Я разрешаю себе стать счастливой!

у нас квартирные отношения
Мы так с первым мужем жили не долго, после развода.
Дак это я ещё пила, было что-то объединяющее, скажем так)))
А если б не было, то так вообще, я х.з.
А про коммуналку, ну и в коммуналке приходилось жить. Не дай Бог, особенно если соседи алки. Как с Шариковым. Соседка алкашка закрылась бухая в туалете и выйти не может, падала там, толчок весь расхерачила. И голову себе. И вот весь вечер всей коммуналкой, кто скоряк вызывает, кто толчок чинит, а у кого дети орут, потому что описались.
И каждый день приключения)
 
И трешки смотрит 🤣
И главное это он все делает не потому что алк. А потому что он вот такой человек.

Вон пример Амариш - там и дом, и квартиры и дочку обучили итп. Те алк хоть и алк но вклад был в ребёнка

У мя отец пример тому - алк не алк но В семью. И деньги на меня никогда не жалел. И на маму тоже. И при этом он не был расточителен типа понтов итп.
 
Ну если выхода нету, то только так и остаётся. Не на улицу ж
Не - мы живем в разных местах .Никто не на улице. И все вполне удовлетворены своим местом жительства.

Жить с ним рядом я не могу - потому что раз в 4-5 дней ему надо напиваться. И это тоже занимает время - 3-4 дня он будет распиваться по вечерам. потом еще в мини-запой попадает дня на 3. То есть - в этот период с МЛЕй точно не надо взаимодействвоать.
 
Магни, твоя проблема в том, что ты хочешь всё время наипать судьбу)
Но как показывает и мой опыт в том числе, ты либо крестик сними, либо трусы надень)
И пирамидами нам тут головы не дури 🤣
А то ж тоже немного плавале )
 
А. Ну так вот и я про это ж
Я не знаю, но уже то. что я видела - это же все уже было - МАгни - неужели ты надеешься?

МЛА например очень приятен, когда он не пьет. У него до сих пор полно работы - заказов. его даже рекомендуют в правление его поселка - но эти люди вот как раз видят его в светлые периоды. В темные периоды - он невыносим и таким и будет. И каким бы милым он не был по трезвости - по пьяни он будет таким же отвратительным .ничего не изменится. Он так устроен - у него так работает психика. Но те. кто близко с ним не сталкивался - просто это не знают. не понимают по -настоящему.

А у меня нет иллюзий.

Магни - неужели у тебя еще есть иллюзии?
 
А дальше - дальше я тупо не хочу ехать домой, чтобы не общаться с ним.
А в предыдущие дни хотела?
Ну вот про чувства.

Как оно, хоть стоило того? В предыдущие дни неслась на крыльях домой, там алк с ужином приготовленным, букеты цветов? Эмоций хапнула таких положительных, как обычно после примерения, секс феерический, чтоб как в последний раз после разрыва, все это, чтоб шкалило - было?

Стоило этовсе того?
 
А в предыдущие дни хотела?
Ну вот про чувства.
Вот именно чувств не было.
Хотела растормошить себя, может смогу. Нет. Не смогла
секс феерический
Был. Первые несколько дней.
Потом мне в напряг. Потом в отвращение.

Стоило этовсе того

Нет.
 
Вот именно чувств не было.
Хотела растормошить себя, может смогу. Нет. Не смогла

Был. Первые несколько дней.
Потом мне в напряг. Потом в отвращение.



Нет.
Так это все было уже и не раз.
 
Чего дальше, Магни?

Планы какие?
Дальше домой еду. Спать. Одна.

В машине пока сижу возле спортзала.
Мальчишки отзвонились, телефоны на полчаса им раздали.

А дальше?
Вторую часть кровати двухярусной надо забрать на старой квартире. БМ только одну часть переволок. Растягивает специально.
И надо договориваться просто дружить и жить на разных территориях.
 
Вот именно чувств не было.
Хотела растормошить себя, может смогу. Нет. Не смогла

Был. Первые несколько дней.
Потом мне в напряг. Потом в отвращение.



Нет.
Магни, до тех пор , пока ты будешь тормошиться об других людей. и в частности об БМа - ничего хорошего не будет.

Не надо тормошиться об других - это порочная созопрактика.
 
Можно оставить отношения с БМом - если он тебе нужен - но только со строжайшим запретом "тормошиться об него". А чисто человеческие отношения.

Впрочем к другим это тоже относится.
ПиСИ - пока сама не научишься себя растормашивать - ничего не выйдет.
 
Назад
Сверху Снизу