Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Точно в прошлой жизни была марокканкой какой-нибудь))) А я этим летом балдею прямо . Самое то,тучки,умеренные температуры,иногда дождь,ну прям моё-моё))) И вообще,я снег люблю,много снега)))
Вообще это комфортная температура подходит в основном всем . Переменная облачность с небольшими дождями . У меня просто организм такой . Руки , ноги всегда холодные . Я как рептилия греюсь на солнышке и Кожа в чешую превращается . Бггг .
 
У нас 28 сегодня и влажность зашкаливает,сауна натур,если уже я потею,значит трындец. :sarcastic:
28 с влажностью это духота . Сердечники ее особо плохо переносят . Идеально жарко и сухо . У нас влажность под 90% . Ну ни в какие ворота .
 
28 с влажностью это духота . Сердечники ее особо плохо переносят
и те,у кого сосуды шалят. После обеда меня так штормило,от стенки к стенке ходила,пока не выпила два кофе,так упало давление. Ненавижу жару и духоту:-(
 
и те,у кого сосуды шалят. После обеда меня так штормило,от стенки к стенке ходила,пока не выпила два кофе,так упало давление. Ненавижу жару и духоту:-(
У нас 34С было на градуснике и это полный пздц!
Утром туманище такой, что рядом стоящих домов не видать. То есть влажность дикая.
Духотища-адище!:CRAZY: Я никуда не вылазила ваще.
Береглась. У меня с сосудами вообще дело швах.

Сейчас поприятнее температура, но один фиг душно.
И комары.
Впрочем, тут так всегда в июле.
Болотистая местность ибо.

Приветик, Бублик! Ненавижу июль!! Обожаю август, сентябрь, октябрь.
 
Ненавижу июль!! Обожаю август, сентябрь, октябрь.
Привет,Янчик. :obnim1: Присоединюсь к твоей ненависти по поводу июля,у нас он тоже всегда жаркий,увы,август тоже. Давление то я себе кофе вчера подняла,а вот уснуть до часу ночи не получилось. Сначала я поумирала(ну как без этого),парочку диагнозов,где сопутствующее головокружение,вспомнила. Потом начал храпеть супруг,художественный свист не помог,пришлось рявкнуть. Потом кошки не поделили чего-то и гоняли друг друга по корридору. Сижу,пью кофе и пытаюсь проснуться. На улице баня 2.
 
Приветик, Бублик! Ненавижу июль!! Обожаю август, сентябрь, октябрь.
Присоединюсь к твоей ненависти по поводу июля,у нас он тоже всегда жаркий,увы,август тоже
Разворчались :-D у природы нет плохой погоды.
Заходила, обнимала.:obnim2:
 
И не говори,стареем,однако.:finger2: Хочу осень и зиму уже))) На мансарде ламинат кладёт муж,площадь большая,полоски длинные,помагаю ему . В такую жару это трындец,плюс плечи и руки болят и коленки,ибо всё делается на четвереньках. Вот,поныла вам,отвезу дитё в школу(последняя неделя,аллилуйя) и опять в рабство.
 
и те,у кого сосуды шалят. После обеда меня так штормило,от стенки к стенке ходила,пока не выпила два кофе,так упало давление. Ненавижу жару и духоту:-(
Встала , еле до кухни дошла , кости выкручивает морда опухшая . Да я на отходняке себя лучше чувствовала , там хоть под «балдой» вставала . Иногда темнеет в глазах и голова кружится . И это при моем низком давлении . Но это не у одной у меня так , все вокруг жалуются , у всех одно и тоже . Ночью 13 градусов а днём +28 -30 может быть, начинает влага испаряться наступает душегубка . Три раза на дню может дождь пройти . А впереди зима . С холодными ливнями . Будем гнить заживо .
 
.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу