Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С наступающим тебя и твоих близких.
И тебя с наступающим самым чудесным годом(уверена,он именно таким и будет). Всех радостей земных тебе и твоим родным. :horovod:
 
Взаимно,Андрюша. И тебе радостей земных и здоровьица. :obnim1: :elka2: Как отпраздновал?
Спасибо) Отпраздновал классно- уснул в 22, в час проснулся от салюта, полчаса писал поздравительные цапки и потом опять глубокий сон))) :-D
 
Сплюха))) А мы досидели,правда я в обед покимарила)))
Я так всегда мучался после ночной пьянки, обжиралова на ночь потом еще многодневный запой)) А тут еще и работаю 1-го во благо себя любимого со свежей головой :-D
 
Скажи,да ,так издевались над бедной организмой. :sarcastic:
Да капец печени и всему что в животе. Я как вспомню, так моя поджелудка сразу жалобно пищит- не надо плизззз:hangover:
 
Я так всегда мучался после ночной пьянки, обжиралова на ночь потом еще многодневный запой)) А тут еще и работаю 1-го во благо себя любимого со свежей головой :-D

С наступившим, всех благ!!! Вы все не оригинальные!!! :facepalm: Не хотели вы бросать, нравилось вам мучится похмельем!:facepalm:. У меня все было замечательно последние годы безремиссионного алкоголизма организовано!!!!😊. В Новый Год - никакого алкоголя, потому что известно же - как праздник встретишь, так год и проведешь!!!! Как будто не знаете!!!:DONT_KNOW:Поэтому 31го под бой курантов пьется что-либо безалкогольное!!!! Загадываются желания, в том числе и жить без этого ужаса, без гадских состояний, пить редко и культурно!!! А вот уже на следующий день можно вознаградить себя и как следует ужраться - ведь последствий быть не должно! Логично же, не:sarcastic:? Блин, вот идиотка-то☹
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу