Я решилась.

Один совет дам. Сфотай себя сейчас и три месяца не смотри. Потом офигеешь какая станешь раскрасивая красавица🙀 ещё один стимул будет не пить)))
Мне кажется это байка. Трезвость дает, только трезвость. Не решает никаких проблем и к тому же исключает приятную эйфорию, когда бухаешь.

В крайнем случае я не видел никого, кто стал лучше выглядеть, когда бросил пить
 
Мне кажется это байка. Трезвость дает, только трезвость. Не решает никаких проблем и к тому же исключает приятную эйфорию, когда бухаешь.

В крайнем случае я не видел никого, кто стал лучше выглядеть, когда бросил пить
Смотря в каком возрасте бросать, на многих запойных уже отпечаток, видела таких в АА, на женщинах отпечаток остаётся.
 
Привет)Это точно.Отеки есть)Как думаешь кодироваться стоит?
я думаю стоит почитать и попробовать самой... кодировка никуда не убежит. успеешь еще...
просто это такая вещь, которая работает как правило только первый раз... я б оставил такой козырь на попозже... да и здоровья она не добавляет
 
Мне кажется это байка. Трезвость дает, только трезвость. Не решает никаких проблем и к тому же исключает приятную эйфорию, когда бухаешь.

В крайнем случае я не видел никого, кто стал лучше выглядеть, когда бросил пить
Ню-ню. После ежедневных то возлияний? Заметно и ещё как. У меня и по фото разница, и знакомые, те кто давно не видел все спрашивают что это я так похорошела?
А от кодировки отговаривают в основном те кто ещё по граблям не ходил. Те, кто меня оговаривали так и сидят со счётчиками не больше месяца-двух.
Я просто считаю так. Если есть стойкое желание не пить, но при этом нет доверия себе, то надо код. Именно начать трезветь. Понятно, все надо делать в комплексе. Читать литературу, работать над убеждениями, над предвестниками срыва итд.
 
Займу денег и поеду кодироваться.Больше пропиваю.
Буду считать что это просто трамплин для трезвой жизни навсегда.Незнаю какой будет итог,но настроена я решительно.Спасибо вам за поддержку!
 
Займу денег и поеду кодироваться.Больше пропиваю.
Буду считать что это просто трамплин для трезвой жизни навсегда.Незнаю какой будет итог,но настроена я решительно.Спасибо вам за поддержку!

Пиши и читай!
У меня первые 2 книги хорошо прошли, полезно для мозга в нашем состоянии. У любого врача времени столько не будет на тебя.
 
Мне кажется это байка. Трезвость дает, только трезвость. Не решает никаких проблем и к тому же исключает приятную эйфорию, когда бухаешь.

В крайнем случае я не видел никого, кто стал лучше выглядеть, когда бросил пить
Так трезвость и нужна для решения всех этих проблем, на которые мы раньше забивали.
 
Боевой,на работе .Мысли только об этом,работать спокойно не могу.как то тревожно
 
Все пройдет,тревога тоже,просто ты приняла решение не пить,вот и мандражируешь,это же как новый этап в жизни и поначалу страх неизведанного.
 
Боевой,на работе .Мысли только об этом,работать спокойно не могу.как то тревожно
Илая, привет) Решила - кодируйся, никого не слушай. Это поможет тебе на первых порах - спокойно, без качелей, разберешься что к чему. Я бы посоветовала тебе писать перед сном дневники по методу Шичко. Потому. что просто кодировка - это очень условная и временная мера, а перестраивая попутно свое мышление, вполне реально выйти на длительную ремиссию. Удачи тебе и моя поддержка.
Зы - постарайся обойтись без нулёвки) Скажи себе - сегодня я не пью, только один день. На этой фразе люди месяцами держатся:YES:
 
Ну примерно три😁 это чтоб ТС через час не побежала к зеркалу и не расстроилась, что чуда нет 😆😆
Ну да)) я хотела через два бежать. Хотя что-то мне подсказывает, что не такие уже и изменения будут. Просто нет одутловатости🙂
 
Назад
Сверху Снизу