Я сама...

Fairenvie, привет, с лебедями тебя!!! 👍 😍
Как дела?
Привет, спасибо!) Да нормально, лениво только и устаю сильно) Такой интересный момент, раньше после запоев через 2 недели я уже была полна энергии и движухи, видимо организм знал, что в любой момент он может надраться по желанию. А сейчас с укольчиком я отхожу долго, чувствительно, замечаю все нездоровые нервяки, усталость.. сон вот только 2 дня более-менее, лень тотальная! Кладу на всё и даже не нервничаю по этому поводу 😁
 
Такой интересный момент, раньше после запоев через 2 недели я уже была полна энергии и движухи, видимо организм знал, что в любой момент он может надраться по желанию. А сейчас с укольчиком я отхожу долго, чувствительно, замечаю все нездоровые нервяки, усталость.. сон вот только 2 дня более-менее, лень тотальная! Кладу на всё и даже не нервничаю по этому поводу 😁

Организм слегка офигевши 😁
У меня было все так же. Тотальное полное ничегонеделанье первый месяц-два. То есть, я работала, конечно, но в режиме safe mode.
И жила в том же режиме, даже поговорить лишний раз по телефону было влом.
Такое состояние куколки в коконе. Сейчас я даже с ностальгией вспоминаю то время. Что-то в нем было правильное и кайфовое, как выздоровление после долгой (многолетней) болезни.
А как настроение, как внешность? Разница уже заметна? 😉
 
А как настроение, как внешность? Разница уже заметна? 😉
Ну вот я также, делаю дела, но активизируюсь только в момент дела, дальше лежу отдыхаю)) Настроение довольно ровное, когда устаю бесит все тотально, но отхожу быстро) Внешность - дааа, я красотка 😁 Толстая только, но это пофиг сейчас. Кстати голод тоже чухаю очень хорошо, чуть начинает корежить, нервяк появляется, оказывается я голодная, поем и проходит) К с младенцем с собой 😁
Когда у тебя период шевеления более менее адекватного начался?)
 
Когда у тебя период шевеления более менее адекватного начался?)

Трудно сказать. Месяцам к 3, думаю.
Но все волнами, периодами.
У меня еще и специфика работы такая, что могу работать из дома, за компом.
Раньше часто делала это ночами, выпив, есствно.

Так вот, в первое время после stop-а я физически по вечерам работать не могла, связка "алко-ночная работа" укоренялась годами.

Сейчас нормально. Продуктивность изменилась, все получается быстрее и качественнее в разы.
 
... и еще интересно: первые 3-4 месяца я с подругами разговаривала по телефону в стиле "да-нет" в основном. Потому что болтать от души я тоже привыкла только в пианом виде. А в трезвом вроде и поговорить не о чем стало). Нападало оцепенение.

А сейчас снова с удовольствием общаюсь и по телефону, и в реале. И главное, на утро все помню)
 
У меня такая же работа, сейчас трудности с самодисциплиной, надо что то придумать, потому что я вспоминаю о ней только к вечеру, вечером уже устаю, ничего не могу. В итоге получается, что дела копятся. Пока выходные, мне по барабану, но скоро, чую, начнет нервировать. Попробую с утра завтра поработать, спасибо, что напомнила, внимание обратила))) Надо отделаться от этой проблемы и спокойно отдыхать.
 
У меня такая же работа, сейчас трудности с самодисциплиной, надо что то придумать, потому что я вспоминаю о ней только к вечеру, вечером уже устаю, ничего не могу. В итоге получается, что дела копятся. Пока выходные, мне по барабану, но скоро, чую, начнет нервировать. Попробую с утра завтра поработать, спасибо, что напомнила, внимание обратила))) Надо отделаться от этой проблемы и спокойно отдыхать.

О да, утра - это отдельная тема! Классно же, на свежую голову 😄 . Я перераспределила режим, особенно в первое время, и старалась по максимуму успеть с утра. Но ты все-таки не забывай, что нам нельзя уставать. Лучше забей.
Мы - существа нежные 😁 Холим и лелеим младенческую трезвость. А она нас, надеюсь, отблагодарит, как окрепнет.
 
О да, утра - это отдельная тема! Классно же, на свежую голову 😄 . Я перераспределила режим, особенно в первое время, и старалась по максимуму успеть с утра. Но ты все-таки не забывай, что нам нельзя уставать. Лучше забей.
Мы - существа нежные 😁 Холим и лелеим младенческую трезвость. А она нас, надеюсь, отблагодарит, как окрепнет.
Ну тут палка о двух концах, забью сейчас, буду делать много в последний момент, а это ваще нервы-нервы. Распределю на 3 дня как нибудь, попробую)

20.jpg
 
Привет дорогим коллегам!)
Ну вот, почти 4 месяца, хочу поделиться с начинающими, что чуда не произошло, я просто не пью))
Вышивать не научилась, рекордов не побила, в жизни по большому счету не поменялось ничего, кроме того, что я ее более-менее живу)) Вчера первый раз выбралась на большую праздничную тусовку, в Москве было 75 лет ВДНХ, это был такой чистый кайф! Я практически плакала от восторга 😁 Против 5 лет моего бухания за эти 4 месяца сухости я пережила такое количество настоящих эмоций о которых вообще не подозревала, и меня все радует и счастье и злость и печаль и грусть, какие бы не были эмоции я ИХ ЖИВУ.
Тяги нет вообще, за все время была буквально пару раз, очень смазанная, похожая на привычку больше чем на желание, кодировка была мудрым решением, чтоб взять паузу на самый пик психов, это первые месяца два, когда сорваться очень легко и мучает каша в голове.
Бросить пить надо не для того чтобы чтото, а чтобы не пить а жить, эта истина мне сейчас как никогда понятна)
 
молодец что не пьешь,молодая девушка, вся жизнь впереди. на вднх я бывал,только ни хрена не помню.помню мгу и красную площадь, там еще в адеквате были,слегка похмелившись.
 
молодец что не пьешь,молодая девушка, вся жизнь впереди. на вднх я бывал,только ни хрена не помню.помню мгу и красную площадь, там еще в адеквате были,слегка похмелившись.
Вот вот, я тоже ничего не помнила, а теперь есть что вспомнить) Там очень круто сейчас, все начали переделывать, убрали палатки, облагораживают все, это мое любимое место в Москве.

Хачикян 👩 👩 👩
 
Привет! Прочла твою историю, порадовалась за тебя! Ты просто умничка! Я пока ещё не созрела для своей истории, пока всё читаю, впитываю, анализирую... Как хорошо, что есть такой замечательный форум, такие отзывчивые люди! Не чувствуешь себя изгоем.... А сама держусь только за счёт информации на форуме, и своей ежедневной молитвы - Я не пью только сегодня! Спасибо тебе за положительный пример! Я тоже чуда не жду, но хочу просто не пить!
 
Привет! Прочла твою историю, порадовалась за тебя! Ты просто умничка! Я пока ещё не созрела для своей истории, пока всё читаю, впитываю, анализирую... Как хорошо, что есть такой замечательный форум, такие отзывчивые люди! Не чувствуешь себя изгоем.... А сама держусь только за счёт информации на форуме, и своей ежедневной молитвы - Я не пью только сегодня! Спасибо тебе за положительный пример! Я тоже чуда не жду, но хочу просто не пить!
Привет!) Я до сих пор не созрела для истории, все что я писала это какието куски, отрывки, истерики)) Удачи тебе, форум действительно бесценен, хотя бы потому, что сильно укорачивает стадию торга алкоголик-не алкоголик, пить не пить)
Как тут правильно говорят, пить ты конечно не бросишь сразу, но удовольствия от этого больше не получишь 😁
 
Я тут это, отмечусь))
5th_birthday_candle.jpg

Чето плохо себя чувствую в последнее время. сил вообще нет, все в тумане, сплю плохо, туплю, память плохая.
По внутренним ощущениям только-только вот чуток отпустило и настало время отдыхать))
Так все это долго, жить заново)
Для проформы - тяги нет, печали по поводу отсутствия возможности бухнуть тоже, желания нет, смысл питья вызывает недоумение.
 
Назад
Сверху Снизу