Я разрешаю себе стать счастливой!

Квартиру трешку ездили с ним смотреть на той неделе. В доме, рядом со школой и садиком. С ремонтом.
Настаивал, именно настаивал, снова расписаться и купить в браке эту квартиру.
Сказала, что замуж не пойду. Пусть покупает сам на себя.
Да, мне это не выгодно, но общего ничего не хочу.
На тот момент думала, а "вдруг" получится начать всё с начала. А если не получится, то по крайней мере у него будет полностью его квартира)))

Сейчас он заявки в банки подаёт
зачем одинокому мужику трёшка? :DONT_KNOW: вот он окуеет, когда, после того, как возьмёт ипотеку, узнает, что Магни с ним жить не хочет и не будет. типа он влез в кабалу на трёшку, а смысла в этом никакого не было.
 
Странная ты, Магни.
Свободная, красивая, дети уже есть, готовые и не груднички. На хрен тебе этот пень?) Да и любой другой. Сходила б на свидание или в ресторан. Или просто сьездила б одна в санаторий на выходные. Отдохнула бы пока детей нет.
Спа, салон красоты, выспаться, погулять, кино
Нет, надо качелиться)
 
БМ на этой неделе оставался у меня ночевать.
Магни, я уже :facepalm: :blink::delight:
Это надо было купить квартиру в ипотеку, чтоб алк туда заявился и начал планы устанавливать.
Мдя, знатно он отымел тебя во все возможные места. и это не предел.
тыему еще и потрахушки оплачиваешь. Алименты наличкой это детские деньги, не твои.
а тебе лично он себя наперевес несет и бензином за свершившееся забирает. Товарно-денежные отношения.
 
Магни, спрашивала как то-как получается уживаться с алком.
Возьму в пример себя и Амариш.
МЛА Амариш с нее не брал ништяками, он САМ старался материально вкладываться, без условий в поддержку Амариш и дочки.
Я не имею сексзависимости от Квалка, ничего личного, сплошные договоренности. Отношения достаточно равнодушные.
А ты как елка новогодняя. Вся искришься. Замыкание может случится(
 
так у нас квартирные отношения, не семейные)) Чо теперь, так уж получилось на данный момент
Ну понятно, что квартирные, но тоже не сахар вот так в одной хате жить, имхо.
Считай, посторонний человек. Я б не шмагла, наверное.
Госпаде, как хорошо, когда есть куда свалить, если чо
 
Что касаемо меня - то я не жду изменений от мЛИ. Он такой и будет скорее всего.

Я просто приспособилась взаимодействвоать с ним в таком вот графике без ущерба для себя. Я устроила свою жизнь так, что его питие на меня фактически никак не влияет. Поэтому я довольно спокойно сейчас к его питию отношусь - мне главное - чтоб меня это не касалось или касалось по минимуму. И ни на какие подвохи, хитрые ходы и прочие алкоразводы я не ведусь. Впрочем мЛА их и не устраивает. В основном это идет от свекрови - она все мечтает, чтоб я там с ними поселилась. Я не развожусь на это все. Я знаю - что мЛА может выдержать дней 5 без выпивки. А потом - лучше с ним дело не иметь - какой бы милой не была обстановка - у него уже начинает свербить. Выпьет обязательно.
 
Пишу и вижу весь этот бред, что я слушала...
Жаль, что не видишь бред, который происходит сейчас...
Хочу просто жить.
Желательно счастливо.
Учусь.
Нет не учишься, а зачем-то своими поступками загоняешь себя в ситуацию жуткого стресса и депрессии, ведь скоро они и нагрянут, как только начнется выживание надоевшего мужа из своей квартиры, где он уже и розетки поменял.
Негатив, разборки, справедливые обвинения в обмане, крики, оскорбления, слезы, опустошение ...

Все это скоро будет в твоей жизни. И не потому, что вы развелись, а потому что ты его используешь сейчас и потому что ты создаёшь для этого треша новую базу.

Там был развод-стресс, а здесь возрождение семьи-расставание-стресс.

От этой точки до счастья как до луны
 
У меня такое ощущение что как раз и нет.

Так как видя все это - ты себя и не останавлиаешь а в полном сознание идёшь на это
Устала я себя уже менять
а ты изменилась?

После развода шли же те же самые игры.

И вообщем ты же добилась своего. Те типа алк "не пьёт",секс, розетки и что-то из чего можешь сотворить фасад како никакой семьи

При этом алк так же гадго ведёт себя. Какая разница ЧТО он считает, яйца которые съели дети или свои деньги.
Что это за человек которые Устроился на работу с мин. белой зарплатой.
 
Назад
Сверху Снизу