Я разрешаю себе стать счастливой!

Сегодня после бассейна поехали покушать в кафе с домашней кухней. Мы туда иногда ездили в прошлом году по субботам.
Была там семейная пара: старенькие муж с женой. Они тоже по субботам приходили туда обедать. И каждый раз общались с нами. Бывший муж тогда, глядя на них, говорит: "Интересно, как мы с тобой в таком возрасте будем ходить в кафе? Ухаживать бережно друг за другом?"

Сегодня приехали: и снова за соседним столиком эта пара. Узнала нас.
Мне что-то так грустно стало..

А сейчас средний сын напевал песню с утренника: "Ать-два, в кастрюле голова" и я решила на Яндекс.Диске найти видео 2015 года, когда старший брат на утреннике под эту же песню танцевал, а потом они дома изображали этот номер уже вдвоем. Я им метёлки сделала. На голову ведёрки))

Пока искала, наткнулась на видео тоже 2015 года, когда я снимала для памяти пьяного бывшего мужа. Даже не стала запускать видео. Достаточно было взгляда его на первом кадре.
Сожаление о том, что не будем с ним в старости ходить в кафе - прошло.
 
считаю своим долгом напомнить, что ягодки впереди--когда БМ заведёт новую Ж, вот тогда включится хватательный рефлекс.
 
считаю своим долгом напомнить, что ягодки впереди--когда БМ заведёт новую Ж, вот тогда включится хватательный рефлекс.
Магни его на 100 шагов везде опережает, так что неизвестно кто раньше личную жизнь устроит, да и не будет это уже шоком. Голова явно просветлела, морок рассеивается
 
Магни, гениально провернула все с квартирой! Молодец! Сейчас от продажи ненужной однушки деньги в досрочное погашение вынесешь и ежемесячный платеж сильно снизится.
Ты все самым оптимальным образом сделала
 
Он же действующий алкоголик. Кто нормальный будет терпеть его запои?
На самом деле таких полно.
И определение нормальности относительно.
Но думаю Магни уже все равно по большому счету как и с кем он там.
За квартиру она спокойна там ее и детские доли. Он ничего не сделает.
А остальное пофиг.
 
Он же действующий алкоголик. Кто нормальный будет терпеть его запои?
Это вопрос риторический, да и неинтересный.

У нас 85 процентов трудоспособного населения страны многопьющие. Это официально на фоне обсуждения прививки от ковид заявили. Так что непьющим скорее проблема нормальных найти, выборка меньше, ибо пьющих кругом море.
 
Да пофиг конечно. Я к тому, что жалеть там не о чем и назад хотеть, если Ж какую он себе заведет.
Ну жалеют обычно не о нем как таковом.
А что вот это папа мама и дети равно дружная семья. И потом бабушка рядышком с дедушкой столько лет столько лет вместе ( напеваед )
Но Магни уже переросла этот этап.
Имхо. Так отголоски. Вот в такие моменты как в кафе.
Но это так , нашло и ушло.
И еще не раз взгрустнется. Но уже раз и сразу тьфу , тьфу....
 
Магни, а ты бегаешь ещё? Меня очень твои выкладки с километрами вдохновляли.
Бегала до +5.

Кроссовки у меня с сеточкой. Уже холодно было.
Надо теплые купить.
И боялась я что-то по холодному воздуху бегать... У меня горло раньше чуть что болело. Сейчас понимаю, что скорее всего психосоматика была.

Надо попробовать зимой бегать. Вижу, люди бегают. Хочу.
 
Бегала до +5.

Кроссовки у меня с сеточкой. Уже холодно было.
Надо теплые купить.
И боялась я что-то по холодному воздуху бегать... У меня горло раньше чуть что болело. Сейчас понимаю, что скорее всего психосоматика была.

Надо попробовать зимой бегать. Вижу, люди бегают. Хочу.
Ну ты вон как Алла в балаклаве бегай.)))
 
Бегала до +5.

Кроссовки у меня с сеточкой. Уже холодно было.
Надо теплые купить.
И боялась я что-то по холодному воздуху бегать... У меня горло раньше чуть что болело. Сейчас понимаю, что скорее всего психосоматика была.

Надо попробовать зимой бегать. Вижу, люди бегают. Хочу.
Ты, если вдруг, делись, а? Мне не хватало.
 
Сходила, погуглила, что это))

Да, я видела, что в таком бегают. Надо и себе. И кроссовки беговые теплые.
колени пожалей, многодетная мать. у тебя уже есть звоночки, что они у тебя полетят. на молодости пока держишься. на Аллу не равняйся--она много лет под центнер весила и её коленные суставы уже сформированы повышенной прочности, её текущий вес легче её прежнего привычного.
 
на Аллу не равняйся--она много лет под центнер весила
Вот это как раз в первую очередь коленные суставы и убивает..

Если вес в норме и нагрузки не запредельные , то всё будет ок) будет даже лучше (для коленок , имею ввиду)
 
Последнее редактирование:
Вот это как раз в первую очередь коленные суставы и убивает..
в те времена она не бегала. и коленные суставы сформировались так чтобы выдерживать вес около сотки. а потом она сбросила вес, а суставы то остались уже более прочными. это же не мышцы, не похудеют.
не, бегайте конечно, на здоровье. по асфальту, по грунту. :girl_in_dreams: вон молодая Орхи даже утверждает, что чем больше бегаешь, тем крепче суставы. Но ей мало лет, она всю жизнь на спорте и весит как пёрышко. это тоже учитывайте.
 
Если вес в норме и нагрузки не запредельные , то всё будет ок) будет даже лучше (для коленей , имею ввиду)
сбегала в поиск, чтобы узнать сколько тебе лет.(трудно что ли в анкете указать? чего стесняешься? молодости?) тебе 34 года. конечно ты сейчас не веришь, что колени могут болеть, если весишь нормально и занимаешься спортом. а это случается просто от возраста. идёт процесс изнашивания организма. и он уже не восстанавливается, как в молодости быстро. а вот разрушается уже быстро.
и у спортсменов, как ни странно, проблем с суставами больше, чем у не спортсменов. и я не про олимпийцев, которые жилы рвут в буквальном смысле.
 
Назад
Сверху Снизу