Я разрешаю себе стать счастливой!

Ого) БМ расщедрился на кольцо с брульянтами?
БМ теперь НМ :cleanglasses:
Да. Если первые два раза покупал что подешевле. Точнее, я такие выбирала. Потоньше, полегче, подешевле.
То сейчас уже разрешила себе выбрать то, что нравится. И самое дорогое, что было.
 
Магни пусть все будет хорошо.
А я с маникюра прикололась)))
Посмотреть вложение 971989
Да, и даже оттенок у нас с тобой одинаковый)
И форма ногтей.
Я обычно делаю прямоугольные. Но в этот раз пообломала края, пришлось заострённые делать.

Я на завтра только была записана на маникюр, не успела обновить. Ну, как есть.
 
Да, и даже оттенок у нас с тобой одинаковый)
И форма ногтей.
Я обычно делаю прямоугольные. Но в этот раз пообломала края, пришлось заострённые делать.

Я на завтра только была записана на маникюр, не успела обновить. Ну, как есть.
Муж счастлив?
 
Да. Если первые два раза покупал что подешевле. Точнее, я такие выбирала. Потоньше, полегче, подешевле.
То сейчас уже разрешила себе выбрать то, что нравится. И самое дорогое, что было.
Магни, а старые кольца то где? :-D
 
Ты третий раз замуж вышла?
Я просто тормоз 🙈

Не, замуж то второй раз пошла сегодня.

А в первый раз я "потеряла" кольцо. Точнее, сказала ему, что это он в метро выронил кольцо. Сильно пьяный тогда он был((
Я кольцо сняла, спрятала. Разводиться хотела. До детей тогда ещё.

Он тогда очень извинялся. Новое кольцо купил. Тоненькое.
 
Ага.
Только и успевает сегодня то дочку в сад отвести, то нас до ЗАГСА, то мяса нажарить, то сына старшего в поликлинику отвезти. То за дочкой снова в садик побежал.

Двое детей переболели недавно. Я следом. Неделю уже сопливая. Сегодня хотели предложить фото в ЗАГСе сделать - я отказалась. С красной коркой под носом и во всю верхнюю губу... Красавица 🤪

Оделась сегодня во всё чёрное: сапоги, майка, юбка-карандаш, балеро.

После нас были в джинсах и свитерах "молодые")
 
Ага.
Только и успевает сегодня то дочку в сад отвести, то нас до ЗАГСА, то мяса нажарить, то сына старшего в поликлинику отвезти. То за дочкой снова в садик побежал.

Двое детей переболели недавно. Я следом. Неделю уже сопливая. Сегодня хотели предложить фото в ЗАГСе сделать - я отказалась. С красной коркой под носом и во всю верхнюю губу... Красавица 🤪

Оделась сегодня во всё чёрное: сапоги, майка, юбка-карандаш, балеро.

После нас были в джинсах и свитерах "молодые")
Магни,а ты?Что ты чувствуешь, расскажи...если хочешь,конечно!
 
Назад
Сверху Снизу