Я решилась.

Это классно даже просто представить))
А увидеть вообще праздник😃

у меня через две недели трезвости какая-то пелена как-будто спала, появилась ясность мышления, как будто я живу, а не жизнь мимо проходит, (лишь бы то пятницы дожить :hangover:)
вчера гуляла по ТЦ и получала удовольствие, как раньше (до синей ямы)
а во время заплывов мне только хотелось по скорей домой и сразу в пятницу
 
Ню-ню. После ежедневных то возлияний? Заметно и ещё как. У меня и по фото разница, и знакомые, те кто давно не видел все спрашивают что это я так похорошела?

Из того, что я видел. Когда сравнивают фотки после нескольких лет трезвости, на старой фотке тетка пьяная с растрепаными волосами. На новой же фотке эта же тетка на пару лет старше только с прической и красивым макияжем.

Видел на этом форуме сравнение после 6 лет трезвости, пьяная в 29 лет и трезвая в 35. Но не будет тетка никогда в 35 привлекательнее чем в 29.

Но если бы пили выглядели бы еще хуже. Но чтоб хорошели не видел, так как возраст берет свое
 
Может подскажете,в первые дни после кодировки,к чему готовится?Может какие побочки там?
 
Может подскажете,в первые дни после кодировки,к чему готовится?Может какие побочки там?
Всё индивидуально. Я покрылась красными пятнами, и кожа горела. Через час всё прошло. Ни тяги, ни качелей, ни плохого самочувствия, ничего не было. Был метод биоэнергоблокирования. Но это было давно)
 
Жду не дождусь завтрашнего дня.
Потом только надо будет исправлять все что наделала под алкоголем.Оплата всяких займов,найти какое нибудь хобби,похудеть,(хоть и не критично,но лишний вес есть)мысли привести мысли в порядок
 
Жду не дождусь завтрашнего дня.
Потом только надо будет исправлять все что наделала под алкоголем.Оплата всяких займов,найти какое нибудь хобби,похудеть,(хоть и не критично,но лишний вес есть)мысли привести мысли в порядок

да, за трезвый год можно успеть сделать больше чем за десяток пития
 
Жду не дождусь завтрашнего дня.
Потом только надо будет исправлять все что наделала под алкоголем.Оплата всяких займов,найти какое нибудь хобби,похудеть,(хоть и не критично,но лишний вес есть)мысли привести мысли в порядок
Худеть не советуют, возможен жор и тяга на газировку.
 
Жду не дождусь завтрашнего дня.
Потом только надо будет исправлять все что наделала под алкоголем.Оплата всяких займов,найти какое нибудь хобби,похудеть,(хоть и не критично,но лишний вес есть)мысли привести мысли в порядок
Привет. Вообще не о том думаешь. Сейчас в первые месяцы тебе важно не пить. Займы еще понять могу, их надо отдавать в любом состоянии. Но остальное.... Не о том всё, не о том.
На силе воли еще НИКТО не бросил пить. Сдается мне, что ты думаешь что вот закодируешься ты, заснёшь и проснёшся на следующий день как будто ничего и не было и заживешь новой жизнью с хобби, худением и прочими..НЕТ, так не будет. Если ты внушаема, то она поможет тебе продержаться на первом этапе. Но нет никакой гарантии, что твой воспаленный мозг не перехитрит тебя, даже и с кодировкой, понимаешь?

Поэтому тебе нужна очень мощная аргументация, почему ты не хочешь пить. К чему ты пришла с алкоголем, если есть какие-то моменты за что стыдно - очень хорошо для тебя, ведь это в дальнейшем тебя остановит. А вообще у тебя должно быть очень мощное желание начать трезвую жизнь. Да ты не знаешь что тебя ждёт впереди, но назад ты настолько должна НЕ хотеть возвращаться, чтобы зубы скрипели от переполняющих эмоций. И тогда все трудности будут проходить относительно легко. Короче, представь что ты воин и тебе нужна броня. Одевай доспехи, одним словом и в бой.
 
Привет. Вообще не о том думаешь. Сейчас в первые месяцы тебе важно не пить. Займы еще понять могу, их надо отдавать в любом состоянии. Но остальное.... Не о том всё, не о том.
На силе воли еще НИКТО не бросил пить. Сдается мне, что ты думаешь что вот закодируешься ты, заснёшь и проснёшся на следующий день как будто ничего и не было и заживешь новой жизнью с хобби, худением и прочими..НЕТ, так не будет. Если ты внушаема, то она поможет тебе продержаться на первом этапе. Но нет никакой гарантии, что твой воспаленный мозг не перехитрит тебя, даже и с кодировкой, понимаешь?

Поэтому тебе нужна очень мощная аргументация, почему ты не хочешь пить. К чему ты пришла с алкоголем, если есть какие-то моменты за что стыдно - очень хорошо для тебя, ведь это в дальнейшем тебя остановит. А вообще у тебя должно быть очень мощное желание начать трезвую жизнь. Да ты не знаешь что тебя ждёт впереди, но назад ты настолько должна НЕ хотеть возвращаться, чтобы зубы скрипели от переполняющих эмоций. И тогда все трудности будут проходить относительно легко. Короче, представь что ты воин и тебе нужна броня. Одевай доспехи, одним словом и в бой.
Как вы красиво все подали, тоже хочу броню
 
Мне было фигово после укола. День два спала как сурок, голова кружилась. Как после наркоза почти отходняк был.
А газировку, квас, духи нельзя было по началу. Но я и не люблю газировку))
 
Привет. Вообще не о том думаешь. Сейчас в первые месяцы тебе важно не пить. Займы еще понять могу, их надо отдавать в любом состоянии. Но остальное.... Не о том всё, не о том.
На силе воли еще НИКТО не бросил пить. Сдается мне, что ты думаешь что вот закодируешься ты, заснёшь и проснёшся на следующий день как будто ничего и не было и заживешь новой жизнью с хобби, худением и прочими..НЕТ, так не будет. Если ты внушаема, то она поможет тебе продержаться на первом этапе. Но нет никакой гарантии, что твой воспаленный мозг не перехитрит тебя, даже и с кодировкой, понимаешь?

Поэтому тебе нужна очень мощная аргументация, почему ты не хочешь пить. К чему ты пришла с алкоголем, если есть какие-то моменты за что стыдно - очень хорошо для тебя, ведь это в дальнейшем тебя остановит. А вообще у тебя должно быть очень мощное желание начать трезвую жизнь. Да ты не знаешь что тебя ждёт впереди, но назад ты настолько должна НЕ хотеть возвращаться, чтобы зубы скрипели от переполняющих эмоций. И тогда все трудности будут проходить относительно легко. Короче, представь что ты воин и тебе нужна броня. Одевай доспехи, одним словом и в бой.
Вот под каждым словом подпишусь.
Трезветь, мозги перекраивать, алко демона изгонять. Всё как у всех. Код это не волшебная палочка, тяга и болезнь не пройдёт. Только костыль на первое время.
 
Привет. Вообще не о том думаешь. Сейчас в первые месяцы тебе важно не пить. Займы еще понять могу, их надо отдавать в любом состоянии. Но остальное.... Не о том всё, не о том.
На силе воли еще НИКТО не бросил пить. Сдается мне, что ты думаешь что вот закодируешься ты, заснёшь и проснёшся на следующий день как будто ничего и не было и заживешь новой жизнью с хобби, худением и прочими..НЕТ, так не будет. Если ты внушаема, то она поможет тебе продержаться на первом этапе. Но нет никакой гарантии, что твой воспаленный мозг не перехитрит тебя, даже и с кодировкой, понимаешь?

Поэтому тебе нужна очень мощная аргументация, почему ты не хочешь пить. К чему ты пришла с алкоголем, если есть какие-то моменты за что стыдно - очень хорошо для тебя, ведь это в дальнейшем тебя остановит. А вообще у тебя должно быть очень мощное желание начать трезвую жизнь. Да ты не знаешь что тебя ждёт впереди, но назад ты настолько должна НЕ хотеть возвращаться, чтобы зубы скрипели от переполняющих эмоций. И тогда все трудности будут проходить относительно легко. Короче, представь что ты воин и тебе нужна броня. Одевай доспехи, одним словом и в бой.
Конечно ты прав.
Я даже пьяная спокойна,не буйная.
Чувство вины всегда застовляло относится к детям трепетно,Но моемой вид....
Вот под каждым словом подпишусь.
Трезветь, мозги перекраивать, алко демона изгонять. Всё как у всех. Код это не волшебная палочка, тяга и болезнь не пройдёт. Только костыль на первое время.
Если честно,правда не думала что так всё не просто.Конечно осознавала что не легко будет,но думала только первое время.А оказывается всю жизнь с этим бороться прийдется.
 
Если честно,правда не думала что так всё не просто.Конечно осознавала что не легко будет,но думала только первое время.А оказывается всю жизнь с этим бороться прийдется.
Не думай про всю жизнь. Эта мысль порождает страх и сомнения. Только сегодня. Сейчас. Один час. Сначала такие сроки как полгода, год кажутся невероятными и пугающими
 
Добро пожаловать! Кодировка на первое время неплохо, но вообще все в твоей голове, трезвость должна стать нормальным образом жизни, а не потому что нельзя.
 
Назад
Сверху Снизу