Я разрешаю себе стать счастливой!

Магни - тебя сильно цепляет, что он бурчит?) Вопрос жизни и смерти?

🤣🤣🤣

Да не с этим то "бурчанием" я зашла сегодня в свою тему. Мира спросила, как новый год встретили. Нормально. Всё в целом спокойно и нормально.
Про "бурчание" потом только добавила, про момент, который не то, чтобы сильно цепляет, а чуть ли не единственное, что меня сейчас чуть не устраивает в моём "нормальном" мире.

Я вовсе не собиралась жаловаться или впадать в жертву.

Сравнила свои прошлые н.г., свои переживания тогда и свои "переживания" сейчас.

Разница есть 🙏


Так что живём дальше ☺
 
я считаю, что мужику будет очень полезно побывать в шкуре женщины и пожить так хотя бы пару лет. а то они думают, что это легкотня. после того, как их оставляют одного без жены на пару недель, то они начинают думать, что это легкотня. до них не доходит, что только если на 2 недели сидеть с детьми, то только тогда легкотня, а когда на несколько лет.....вот пускай на своей шкуре попробует.
Тебе то этот алкаш чего сделал?:) За что ему такая месть?:)
 
Сейчас еду убираться на общей квартире. Квартиранты резко съехали, мобилизовали парня. Повестку давно получил, в сентябре ещё. Бегал - догнали.

Я бы клининг наняла на это. Но, "бурчать" муж будет. Еду сама. Отдохну чуть от шума и гама: подруга к дочке пришла с утра, на ушах вчетвером там стоят 🤪
 
Боже ж мой. Бородач бурчит)
Ему на работу ездить не нужно, а мне нужно)
И он готовит всегда, не я)
А убираюсь в основном я, и тоже бурчу периодически))

Магни - тебя сильно цепляет, что он бурчит?) Вопрос жизни и смерти?
Плюсуюсь.
МЛА на удаленке уже крайне давно. Я в режиме работы - уезжаю в 5.40, возвращаюсь в лучшем случае в 20.30. Все дела ( частный дом, покупки, собаки) в основном на нем, кроме уборки - убираюсь я. Зарабатывает он раз в 5 больше меня при этом. Я просто занялась карьерой и меня такая работа и режим устраивают на сегодня. Иногда бывает бурчит, что пылесос я люблю больше, чем его, ибо времени с ним провожу больше, чем с ним. Я тоже бурчу)))
По мне это просто жизнь обычная семейная. Как-то я не ищу в этом потайных знаков и смыслов. Не рефлексирую и проблемы не вижу. Ну побурчали и что?
 
Это тут причем?

Начинаем от простого.

А вот эти выражения тима - "много разных понятий" - это ни о чем на самом деле .Никакой конкретики. Муть голубая и лишь бы возразить - вот и все.
Ты в соседней теме педалировала карпмана, теперь здесь. Либо ты сама завязла в этом треугольнике, либо недавно прочитала ))
Пишешь, что обидки у мужа, муж жертва, надо прорабатывать. Кому? Магни что ли? Что за бред...
 
Плюсуюсь.
МЛА на удаленке уже крайне давно. Я в режиме работы - уезжаю в 5.40, возвращаюсь в лучшем случае в 20.30. Все дела ( частный дом, покупки, собаки) в основном на нем, кроме уборки - убираюсь я. Зарабатывает он раз в 5 больше меня при этом. Я просто занялась карьерой и меня такая работа и режим устраивают на сегодня. Иногда бывает бурчит, что пылесос я люблю больше, чем его, ибо времени с ним провожу больше, чем с ним. Я тоже бурчу)))
По мне это просто жизнь обычная семейная. Как-то я не ищу в этом потайных знаков и смыслов. Не рефлексирую и проблемы не вижу. Ну побурчали и что?
Мне кажется, такое бурчание - это вопрос доверия. Я даже не про Магни, а вообще. Это когда можно и побурчать, и высказать свое мнение, и где-то поспорить, не боясь последствий. Мы же все разные.
 
Это обсуждение ведь развернулось не на пустом месте. Я сейчас пособирала, что откликнулось мне, какие формулировки зацепили:

Спокойно всё.
Без особой радости. Надо как-то покопаться, разобраться, понудеть здесь с вами, но некогда особо с телефоном уединиться)
Про какую радость отсутствующую речь? Уже не в первый раз это
Но от него начались упрёки, что мало внимания уделяю дому/семье.
Но... То есть не было упреков и вот они "начались"
Вот это особенно его раздражает, "халтура" моя, как он называет...
Я уже было стала смотреть вакансии в его компании, чтобы тоже удалённо работать... Но потом поняла, что не смогу всё время так.
Халтура на дому ведь, в ущерб времени для семьи, которого и так немного.
Это не просто мимолётное бурчание раз Магни начала даже смотреть вакансии
Чувства.... Чувства... Хз, некогда чувствовать... Или нечего.
Вот опять, как с радостью, так и с чувствами, упоминание про или их нет или некогда
Вначале было фиолетово. Сейчас обижает.
Однако обида сформулирована.

А вот радость от общения с семьей только с подачи другого сообщения. В таком ключе, что - а, ну да, это конечно тоже есть.
Про "бурчание" потом только добавила, про момент, который не то, чтобы сильно цепляет, а чуть ли не единственное, что меня сейчас чуть не устраивает в моём "нормальном" мире
Ты сама не считаешь свой мир нормальным без кавычек?
И обида=чуть не устраивает или прям обида?
 
По поводу веса вопрос проигнорирован
Мне тоже интересно.
Мой набор веса это неудовлетворенность (отношениями ещё чем-нибудь неважно) и саможалость.
20 кг это не шутки
 
Последнее редактирование:
Ну. Ее алк не железный. Детей делали вдвоем . Надоест ему прислугой быть у магни, опять будут писать, он тебя недостоин.:)
А почему он вдруг прислуга у Магни? Он детьми занимается, у них прислуга получается.
Это и его дети тоже, и это он инициировал реконструкцию проекта Семья.
 
По поводу веса вопрос проигнорирован
Мне тоже интересно.
Мой набор веса это неудовлетворительнОсть (отношениями ещё чем-нибудь неважно) и саможалость.
20 кг это не шутки
Во-во. Я про тебя как раз вспоминала. Хотела добавить, какая молодец Плюшка - вышла из ожирения 2-й степени в зону избыточного веса. Хотя подозреваю, что праздники сказываются на нём не в лучшую сторону. Но это временно. А Магни вроде 80 кг в последний раз была - нехилая тётя-гренадёр. Причём при занятиях спортом.
 
Магни, как это квартиранта мобилизовали? Туда? Срочников вроде до 31 декабря, дальше призыв закончился. А туда тоже говорят давно завершили.
Повестка ему пришла ещё в сентябре, как он мне написал. Видимо, хотел убежать. Уволился с постоянного места работы, куда пришла повестка. Прописан в другом регионе.
Работал то там, то там неофициально.
Но, видимо, Где-то поймали и отправили.
Он ранее служил.
 
Мне тоже интересно.
Плюшка,а что ты слышала про рпп?
Люди,которые худеют усилием воли,подсчетом ккал, пп,изнуряющими диетами,неизбежно набирают все обратно,еще и с плюсом
Ничего удивительного в наборе веса "вечно худеющих" нет
Вот если бы всю жизнь была худая женщина,а потом вдруг +20 это да
С чего бы?
А у диетчиц все закономерно
Говорю как человек с рпп
 
А почему он вдруг прислуга у Магни? Он детьми занимается, у них прислуга получается.
Это и его дети тоже, и это он инициировал реконструкцию проекта Семья.
А кто? Он, я так понимаю, видимо, следует заветам аа- не перерабатывать, чтобы потом радостно не выпить. Поэтому и отказался от шары. Магни же привычно занимает голову, чем ни попался, лишь бы не работой над собой. Всех денег не заработаешь. В могилу с собой не унесешь.
И, да, по рукам и ногам он ее не связывал, когда в дом зазывал, и, в ЗАГС тащил. Магни всегда могла отказаться. Это и ее выбор тоже. И, за него тоже придется отвечать .
 
Назад
Сверху Снизу