Я разрешаю себе стать счастливой!

а первая свадьба была торжественной?
Да. Белое платье. Фата. Выкуп невесты. 7 авто. Ресторан. Тамада. Конкурсы. Гостей штук 30-40. Фото-видео. Обычная средне-статистическая свадьба. "Как у людей". Просто расписаться мама не разрешила))
ЕЙ нужно было, чтоб " Как у людей".
 
Магни,а ты?Что ты чувствуешь, расскажи...если хочешь,конечно!

Магни, ну ты главное сама-то как? Рада?

Как же мне сложно всегда писать что же я чувствую 🤔

В данный момент, сегодня, я рада, что смогла поспать днём. Я всю неделю с температурой и соплями работала. Пусть на удаленке, но весь день за ноутом...
Это я опять, о "приземленном" 🤣

А что чувствую? 🤔
Боже, не знаю...

Рада ли я?
Скорее нет, чем да. Я сегодня снова вспоминала, как в первый раз выходила замуж. Как хотела развестись. Как разводилась. Как это было долго и больно. Как в этом ЗАГСе получала свидетельство о разводе. Ровно 2 года назад. 25 ноября 2020 года. Только в другом кабинете, напротив.

Извращенка, да?)))

Может и рада. Семья. Как я и хотела всегда. Посмотрим. Будем жить. Учиться прислушиваться и к своим желаниям, и к желаниям другого.
 
Как же мне сложно всегда писать что же я чувствую 🤔

В данный момент, сегодня, я рада, что смогла поспать днём. Я всю неделю с температурой и соплями работала. Пусть на удаленке, но весь день за ноутом...
Это я опять, о "приземленном" 🤣

А что чувствую? 🤔
Боже, не знаю...

Рада ли я?
Скорее нет, чем да. Я сегодня снова вспоминала, как в первый раз выходила замуж. Как хотела развестись. Как разводилась. Как это было долго и больно. Как в этом ЗАГСе получала свидетельство о разводе. Ровно 2 года назад. 25 ноября 2020 года. Только в другом кабинете, напротив.

Извращенка, да?)))

Может и рада. Семья. Как я и хотела всегда. Посмотрим. Будем жить. Учиться прислушиваться и к своим желаниям, и к желаниям другого.
Ничо не извращенка)))!!!Просто букет эмоций...Обнимаю тебя крепко,желаю всего хорошего,доброго,светлого!
Обидно только,что сеДня первая брачная ночь,а ты сопливая(!
 
Последнее редактирование:
Не!!!
Он то всегда хозяйственный был!

А насчёт таблетки... Говорит, что очень плохо было одному эти полтора года. Кот тогда умирал на руках. Тот так и не усыпил его, дождался, пока тот сам заснёт.
Короной очень сильно в начале года переболел. Приходилось тогда ещё и работать. Новый год один.

Говорит, осознал, что очень плохо одному. По синьке тоже вроде дно прощупал, больше не хочет.

Посмотрим.
 
Обидно только,что

Мы баню ещё в сентябре забронировали на сегодня... Там за полгода запись на все выходные и праздники...
Пришлось отменить в понедельник.

Потом думала, на дневной сеанс с детьми сходим сегодня в кино (я в маске 😷), потом в кафе... Но старший с температурой свалился...

Так что просто дома сегодня.
 
Мы баню ещё в сентябре забронировали на сегодня... Там за полгода запись на все выходные и праздники...
Пришлось отменить в понедельник.

Потом думала, на дневной сеанс с детьми сходим сегодня в кино (я в маске 😷), потом в кафе... Но старший с температурой свалился...

Так что просто дома сегодня.
Поздравляю. А можно вопрос. Вот ты и он 1,5 года раздельно жили, имели других партнёров, а вот теперь нет ревности или боли от этого?
 
Магни,привет
А он реально не пьет все это время?
Да.

Почти 2 года.

Не загадываю ничего. Как будет.

Недавно за ужином разговор зашёл, на кого дети похожи.
Старший на меня. Средний на папу. В дочке смесь двоих.
Старший говорит:"А вот не пил бы ты, папа, мы бы больше на тебя были похожи".
Папа в ответ: "Когда вас планировали - я не пил.
И больше не буду. ".
Удивилась прямому ответу. Раньше он говорил: " Вам показалось. Такого не было."
 
Так я и не говорила)))

Может, и не буду говорить.
Что значит может ? Не вздумай.
Перевернула страницу.
Магни , искренне желаю тебе стабильности и спокойствия , с годами это ценится больше всего.
 
Поздравляю. А можно вопрос. Вот ты и он 1,5 года раздельно жили, имели других партнёров, а вот теперь нет ревности или боли от этого?

Нет. У меня нет абсолютно. Так как и не был замечен с поличным. Хотя абсолютно не отрицаю такую возможность.

А он и не думает, что меня кто-нибудь даже теоретически.
 
Назад
Сверху Снизу