Я себя ненавижу. Как попросить прощения.

Любовт2008

Новичок
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
40
Утро, смотрю на себя и ненавижу. Почти 2 года назад меня бросил ГМ перед свадьбой. Появился ухажер с работы. По выходным мы с ним ездим гулять в интересные места. Но каждая поездка сопровождается алкоголем. Вроде как мне становилось легче. 31го с ним, с моим ребёнком и его другом ездили гулять на Красную площадь. Я попути накилаась коньяка. Устроила скандал в центре, потом в метро. Дома выпила шампанского под бой курантов. Потом ушла к подружке, а там компания. Пили до 5ти.поохо помню как домой пришла. Целый день спала. Сын подросток смотрит осуждающе. Мне так стыдно перед ним, что готова повеситься. Он никогда меня не простит. Перед подругой тоже стыдно. Хочу, но не могу позвонить и попросить прощения. Ещё перед мамой стыдно, что такая дочка у неё непутевая. Сейчас 8 утра, а я уже шампанского выпила. Думала все эти мысли уйдут. Но приходят сцицилальные. Помогите!!!!!
 
Сейчас 8 утра, а я уже шампанского выпила. Думала все эти мысли уйдут. Но приходят сцицилальные. Помогите!!!!!
Ты синяя сейчас
разговаривать с тобой нет смысла
пропейся и приходи, пообщаемся на трезвую
 
Я чуть чуть выпила. Сейчас кофе сварила себе. Может отойду.
ну если прям твердо настроена, тот выливай все остатки бухла в доме и не продолжай

кофе - так себе решение, лучше угля выпей таблетка на 10 кг веса или энтеросгеля
и чай сиди гоняй некрепкий, отходи

вину заглаживать не надо сейчас, о себе пока позаботься, все само собой придет с трезвостью
 
и простить? Все в твоей голове!
Трезвей, есть шанс начать думать, но это не точно!
Думаю то я всегда. Мне кажется, что я и употребляю то, чтобы освободить мозг. Он у меня вообще не отдыхает.
 
ну если прям твердо настроена, тот выливай все остатки бухла в доме и не продолжай

кофе - так себе решение, лучше угля выпей таблетка на 10 кг веса или энтеросгеля
и чай сиди гоняй некрепкий, отходи

вину заглаживать не надо сейчас, о себе пока позаботься, все само собой придет с трезвостью
Уже вылила. Мне так хочется попросить прощения. Вроде и никому плохого то не сделала. Но душу скребет
 
Сын подросток смотрит осуждающе. Мне так стыдно перед ним, что готова повеситься
Ну да, конечно. Это же самый лёгкий и простой путь. Так же всем "хорошо " от этого будет, да?


Хочу, но не могу позвонить и попросить прощения.
Возьми и попроси. Не обещая ничего, особенно, что такого больше не повторится.
 
Назад
Сверху Снизу