Я себя ненавижу. Как попросить прощения.

Подскажите как загладить свою вину
Не надо ничего заглаживать, бухать прекращай и всё само загладится. Какой черт извиняться и каяться, если через неделю опять нажрешься? Эти самобичевания фальшивые - ах, я такая дрянь, плюйте в меня, унижайте - это театр одного актёра. Тебе не индульгенция нужна, а по-строже быть с самой собой, дисциплине научиться. Не хочешь самоограничений, ну значит будешь раз в пару недель сопли размазывать и каяться на коленях - простите меня детки. Детки подрастут и свалят от тебя и твоих соплей подальше, а ты сопьешься и деградируешь - вот весь итог и ценность раскаяний и самобичевания
 
Не надо ничего заглаживать, бухать прекращай и всё само загладится. Какой черт извиняться и каяться, если через неделю опять нажрешься? Эти самобичевания фальшивые - ах, я такая дрянь, плюйте в меня, унижайте - это театр одного актёра. Тебе не индульгенция нужна, а по-строже быть с самой собой, дисциплине научиться. Не хочешь самоограничений, ну значит будешь раз в пару недель сопли размазывать и каяться на коленях - простите меня детки. Детки подрастут и свалят от тебя и твоих соплей подальше, а ты сопьешься и деградируешь - вот весь итог и ценность раскаяний и самобичевания
Расслабься, пациент написал отказ от лечения и отъехал ушёл дальше пить.
 
Коньяка выпила 200гр,дома фужер шампанского под бой курантов, в гостях самбуки стопок 5-6. Для меня это капец как много. Если учесть, что на ногах была сутки, скорее от усталости развезло.
От усталости развезло?
Не от количества?
 
Ребята, хвааатит!!! У меня ночь, а я ржу в голосинушку. Все этот Гандон Мытый виноват :-D :-D :-D
 
Наверное, Люба больше сюда не придет (. Эх жаль . Некрасиво как то получилось , что мы оскорбляли ее бывшего гнойного мудака
ага, и котеночек не придет!
"Позвонит, скажет мама, не жди...
потому, что на улице дождь,
а у нас еще ночь и стихи!"(С)
 
Назад
Сверху Снизу