогда меня не простит. Перед подругой тоже стыдно. Хочу, но не могу позвонить и попросить прощения. Ещё перед мамой стыдно, что такая дочка у неё непутевая. Сейчас 8 утра, а я уже шампанского выпила. Думала все эти мысли уйдут. Но приходят сцицилальные. Помогите!!!!!
Привет,держи поддержку у тебя все получится))
 
Не знаю почему. Я не куполесила, лишнего не болтала, но вот что-то гложет меня
Ну это отходняки просто у тебя! У меня тоже так было постоянно, вроде ничего не творила, а стыдно…
Это просто твое общее состояние! Прекращай думать, на отходняках мысли могут с ума свести. Не пей больше! Трезвей
 
Уже вылила. Мне так хочется попросить прощения. Вроде и никому плохого то не сделала. Но душу скребет
Это алкогольные шугняки. Преувеличенное чувство вины. Через три дня само пройдет. Извиняться ни к кому не лезь, а то все подумают, что реально виновата, а не просто напилась, как на самом деле.
 
Но ведь они все равно будут помнить. Я вообще всегда редко употребляла. Да и по мне фиг заметишь. Последние полгода, пару раз в неделю стабильно стала выпивать. Даже не знаю зачем. Расслабиться хочется. Не думать о проблемах.
Не будут помнить я надеюсь! По крайней мере я очень верю что положительные эмоции сотрут эти воспоминания!
Это уже было, время не вернуть. Главное то, что больше они не будут это видеть и бояться, что их маманя опять нажрется на каком- нибудь мероприятии.
 
Назад
Сверху Снизу