Я решилась.

Привет !
Я тоже с сегодняшнего дня на форуме.
Очень надеюсь, что получится не пить. Здесь большая поддержка и много информации !
 
Конечно и давно уже.Просто никак не решалась жить по другому.А по-другому ...даже забыла как это.
А какой максимальный срок без пива? Перед хим.защитой желательно 10 дней не пить.
 
А реабилитационный центр какой-нибудь на месяцок не рассматривается вариант?
В любом случае надо поизучать форум, темы "Важно".
А откуда узнала о кодировках? Кроме этого и силы воли ещё знаешь что-нибудь?
Сегодня не пила ещё?
Выпила банку безалкогольного.Врач сказал нельзя пить 3дня до «этого».Специально выпила нулевку,что бы хоть как то продержаться.
 
Кстати, тут на форуме можно задать вопрос специалисту-наркологу, если нужно)
 
Выпила банку безалкогольного.Врач сказал нельзя пить 3дня до «этого».Специально выпила нулевку,что бы хоть как то продержаться.
Этого чего? Я так понимаю кодировки разные бывают, ты знаешь что конкретно будет за процедура, на которую записалась уже?
Вообще на нулёвке держаться звучит как-то стрёмно, может так нельзя, но я не знаю, выше вон пишут перед химзащитой (дисульфирам?) 10 дней сохнуть надо
 
Мне 5 дней говорили не пить. И мне хреново после укола было два дня. Надо было больше ждать наверное.
 
Выпила банку безалкогольного.Врач сказал нельзя пить 3дня до «этого».Специально выпила нулевку,что бы хоть как то продержаться.
[/QUOTE
Этого чего? Я так понимаю кодировки разные бывают, ты знаешь что конкретно будет за процедура, на которую записалась уже?
Вообще на нулёвке держаться звучит как-то стрёмно, может так нельзя, но я не знаю, выше вон пишут перед химзащитой (дисульфирам?) 10 дней сохнуть надо
Говорит при встрече всё обсудим.Все индивидуально
 
Я советовать не могу ещё,сама не очень давно пила,но закодироваться,как мне кажется,всегда успеешь,сначала почитай все темы с пометкой "Важно,а там может и сама разберешься
 
Не слушай. Решила значит иди. Все способы хороши, если помогут...
Меня тоже тут оговаривали, слава богам, я не послушала никого.
 
Один совет дам. Сфотай себя сейчас и три месяца не смотри. Потом офигеешь какая станешь раскрасивая красавица🙀 ещё один стимул будет не пить)))
 
Не слушай. Решила значит иди. Все способы хороши, если помогут...
Меня тоже тут оговаривали, слава богам, я не послушала никого.
А ты когда шла тоже не знала куда, где "всё индивидуально"?
 
Успеешь ещё прочитать темы с пометкой важно, иди как и собиралась, чем раньше обратиться за помощью тем выше шанс выздороветь.
 
Я тоже кодировалась, советую. Мне сказали 5 дней не пить. Можешь и мою темку почитать😊 Будут вопросы, спрашивай. И моя тебе поддержка :ax:
 
Один совет дам. Сфотай себя сейчас и три месяца не смотри. Потом офигеешь какая станешь раскрасивая красавица🙀 ещё один стимул будет не пить)))
А чего именно три?)
 
Назад
Сверху Снизу