Я разрешаю себе стать счастливой!

Оносамо всё решиться наилучшим для меня образом.
напоминаю, что алкоголики преждевременно дохнут. :finger2:
не умирают, а именно дохнут, я настаиваю именно на этом слове. я бы даже сказала, дохнут как собаки или мухи.
если вы потравите тараканов ядом, то вы же потом не скажете, что тараканы все умерли. скажете, что сдохли. Алкаши тоже себя травят ядом и поэтому дохнут.
И если посидеть на берегу реки, то мимо будут проплывать трупы алков. примерно один труп в год. у меня знакомые дохнуть начали. на молодости раньше держались, а теперь начали дохнуть. возраст 37-47.
на алкомагазинах можно было бы писать вывеску "Яды для людей" пролонгированного действия. На пачках сигарет помещают страшные картинки. вот и на бутылках нужно клеить картинки циррозной печени и асцитного пуза.
 
Последнее редактирование:
Всем привет!



Свидетельство о разводе получила в день свадьбы. Ровно 14 лет. Не специально, так вышло. Оносамо.
Рада видеть:obnim1:
Совпадение, и у меня в день свадьбы, только 19 лет(((

С квартирой поздравляю! Умничка!
 
Магнолия , я очень тебе рада.😍
И ни минуты не сомневалась в тебе.
А я сомневалась)
Опасалась, что в этот раз помирится, потеряет еще несколько лет, а потом уже окончательно расстанется. Но Магнолия молодец)
 
Магни, по платежу разница ощутима? Сумма, которую ты платила за аренду и ипотечный платеж?
Ощутимо пока что.
Я вообще без первоначального взноса.
33 тысячи почти платеж. Плюс комуналка тыщ 5 (ещё не разбиралась).

А так я платила 20000+1600 (свет-вода).
 
Магни, это двушка или трёшка?
Двушка.
Изолированные комнаты. Застеклённая лоджия из моей небольшой комнаты. Большой зал детям. Просторная прихожая. Большая кухня (поставлю полноценный диван вместо уголка). Раздельный санузел.
И шикарный чистый подъезд с цветами на каждом этаже и картинами на стенах.
 
Ощутимо пока что.
Я вообще без первоначального взноса.
33 тысячи почти платеж. Плюс комуналка тыщ 5 (ещё не разбиралась).

А так я платила 20000+1600 (свет-вода).
А как провели без первоначального взноса, вроде как обязательно 15% или с собственником договорились, что внесена предоплата? Я не из праздного любопытства, сама в стадии развода. Нужно решать с жильем
 
Ощутимо пока что.
Я вообще без первоначального взноса.
33 тысячи почти платеж. Плюс комуналка тыщ 5 (ещё не разбиралась).

А так я платила 20000+1600 (свет-вода).
Снизишь постепенно платёж. Уверена, что это не последняя твоя квартира)
 
Магни представляю, как тебе обидно за то, что он остался один в общей квартире, где мат капитал и твой вклад по ипотеке, а ты с тремя детьми на съёме (ведь по легенде для БМ так).
Я без общих детей и долей, платили вместе его ипотеку и то обидно.
 
Магни, ты меня вдохновляешь! Ждала твоего возвращения. Кто-то еще писал, что Магни вернется, когда купит квартиру.
Летом, следя за твоим разводом, восхищалась тобой. Решилась.
У меня второе заседание во вторник.
Теперь на повестке дня ипотека, но опять же все кажется таким невозможным.
Живу пока у подруги с дочкой, в свободной квартире, плачу за коммуналку.
Работа хорошая, стабильная, но невысоко оплачиваемая, родители готовы помочь. У меня нет алиментов, дочь в пубертанте
 
Последнее редактирование:
собственником договорились, что внесена предоплата
Да.

Что интересно, я даже не знала о таком варианте оформления 🤦🏻‍♀️

Спасибо, подсказали люди.
Спасибо продавцу, что согласился.

Вообще, всё одно к одному получилось.
 
Назад
Сверху Снизу