Я разрешаю себе стать счастливой!

не факт, что это подходит Магни.

Я вот вообще не считаю, что жить в семье это труд и что надо вообще какие-то усилия прилагать и кому-то там какой-то эмоциональный комфорт организовывать. Мне не подходит это всё. Я просто живу в семье и мне норм. Работаю я на работе.
А твой муж " бурчит " , а ты бываешь им недовольна ?
Или у вас само собой климат , как в сосновом бору ?
 
А твой муж " бурчит " , а ты бываешь им недовольна ?
Или у вас само собой климат , как в сосновом бору ?
У нас само собой климат. Не бурчит и я не бываю им недовольна. А подстройками, надстройками и эмоциональными климатами я с алком назанималась, не надо мне такое больше.
 
У нас само собой климат. Не бурчит и я не бываю им недовольна. А подстройками, надстройками и эмоциональными климатами я с алком назанималась, не надо мне такое больше.
Тогда ты вряд ли можешь дать совет Магни.
Фрея ближе к ней по пониманию.
 
У нас само собой климат. Не бурчит и я не бываю им недовольна. А подстройками, надстройками и эмоциональными климатами я с алком назанималась, не надо мне такое больше.
Я считаю, тебе очень повезло.
мне наоборот после алка все кажется подозрительным )
 
Ну вот над этим можно подумать. А можно и все как есть оставить, изменив отношение к недовольству мужа. А там уж как будет. Вариантов масса. Думаю, Магни разберется.
Ну вот я б сказала - проблемы в этой семье далеко не только алкогольные.

Я б вообще подняла вопрос - муж Магни - алкоголик? Или в этой семье другие проблемы - нет эмоциональной близости например...
 
Тогда ты вряд ли можешь дать совет Магни.
Фрея ближе к ней по пониманию.
А я и не даю советов, я удивляюсь некоторым комментариям. Но в целом, я разберусь сама могу я дать кому-то совет или нет. А Магни разберется чей совет ей ближе, уверена. Мы тут все взрослые женщины. Но эта разновидность «спервадобейся» тоже прикольная)
 
И в этой теме опять Жертвы 🙈
Да - это важно. Магни склонна занимать эту позицию. А она деструктивна по определению. А что за хамские комментарии с твоей стороны кстати опять и в этой теме тоже?

Причем, что интересно - Магни поведенчески совсем не Жертва, а вот эмоционально - склонна занимать эту роль. Какие то преференции в ней чувствует.
 
Да - это важно. Магни склонна занимать эту позицию. А она деструктивна по определению. А что за хамские комментарии с твоей стороны кстати опять и в этой теме тоже?

Причем, что интересно - Магни поведенчески совсем не Жертва, а вот эмоционально - склонна занимать эту роль. Какие то преференции в ней чувствует.
Не все меряется треугольником Карпмана. В психологии много разных понятий.
Мания величия бывает еще.
 
Не все меряется треугольником Карпмана. В психологии много разных понятий.
Мания величия бывает еще.
Это тут причем?

Начинаем от простого.

А вот эти выражения тима - "много разных понятий" - это ни о чем на самом деле .Никакой конкретики. Муть голубая и лишь бы возразить - вот и все.
 
Обидки возникают у человека, который склонен к позиции Жертва. С этим можно и нужно работать...
Ну. Ее алк не железный. Детей делали вдвоем . Надоест ему прислугой быть у магни, опять будут писать, он тебя недостоин.:)
 
Обидки возникают у человека, который склонен к позиции Жертва. С этим можно и нужно работать...
когда люди гуляют по треугольнику Карпмана, то все в нём регулярно ведут и чувствуют себя как жертва.
 
Ну. Ее алк не железный. Детей делали вдвоем . Надоест ему прислугой быть у магни, опять будут писать, он тебя недостоин.:)
Ну тут резонно задать вопрос - а зачем Магни вот это все - чтоб ее жалели и говорили, что муж тебя недостоин? Это же вот то самое. почему человеку нравится именно так подавать ситуацию?

ПиСи - мы же не знаем ситуацию в реальности .Поэтому очень много зависит от подачи - как человек ее как бы подает.
 
И сейчас тут развернется обсуждение без Магни по мотивам личных ассоциаций....
@Магнолия Магни, дорогая, выходи в свою тему почаще. Думай, анализируй, обсуждай.
 
я считаю, что мужику будет очень полезно побывать в шкуре женщины и пожить так хотя бы пару лет. а то они думают, что это легкотня. после того, как их оставляют одного без жены на пару недель, то они начинают думать, что это легкотня. до них не доходит, что только если на 2 недели сидеть с детьми, то только тогда легкотня, а когда на несколько лет.....вот пускай на своей шкуре попробует.
 
Молодец муж, много вкладывается. Ну бурчит слегка, так что ж ещё помимо помощи и материальных вложений требовать всегда быть довольным - с улыбкой?
Ну так и жены не круглосуточно добры-внимательны- довольны.
Пусть и он своими делами на три часа в выходной уходит заниматься и один вечер на рабочей неделе.
Хоть гулять, хоть на хобби тратит.

Ну Магни вроде не довольна недовольством мужа, напряжённость снова нарастает.

У нас само собой климат. Не бурчит и я не бываю им недовольна. А подстройками, надстройками и эмоциональными климатами я с алком назанималась, не надо мне такое больше.
Боже ж мой. Бородач бурчит)
Ему на работу ездить не нужно, а мне нужно)
И он готовит всегда, не я)
А убираюсь в основном я, и тоже бурчу периодически))

Магни - тебя сильно цепляет, что он бурчит?) Вопрос жизни и смерти?
 
я считаю, что мужику будет очень полезно побывать в шкуре женщины и пожить так хотя бы пару лет. а то они думают, что это легкотня. после того, как их оставляют одного без жены на пару недель, то они начинают думать, что это легкотня. до них не доходит, что только если на 2 недели сидеть с детьми, то только тогда легкотня, а когда на несколько лет.....вот пускай на своей шкуре попробует.
Я б поняла если речь шла о человеке который ничего для семьи не делал

Магнин алкаш наоброт всегда отличался хозяйственностью
 
Назад
Сверху Снизу