Я себя ненавижу. Как попросить прощения.

Когда спьяну просят прощения то это еще больше вызывает омерзения. Не вздумай просить.
Так я трезвая. А прощение я вообще не умею просить. Гордыня вперёд меня родилась
 
Вычеркнуть всех знакомых кто любит выпить.
Иначе ничего не получится.
Получится. Просто это не наше дело. Пусть пьют. А мы не будем. Весь мир не переделать.
Мети свою сторону улицы. :YES:
 
А что если Гей-Матерщинник? =-O
Всё круче и круче. Урод он обыкновенный. 10 лет мне мне моск делал. Теперь у него все в шоколаде, а я осталась одна раздавленная.
 
Получится. Просто это не наше дело. Пусть пьют. А мы не будем. Весь мир не переделать.
Мети свою сторону улицы. :YES:
Ну хотя моя жена расслабиться может я ей не запрещаю.
Но она строго по праздникам и то типа НГ и днюхи.
Мне лично не коробит.
 
Ну хотя моя жена расслабиться может я ей не запрещаю.
Но она строго по праздникам и то типа НГ и днюхи.
Мне лично не коробит.

Не, я своей объяснил, что это очень вредно - синяки на опе появятся.
 
Ну хотя моя жена расслабиться может я ей не запрещаю.
Но она строго по праздникам и то типа НГ и днюхи.
Мне лично не коробит.
Да, я вчера посидела с мамой и подругой. Мама шампанское (она не злоупотребляет), подруга текилу. Ну и ладно))) Я молоком с ними чокалась) Потому что беляши были. :-D Люблю их с молоком)
Посидели и разошлись. Все в пределах нормы, никто не перебрал. Не стала их лечить, что алкоголь - это яд))) Хотя много имею что сказать!!!:old:
 
Не, я своей объяснил, что это очень вредно - синяки на опе появятся.
Моя культурно умеет отдыхать.
Без всяких блудников.
Так что пусть.

Главное меня это не напрягает.
Было бы наоборот то пришлось бы так же сказать.

А вот курить будем вдвоём бросать.
Что-то жаба уже душит на пыхи эти в 400к в год отдавать.
Я лучше на эти деньги куда-то съезжу и ни в чем себя не буду ущемлять.
 
Да, я вчера посидела с мамой и подругой. Мама шампанское (она не злоупотребляет), подруга текилу. Ну и ладно))) Я молоком с ними чокалась) Потому что беляши были. :-D Люблю их с молоком)
Посидели и разошлись. Все в пределах нормы, никто не перебрал. Не стала их лечить, что алкоголь - это яд))) Хотя много имею что сказать!!!:old:
А я на НГ сидел с томатным соком😅
 
Я просила прощения у них миллионы раз, но это абсолютно не важно и бессмысленно если через время ты опять напиваешься!
Не пить! Никогда и ни за что! Это единственный выход. Других нет!
Всё исчерпывающе и точно. Плюсуюсь.
 
А зачем шампанского накатила? Ты не представляешь сколько раз мне также было стыдно перед сыном, он молчал, смотрел только то ли с жалостью, то ли с презрением. Вот чего больше всего жалко - отношения нормального не вернуть, не верю я что дети простить-забыть пьяную мать могут, но зато можно в дальнейшем не усугублять. Завязывай.
 
Мой муж пьёт, я нет, а алкоголики мы оба. Трезвеешь для себя и ради себя.
Так это понятно что только для себя.
Но кому-то это сложно когда второй бухает и из этого ничего не получается.
 
Назад
Сверху Снизу