Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какой прекрасный и тонкий аромат у цветов тыквы
Ух ты,клёво.))) По идее тыковка должна вкусненько благоухать. Прямо тыквенно супика захотелось,я готовлю с манго , чили и шафраном,ням-ням-ням :girl_in_dreams:
 
Ух ты,клёво.))) По идее тыковка должна вкусненько благоухать. Прямо тыквенно супика захотелось,я готовлю с манго , чили и шафраном,ням-ням-ням :girl_in_dreams:
До супа нам ещё далеко , пока только нюхаем и наслаждаемся ароматом ) Однако плоды завязались , жждем
 
будешь потом супики варить,морды вырезать на Хэллоуин)))
Супики сто проц , ещё люблю запечь просто в духовке кусочками . Да и каша из тыквы вкусная ) Тыкву можно есть всем , всем кто имеет проблемы с ЖКХ. Я даже полугодовалым детям ее ввиде пюре давала .
 
Тыкву можно есть всем , всем кто имеет проблемы с ЖКХ. Я даже полугодовалым детям ее ввиде пюре давала .
тыквенный сок я своим давала,особенно при запорах у деток хорошо. Мы едим только суп из тыквы. Ну и страшные мордяки-маст хэв)))
 
тыквенный сок я своим давала,особенно при запорах у деток хорошо. Мы едим только суп из тыквы. Ну и страшные мордяки-маст хэв)))
Ее очень вкусно кусочками порезать и в духовке запечь . Если не очень сладкая , можно сахаром присыпать . Ещё я блюдо делала , пол тыквы запекаешь с фаршем и соусом сверху сыр .
 
Ну,теперь посыпятся на Бублика всякие плюшки и няшки(клевер нашла,4-листный)))). Сижу в засаде,гортензия в этом году конская,соцветия огроменные. Зацветает буддлея,у нас её называют сиренью бабочек,когда распустится полностью пофоткаю,сколько там тусуется крылатиков. Парочка лилий ещё распустилась,запахи,одуреть.
DSC06253.JPGDSC06258.JPGDSC06259.JPGDSC06260.JPGDSC06261.JPGDSC06262.JPGDSC06263.JPGDSC06264.JPGDSC06295.JPG
 
Ну,теперь посыпятся на Бублика всякие плюшки и няшки(клевер нашла,4-листный)))). Сижу в засаде,гортензия в этом году конская,соцветия огроменные. Зацветает буддлея,у нас её называют сиренью бабочек,когда распустится полностью пофоткаю,сколько там тусуется крылатиков. Парочка лилий ещё распустилась,запахи,одуреть.
Посмотреть вложение 217553Посмотреть вложение 217554Посмотреть вложение 217555Посмотреть вложение 217556Посмотреть вложение 217557Посмотреть вложение 217558Посмотреть вложение 217559Посмотреть вложение 217560Посмотреть вложение 217561
Я тут в группу садоводов записалась , каждый день фоточки выставляют . Ну что сказать ? Они рядом с тобой не стояли , со своим парадом лилий . Оль , это ты на фото ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу