Я сама...

Тихо тихо. Вы забываете. Алкоголизм болезнь. Проявления разные. Шо вы хотите от больных людей?
В конце концов, все разбегаюццо по интересам😄
 
Привет чудо-аватарочник)) Вести фин отчет это для меня гипер глобальная цель)) Со стикерами мне тоже подумалась идея, буду писать че в голову приходит и клеить на шкаф, а там можно уже систематизировать по важности, разглядывать, анализировать)
Я нашел в своем кирпиче такую программу наподобие екселя, с ней удобно, ввел категории, и каждый день когда есть 5 свободных минут на работе, заполняю...Удобно, практично, само считает 😄
 
только сейчас тему увидел(до этого зрением ослаб видимо) . Очень поддерживаю такое решение. Советую не повторять моей ошибки когда выпил на зашивку все равно, оказалась пустышка . Лучше не проверять а поверить пусть даже в неправду . В данной ситуации это лучше для собственного благополучия.
 
Мож надо принять меры, чтобы не пустышку вкололи?
 
Мож надо принять меры, чтобы не пустышку вкололи?

знаешь мне кажется что теперь только пустышки и шьют(колят) это по собственному опыту и вывод после общения с форумчанами и их опытом. Но совету не эскалировать эту тему чтобы не обескуражить фейренвие и не толкнуть на необдуманный шаг. Я ей искренне желаю поверить в то что она поступила правильно и что ей веололи не пустышку
 
знаешь мне кажется что теперь только пустышки и шьют(колят) это по собственному опыту и вывод после общения с форумчанами и их опытом. Но совету не эскалировать эту тему чтобы не обескуражить фейренвие и не толкнуть на необдуманный шаг. Я ей искренне желаю поверить в то что она поступила правильно и что ей веололи не пустышку

Петруччио, ты демотиватор какой-то. Сам не бросаешь, и другим не даешь
<

Мне вполне реально поплохело, когда я выпила несколько глотков соуса из супермаркета, не зная, что в него добавлено вино.
И вообще, даже если и пустышку, то что?
Плацебо часто бывает сопоставимо по эффекту действия с настоящими медикаментами. Доказано британскими учеными 😉
Смысл в том, чтобы продержаться первое время, а потом мозги должны встать на место.
 
джази я тебе верю. И прекрасно все понимаю. Камрад меня спровоцировал на прошлый пост. Тс я желаю поверить в плацебо для ее же благополучия

ПС неужели я правда демотиватор. я за пропаганду здорового образа жизни и против алкоголя . Я пью лишь для того чтобы показать другим людям как пить плохо. Живой пример. может я для этого и родился.
 
джази я тебе верю. И прекрасно все понимаю. Камрад меня спровоцировал на прошлый пост. Тс я желаю поверить в плацебо для ее же благополучия

ПС неужели я правда демотиватор. я за пропаганду здорового образа жизни и против алкоголя . Я пью лишь для того чтобы показать другим людям как пить плохо. Живой пример. может я для этого и родился.

Петруччио, миссия слегка сомнительная.
Как плохо пить, об этом мы здесь и так примерно догадываемся.
Вот если бы ты показал всем, что человек может выбраться из опы и восстать из пепла - это был бы мотиватор!
Знаешь, "легко быть бедным и больным" (с)
 
джази нужно мне пропить все и восстать из пепла чтобы показать насколько я крут) но я теперь не уверен что смогу это повторить. вполне возможно что это необратимо. один раз смог из состояния полубомжа добиться впечатляющих результатов. но тогда был моложе и здоровее. в этот раз уже и не знаю как. но если смогу обязательно поделюсь своим воскрешением (восстанием из ада в жизнь)
 
Увидела тему,даже не поверила сначала 😄 Настя,поздравляю от души,молодец!Удачи тебе 😍
 
Поздравляю! Хоть что-то сделала.
Правда, укол не вылечит тебя. Многие потом ещё сильнее пить начинают, или даже не дотягивают до конца препарата...а есть ли он там вообще? 😉. Должно быть что-то весомое...идея, АА или.....жизнь на кону. А просто подшивка это так...для отвода глаз от самой проблемы (от себя любиной алкашки).
А наркоту ты давно бросила? На чём сидела?
 
Точно, крестный 😁 😳

Петруча, ты и правда демотиватор))))))))))
По поводу пустышки-не пустышки, я уверена, что вкололи не пустышку)) По всем показателям, плюс опыт коллеги вливавшегося там же там же и бухнувшего, на свою голову, не дождавшись окончания срока))

Снюша, привет)) Спасибо за пожелания))

Капо привет, чесслово даже нечего тебе сказать. У тебя такой тон всегда, как будто тебе 100500лет и ты повидал и знаешь а вокруг лохи неразумные) Может это связано с тем, что ты не в России живешь и манера речи другая, я не знаю, но отчитываться перед тобой чето не тянет))
 
fairenvie, привет! Пока для тебя главное-что укол помогает тебе оставаться трезвой.
Он даёт тебе время привыкнуть к трезвой жизни, что-то поменять и пересмотреть в отношении алкоголя.
Но это не значит, что надо с нетерпением ждать окончания действия срока кодировки,
гонять тягу, и считать дни до возможности выпить.
Трезвая жизнь должна стать для тебя нормой, а укол-это лишь маленький помощник,
остальное зависит только от тебя)
 
Назад
Сверху Снизу