Я себя ненавижу. Как попросить прощения.

ТС пояснила на самом деле, но я все равно позанудствую. Если уж оперировать терминами, то гражданский муж — этот тот, который таковым записан в соответствующих бумаженциях, выдаваемых в ЗАГСах, то есть в записи актов гражданского состояния. Так — сожитель. Хотя слово противное, никогда его сама не использую, аж коробит.
 
Для ТС.
Люба, не надо по пьяной лавке просить прощения, это очень убого выглядит, фальшиво, противно. В трезвость топай — это единственный выход, других нет.
Тебе не одной стыдно перед родными и особенно детьми.Но опять же, трезвость — единственный путь, чтобы все изменить. Прорвешься, если действительно захочешь.
П.С. Так и не поняла, на кой черт ты хлопнула полбокала с утра. Это ж даже и не опохмелка, а черт знает что — ни в голове, ни в ж0пе, прости Господи.
С тремя месяцами тебя!!!
 
Утро, смотрю на себя и ненавижу. Почти 2 года назад меня бросил ГМ перед свадьбой. Появился ухажер с работы. По выходным мы с ним ездим гулять в интересные места. Но каждая поездка сопровождается алкоголем. Вроде как мне становилось легче. 31го с ним, с моим ребёнком и его другом ездили гулять на Красную площадь. Я попути накилаась коньяка. Устроила скандал в центре, потом в метро. Дома выпила шампанского под бой курантов. Потом ушла к подружке, а там компания. Пили до 5ти.поохо помню как домой пришла. Целый день спала. Сын подросток смотрит осуждающе. Мне так стыдно перед ним, что готова повеситься. Он никогда меня не простит. Перед подругой тоже стыдно. Хочу, но не могу позвонить и попросить прощения. Ещё перед мамой стыдно, что такая дочка у неё непутевая. Сейчас 8 утра, а я уже шампанского выпила. Думала все эти мысли уйдут. Но приходят сцицилальные. Помогите!!!!!
Это не проблема, а единичный случай.
 
Назад
Сверху Снизу