Я разрешаю себе стать счастливой!

на карантин мне. На годик.
Самоуговаривание и самозабалтывание
Карантин мне нужен


Всех нафиг. Карантин

Короче, карантин нужен? 🤔
А вот что нужно на самом деле, вопрос.
 
А вот что нужно на самом деле, вопрос.
то же, что и всем: ресурсы, быть в ресурсе.
выходя в карантин и целибат, многое теряешь. и реального и потенциального. и самоощущение себя, как женщины. это потери, да.
а что приобретаешь? Покой. Но он Магни нафиг не нужен, иначе бы она не вертелась как белка в колесе. Покой для Магни это негативное ощущение стагнации, а не желанная цель успокоения и умиротворения.
 
то же, что и всем: ресурсы, быть в ресурсе.
Смотря что считать ресурсом.
У каждого свой.
В принципе, для Магни эти взаимовыгодные игры тоже могут оказаться ресурсными.
 
Я вот заметила один момент- Магни для знакомства выбирает мужчин максимально недоступных:
Одногрупник - женат был и в другом городе,
ещё два-три м (юрист, бегун, мастер по мебели) - тоже других городах, далеко, приличный бизнесмен - совсем далеко.

А рядом их совсем нет что ли или это неудобно, избегается? Тогда придется встречаться, общаться, а это не нужно.

Остаётся один БМ всегда под боком.
Это случайно или закономерно?
 
Я вот заметила один момент- Магни для знакомства выбирает мужчин максимально недоступных:
Одногрупник - женат был и в другом городе,
ещё два-три м (юрист, бегун, мастер по мебели) - тоже других городах, далеко, приличный бизнесмен - совсем далеко.

А рядом их совсем нет что ли или это неудобно, избегается? Тогда придется встречаться, общаться, а это не нужно.

Остаётся один БМ всегда под боком.
Это случайно или закономерно?
Да не одна Магни. Созу не дать выбирать недоступных это как птице отрезать крылья. Сразу тоска и никаких радостей от жизни
 
Магни, можно в твоей теме спрошу?
А какие нынче СЗ? Кроме Тиндера.
Мне кажется, что мне надо.
Сны снятся про объятия, и типаж такой... ну вообще не мой типаж :SCRATCH: Хочу понять наяву что мне надо-то )
 
Сны снятся про объятия, и типаж такой... ну вообще не мой типаж :SCRATCH: Хочу понять наяву что мне надо-то )
это мозг снижает планку таким образом и даёт тебе это понять.
я вот рыжих терпеть не могла всегда, а они меня наоборот вожделели, потому что темноглазая брюнетка это их генетический идеал для спаривания. а я любила голубоглазых блондинов, скандинавского типа. я их и сейчас люблю, это они меня не преследуют своим вниманием, так скажем.
и вот в последние пару лет замечаю, что рыжие мне очень даже нра. нонсенс, но это только на первый взгляд. Это мозг сделал перепрошивку ночью, запустил обновления, что с данных пор мне нравятся рыжие, потому что я безумно им нравилась всегда. а это облегчает коннект и повышает мои шансы. именно с рыжими. на брюнетов я даже не западаю. я для них и в молодости пустое место была. им блондинки нравились.
 
это мозг снижает планку таким образом и даёт тебе это понять.
я вот рыжих терпеть не могла всегда, а они меня наоборот вожделели, потому что темноглазая брюнетка это их генетический идеал для спаривания. а я любила голубоглазых блондинов, скандинавского типа. я их и сейчас люблю, это они меня не преследуют своим вниманием, так скажем.
и вот в последние пару лет замечаю, что рыжие мне очень даже нра. нонсенс, но это только на первый взгляд. Это мозг сделал перепрошивку ночью, запустил обновления, что с данных пор мне нравятся рыжие, потому что я безумно им нравилась всегда. а это облегчает коннект и повышает мои шансы. именно с рыжими. на брюнетов я даже не западаю. я для них и в молодости пустое место была. им блондинки нравились.
Ну, в моем случае, это скорее не снижение планки, а снятие барьеров. Я же многие годы, когда уже разочаровалась в МБА, смотрела по сторонам, и ни разу во мне ничто не шевельнулось. По работе я вижу и общаюсь с большим количеством мужчин самых разных типажей и статусов, и за 3 года я ни одного не "увидела" как мужчину. Видимо, организм подсознательно начал бастовать ) Чего-то ему все-таки хочется, не такая я бесчувственная, какой меня пытался выставить алк.
П.С.
Но до рыжих я еще не дошла )
 
Это я на рыжих смайл поставила)
Рыжие тоже люди! :-D
Дык я сама рыжая ) Посредством краски, а не по природе, к сожалению.
Балдею от натуральных рыжих женщин, а вот мужчин не воспринимаю (но это я просто, видимо, еще до них не дозрела :-D)
 
P.S.
Знаю, что так нельзя делать, но я на 30 минуток запощу :)
Убрала.
 
Последнее редактирование:
Магни, можно в твоей теме спрошу?
А какие нынче СЗ? Кроме Тиндера.
Мне кажется, что мне надо.
Сны снятся про объятия, и типаж такой... ну вообще не мой типаж :SCRATCH: Хочу понять наяву что мне надо-то )
баду, другвокруг, teamo, табор
 
Назад
Сверху Снизу