Я себя ненавижу. Как попросить прощения.

У нас наверное разное представление об алкоголизме. Для меня алкоголики - люди часто и много пьющие. Мне ничего не мешало сегодня выпить, однако...
Странно, что все здесь пишут о моем несомненном запое. Всё люди разные. Здоровье у всех разное.
А зачем этот приход на Форум Алкоголиков? Если ты сама не алкоголик?
 
Любовь, как ты?
Вчера без продолжения?
Тебе сегодня на работу, не забывай, водные процедуры, бодрящий кофе,
почитать форум и вперёд на улицы праздничной столицы 🙂
А с форума все таки не уходи, здесь очень сильная поддержка, многие так и вылазят благодаря НД.
Может со временем и счётчик отрастет, и имя своё под аватаркой подправишь.
Давай там, выше голову ✊

Сорри за наши шутки про ГМ, мы тут любим повеселитца,
все тоже самое как на застольях, только народ трезвый 😁
ну ты поняла, пиши обязательно, не пропадай.
 
Последнее редактирование:
А зачем этот приход на Форум Алкоголиков? Если ты сама не алкоголик?
Да я вас читаю, и честно в ваши ряды не охота. Возвыситься над другим это так по человечески.
Помню как я курить бросила, и то никого не гнобила. Просто радовалась, что у меня жизнь без отравы.
 
Но ведь они все равно будут помнить. Я вообще всегда редко употребляла. Да и по мне фиг заметишь. Последние полгода, пару раз в неделю стабильно стала выпивать. Даже не знаю зачем. Расслабиться хочется. Не думать о проблемах.
Может, и будут помнить.
Но. Моя дочь видела меня пьяной очень давно (раньше, чем моя последняя ужасная пьянка)
Сейчас у нас никакого алкоголя никогда нет. В Новый Год с дочей и посидели. Я спрайт, она свой напиток
 
Любовь, как ты?
Вчера без продолжения?
Тебе сегодня на работу, не забывай, водные процедуры, бодрящий кофе,
почитать форум и вперёд на улицы праздничной столицы 🙂
А с форума все таки не уходи, здесь очень сильная поддержка, многие так и вылазят благодаря НД.
Может со временем и счётчик отрастет, и имя своё под аватаркой подправишь.
Давай там, выше голову ✊

Сорри за наши шутки про ГМ, мы тут любим повеселитца,
все теоже самое как на застольях, только народ трезвый 😁
ну ты поняла, пиши обязательно, не пропадай.
Естественно я вчера не пила. На работу уже собралась.
Ник не могу исправить пока.
 
Да я вас читаю, и честно в ваши ряды не охота. Возвыситься над другим это так по человечески.
Помню как я курить бросила, и то никого не гнобила. Просто радовалась, что у меня жизнь без отравы.
Не так помогают, да?
 
Да я вас читаю, и честно в ваши ряды не охота. Возвыситься над другим это так по человечески.
Помню как я курить бросила, и то никого не гнобила. Просто радовалась, что у меня жизнь без отравы.
Никто тебя не гнобил и не гнобит.
Почему у тебя такое впечатление?
Ты не хочешь быть алкоголиком. Ты не признаешь, что у тебя действительно большие проблемы с алкоголем.
Нужно было погладить тебя по голове, успокоить и уверить, что всё наладится, всё будет хорошо.
Но. Тебе указали на то, что нет, не наладится, не будет хорошо, по причине того, что да, ты уже на пути к алкоголизму, в начале пути. А такое - очень неприятно и болезненно.
Не ты первая, не ты последняя. Даже пребывая на дне, всё равно очень сложно признать эту гребанную правду под названием "алкоголизм".
 
Никто тебя не гнобил и не гнобит.
Почему у тебя такое впечатление?
Ты не хочешь быть алкоголиком. Ты не признаешь, что у тебя действительно большие проблемы с алкоголем.
Нужно было погладить тебя по голове, успокоить и уверить, что всё наладится, всё будет хорошо.
Но. Тебе указали на то, что нет, не наладится, не будет хорошо, по причине того, что да, ты уже на пути к алкоголизму, в начале пути. А такое - очень неприятно и болезненно.
Не ты первая, не ты последняя. Даже пребывая на дне, всё равно очень сложно признать эту гребанную правду под названием "алкоголизм".
Зато КОГДА признаешь и говоришь СЕБЕ правду, то все становится понятно
 
Зато КОГДА признаешь и говоришь СЕБЕ правду, то все становится понятно
Мы же , алкаши, великие актёры, врали и разводиловы, увы. И прекрасно обманываем самих себя. В торгах можно всю жизнь барахтаться...
Мой пример. На НД два года. Счётчик опять менее месяца. Но каждый раз искренне была уверена, что "фсё"! Теперь есть Принятие, есть Решение!.... Бац! Вторая смена.
У ТС пока потерь нет, она прям на СТАРТЕ ещё. Да, потеря контроля, да частичная амнезия. Ну, и что?... Редко, кто в таком моменте тормозит. К сожалению, к глубокому сожалению.
 
Мы же , алкаши, великие актёры, врали и разводиловы, увы. И прекрасно обманываем самих себя. В торгах можно всю жизнь барахтаться...
Мой пример. На НД два года. Счётчик опять менее месяца. Но каждый раз искренне была уверена, что "фсё"! Теперь есть Принятие, есть Решение!.... Бац! Вторая смена.
У ТС пока потерь нет, она прям на СТАРТЕ ещё. Да, потеря контроля, да частичная амнезия. Ну, и что?... Редко, кто в таком моменте тормозит. К сожалению, к глубокому сожалению.
Да, многие тут, вот, так барахтаются.
Что ж. Их выбор.
Как же я рада, что не пью, что не пила в новый год!!!
Что нет потерь, разбитой техники, сломанных вещей, внутреннего тремора и выкрутасов психики.
Для меня алко - ад и *вно.
И точка.
Он лишний в моей жизни.
Его нет.
Он в параллельной реальности и мы не пересекаемся.
 
Мы же , алкаши, великие актёры, врали и разводиловы, увы. И прекрасно обманываем самих себя. В торгах можно всю жизнь барахтаться...
Мой пример. На НД два года. Счётчик опять менее месяца. Но каждый раз искренне была уверена, что "фсё"! Теперь есть Принятие, есть Решение!.... Бац! Вторая смена.
У ТС пока потерь нет, она прям на СТАРТЕ ещё. Да, потеря контроля, да частичная амнезия. Ну, и что?... Редко, кто в таком моменте тормозит. К сожалению, к глубокому сожалению.
Какая разница на старте или в середине.Если процесс пошел то он будет только развиваться.Если с этим что-то не делать.А Любовь в глубоком отрицании.Она думает,что пить пару раз в неделю-норма.Пить с утра,пусть и немного-норма.Я как-то не думаю,что человек,у которого нет проблем с алкоголем,разок пережрав находит форум алкашей,регится и создаёт тему.Здесь случайных людей нет.Если вам кажется,что у вас проблемы-то вам не кажется.Испугалась потому,что себя то не нае@шь.
 
Не каждый новичок может справится с этим информационным и эмоциональным перегрузом.
Когда все кому не лень налетают с этим эпичным - Потому что ты Алкаш!!! :bat:
Обычно новичку и так хреново. Он в панике и растерянности.

И ГМ этот тут ещё. И нг праздники. И бл Мэйдей форум разогрел.
 
Да я вас читаю, и честно в ваши ряды не охота. Возвыситься над другим это так по человечески.
Помню как я курить бросила, и то никого не гнобила. Просто радовалась, что у меня жизнь без отравы.
Всё хорошо будет, Любовь:obnim1:
 
Ааааа! Ну сорри! Тогда у тебя ваще все норм!
Помню в алтаре на Пасху настоятель говорит - а ты че не пьешь?
А я ему - мне нельзя, зависимый я - ну, или типа того.
А он мне: иди и выпей немного - такой праздник!
Я такой - не, не пойду.
А он (и вот тут внимание!): У тебя с послушанием проблемы.
Вот тебе и церковь, блин... :-D
Добрый День, Игнатий!
С Наступившим!
Здоровья и всех Благ тебе и твоим близким!

Это не церковь, а конкретный батюшка..
Думаю, что и сам знаешь, что в любой отрасли есть прекрасные специалисты, а есть и :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу