Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит настоящая))
У меня есть одна розочка. Короче,поставил ей муж кусочек забора,типа стеночки,так эта монстрА уже закрыла и тот заборчик и захватывает новое пространство. Муж орёт,обрежу гадину,каждый раз,когда она впивается в его нежную кожу,ну ооочень колючая дама. Я ору в ответ,что нефиг шлятсо возле розы,надо сидеть на скамеечке и издали любоваться. Вот такие у нас страсти кипят. :sarcastic:
 
С утром,девочки. :PREVED: Яночка,я где хош уже была в Германии с этими ПА,да могут приписать АД,или транки,но сразу предупреждают,закончится курс-ПА вернутся. Это чистая психосоматика и лечится она только самими собой. Никто так до конца и не знает причин,почему случается такой адреналиновый криз,пугаем сами себя получается. С ними нужно научится самим справляться. У меня,как и у Лерчика,лайт-версии спокойно переношу,но бывает тааак кроет,что пиндец просто. Мне вот валериана в конской дозе снимает очучения прекрассные,как Лерчик говорит.)))
Олечкин!) 😘 приветы!
Притащила цитату сюда, чтобы спросить про твое некурение. Ну как? Получается, нет?)

Про ПА-шки я в курсе, что это психосоматика.
Я немного знакома с этим. Меня накрывало только на "дальних" отходняках с перепоя. Ловила атаки, аж с автобуса выпрыгивала, расталкивая толпу руками; мне казалось, что сейчас не смогу вздохнуть и трындец - склею ласты. Потом мне долго тошнилось, кружилась голова, сердце бумкало, как бешеное и т.п. с трудом приходила в чувство.
Сейчас этого нет с того момента, как завязала с запоями - почти 4 года. Ттт.
А в теме Леры я говорила не столько о ПА, сколько о зашкаливающей тревожности (Там Чин об этом хорошо написал, в точечку).
И я высказала мнение, что, может скорректировать как-то фармой состояние... хотя я сама лютый противник фармы, но признаю, что в некоторых случаях лучше с ней, чем без нее.

Расскажи про некурение свое)
Я никак поверить не могу, что скоро 4 года, как не курю) таааак хорошо без никотина!)
 
Расскажи про некурение свое)
Янчик,скриплю потихоньку. Снизила дозу до пачки пока,знаю,дофига,но пока никак не могу меньше,ПА хреначат так,что загибаюсь,если насилую себя и урезаю конкретно. Надеюсь,что потихоньку снижаться всё же буду,желание прекратить курить никуда не делось.))) О,ПА на отходняках-это тема,помню,ага. У меня ушли после завязки,а потом опять вылезли((( Повышенная тревожность и катастрофическое мышление имеются в анамнезе,спасаюсь якорями,чтобы вернуть себя в "здесь и сейчас" из мира страшных фантазий,улучшения заметные в этом плане,осталось ПАхи добить и буду человеком.))) Фарму однозначно док должен прописывать,ему на месте виднее,надо,или нет.
 
Янчик,скриплю потихоньку. Снизила дозу до пачки пока,знаю,дофига,но пока никак не могу меньше,ПА хреначат так,что загибаюсь,если насилую себя и урезаю конкретно. Надеюсь,что потихоньку снижаться всё же буду,желание прекратить курить никуда не делось.))) О,ПА на отходняках-это тема,помню,ага. У меня ушли после завязки,а потом опять вылезли((( Повышенная тревожность и катастрофическое мышление имеются в анамнезе,спасаюсь якорями,чтобы вернуть себя в "здесь и сейчас" из мира страшных фантазий,улучшения заметные в этом плане,осталось ПАхи добить и буду человеком.))) Фарму однозначно док должен прописывать,ему на месте виднее,надо,или нет.
Бублик, а НЗТ применяешь? Жевачку юзаешь, не? Так-то по идее, если заменять некоторые сигареты жевачкой, сокращение курения должно безболезненным быть.
Кстати, НЗТ поддерживает и в плане ПА-шек при отказе. Вообще абстиненцию сглаживает отлично.
Меня док, помню, консультировал по этому поводу.
У меня траблы с сосудами, мне тоже резко нельзя было бросать. А сокращать сиги не получалось((

Ты пиши иногда хоть, как дела с сигами у тебя))
Я за тобой слеДЮ!!!👀
И поддерживаю всеми фибрами души!)✌😘
 
поддерживаю всеми фибрами души!)✌
Ой,Янчик,очень ценна твой поддержка,чмоки тебе большие за это. :IN LOVE: Жвачку ещё не юзала,надо поробовать заместить утренние сиги(утро и вечер самое курящее время,ибо заняться нечем). А чего не юзала,думала начать,когда дойду до 15 штук. Ага,вот сосуды у меня кардебалет отплясывали,когда до 10 штук снизила,думала подохну.
 
Ой,Янчик,очень ценна твой поддержка,чмоки тебе большие за это. :IN LOVE: Жвачку ещё не юзала,надо поробовать заместить утренние сиги(утро и вечер самое курящее время,ибо заняться нечем). А чего не юзала,думала начать,когда дойду до 15 штук. Ага,вот сосуды у меня кардебалет отплясывали,когда до 10 штук снизила,думала подохну.
Оль, ты только не натощак ее жевкай) и я говорила - там фишка в том, что ее правильно жевать надо) А то толку 0,0% будет.
Там в инструкции подробно расписано, как именно, ничего сложного)

Ну и крои подушечку потом. Там никотина норм. Хватит и половинки. Я тебе рассказывала, как в конце микроскопические дозы применяла, смешивая их с обычной мятной резинкой)

Мне кажется, норм у тебя отказ пройдет!)😉
 
Бублинка, я с поздравлениями)
Два с половиной года!
Ничевосебе!
:ax:
Здоровья тебе и удовольствия от жизни!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу