Я себя ненавижу. Как попросить прощения.

При любом раскладе?
Или при некоторых условиях?)))
Я тоже эту фразу не понимаю. Хотя раньше тоже ей пользовалась.
Как можно писАть человеку-"всё будет хорошо "- если никто об этом знать не может заранее.? Тут, или договаривай, или не обманывай.
ИМХО, конечно.
 
Я тоже эту фразу не понимаю. Хотя раньше тоже ей пользовалась.
Как можно писАть человеку-"всё будет хорошо "- если никто об этом знать не может заранее.? Тут, или договаривай, или не обманывай.
ИМХО, конечно.
Договаривай или не обманывай.

Интересная формула для анонимного форума.

Ага. Те гнобление на форуме имеет какие-то основания?
 
Договаривай или не обманывай.

Интересная формула для анонимного форума.

Ага. Те гнобление на форуме имеет какие-то основания?
О каком гноблении речь? Я об этом не писала.
Я лишь о том, что говоря человеку, что всё будет хорошо, нужно или договорить - при каких обстоятельствах это хорошо будет. А в противном случае - какой-то обман. Никто ведь не может знать, КАК на самом деле будет.
Продолжать диалог не хочу больше. Чувствую нападки с твоей стороны. Мне это не нужно.
 
Да я вас читаю, и честно в ваши ряды не охота. Возвыситься над другим это так по человечески.
Помню как я курить бросила, и то никого не гнобила. Просто радовалась, что у меня жизнь без отравы.
Просто видно, что у тебя большие проблемы с алкоголем, хоть ты и немного пьешь. Себя теряешь, значит пить нельзя вообще.
 
О каком гноблении речь? Я об этом не писала.
Я лишь о том, что говоря человеку, что всё будет хорошо, нужно или договорить - при каких обстоятельствах это хорошо будет. А в противном случае - какой-то обман. Никто ведь не может знать, КАК на самом деле будет.
Продолжать диалог не хочу больше. Чувствую нападки с твоей стороны. Мне это не нужно.
Правильно. Не будем продолжать.
Советую не углубляться так сильно в смыслы и контексты простых очевидных фраз)
Песенка вот вам)

 
Правильно. Не будем продолжать.
Советую не углубляться так сильно в смыслы и контексты простых очевидных фраз)
Песенка вот вам)

Спасибо за совет (хотя я его и не просила), за песенку тоже спасибо) 🙂
 
Когда все кому не лень налетают с этим эпичным - Потому что ты Алкаш!!!
Мне полегчало, когда стало ясно кто я и почему торгуюсь. А особенно, когда я узнала, что таких как я много и есть с кем об этом поговорить.
 
Мне полегчало, когда стало ясно кто я и почему торгуюсь. А особенно, когда я узнала, что таких как я много и есть с кем об этом поговорить.
Анеля. Здравствуй! :obnim1:
Не полностью мое сообщение процитировала) суть не том)

Или как пишут в тырнетах и говорят умные аналитики - фраза вырвана из контекста.
 
Анеля. Здравствуй! :obnim1:
Не полностью мое сообщение процитировала) суть не том)

Или как пишут в тырнетах и говорят умные аналитики - фраза вырвана из контекста.
Ох, простите, пожалуйста, Ваше Высочество :molitva:
Процитировала то, что посчитала нужным)
 
Назад
Сверху Снизу