Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проект идущей пять лет наконец заработал.
Да,действительно,проэктище.))) Но всё-таки основное-это трезвость в этом проэкте,не было бы трезвости,не было бы ничего.
 
Здесь и сейчас-моё любимое,когда тараканы вылазят. Тоже покормила семейство и буду в люлю собираться,любовь отменяется,закон подлости,крит.дни,мать их за ногу,а я тока-тока во вкус вошла,обидно.:isterika:

Ага , всех выгнали , хорошо сейчас , умиротворение , мое любимое состояние .

У нас с тобой крит. дни рядышком обычно , но тя прорвало из -за бурного кекса раньше немного видимо , это обычное явление , как и боли с непривычки бывают .

Ниче , это дело поправимое , зато выспишься , ВС прорулила , ты ж говорила что сна не хватает , ну вот .

Уже тож поужинали, котлетки и помидорка у меня , кусочек торта , у малого котлетки и спагетти с картошечкой , давно не делала , похвалил , мне тоже было вкусно .

Вышла в сад , возмущаюсь запахом , соседские кошки нагадили на покрытии лежака , та ещё как :girl_in_dreams:

Ну значит ещё одна стирка будет седня , запущу перед тем как зайти домой .

Луна красивая и тихо , с подушкой пуховой под головой удобно .

Спи хорошо , снофф , Олечка ! ::-:
 
чего бы не было, ну кроме трезвого секса
Не было бы ничего,ни семьи,ни детей,ни здоровья,ни душевного покоя.... Трезвый секс намного лучше,по крайней мере для меня, не сравнить с пьяным,сложно объяснить,ощущения чище,что ли.
 
Луна красивая и тихо
У нас после дождя дымит всё,туманище стоит,как молоко,осень прямо. А у меня вчера ноги промокли,а сегодня герпес вылез,пипец,красавица))
 
Не было бы ничего,ни семьи,ни детей,ни здоровья,ни душевного покоя
То есть, есть и плюсы и минусы?
Отсутствие детей и семьи это конечно же плюс.
Но отсутствие здоровья и душевного покоя - это конечно же минус
 
Мне так гобелен нравится! Но ты красивее!!! Очень нежная и женственная... как такая красота могла лежать и хрюкать, фу! Просто не верится. А еще говорят, что алкоголизм неизбежно оставляет след на личике. А вот фиг!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу