Избавление

Молодец, отлично разрулила ситуацию.
И быстро так.
Удачи!)
Надоело уже, сил нет.
А мне если что-то приспичит, я горы сверну. Итут решила действовать в состоянии аффекта, боялась, что передумаю.
Муж тут в припадках бился. Глаза закатывались, рот раскрыт, слюни. Я блин, испугалась, хотела Скорую вызвать. А потом думаю А ЗАЧЕМ? 😐 Да простит меня бог. Эта ситуация поставила точку в этих дурацких созоотношениях.
 
Всем привет.
У меня многое изменилось. Я подала на развод. Развести должны былиеще 22 апреля, но муж на суд не пришел, бухает и колется где-то. Я судье сказала, что мы его никогда не дождемся, сколько раз не переноси процесс. Но она все равно перенесла на 15 мая.
Послезавтра надеюсь разведут.
Муж был в шоке от моей решительности. Я уже почти съехала в новую квартиру. Продала однокомнатную, родители помогли немного денег дали и еще часть в кредит.Купила двушку. Теперь будем жить втроем. Сестра я и дочь.
Выяснилось, что у сестры муж тоже наркоман 😲. Продал все золото из квартиры. Она его выгнала. И мы решили,что будем жить втроем.
Сейчас там ремонт.
Суеты много конечно. Ребенка в другой садик устраиваю, так как местожительство изменилось радикально, совем в другом районе города.
Еще нашу организацию сокращают. Официально я с 1 сент. буду безработной. Но оно и лучше. Я работала в коллективе с его отцом. Никого из них видеть больше не хочу.

Насчет алкоголя. Пью иногда. 😳 Набегаюсь за день со своими проблемами и бутылочку пива-две уговорю вечером. Не каждый день, правда.
Соседка все ждет новоселье, говорит отметим мой переезд, ребятишки поиграют.
какая ты молодец!счастья тебе 😍
 
какая ты молодец!счастья тебе 😍
Да, лихо справилась. Поздравляю
Удачи!


Спасибо!
Квартиру купить не проблема, деньги бы были. Купила за неделю. А ремонтников знакомые посоветовали, тут же взялись за дело.
Главное-детский сад. Надо обязательно перевести дочку.
 
Я решила выставить счетчик.
Самой интересно, сильно будет тянуть? Или не тянуть?
В новую жизнь-трезвой. Что то типа так. 😉
 
Всем привет.
У меня многое изменилось. Я подала на развод. Развести должны былиеще 22 апреля, но муж на суд не пришел, бухает и колется где-то. Я судье сказала, что мы его никогда не дождемся, сколько раз не переноси процесс. Но она все равно перенесла на 15 мая.
Послезавтра надеюсь разведут.
Муж был в шоке от моей решительности. Я уже почти съехала в новую квартиру. Продала однокомнатную, родители помогли немного денег дали и еще часть в кредит.Купила двушку. Теперь будем жить втроем. Сестра я и дочь.
Выяснилось, что у сестры муж тоже наркоман 😲. Продал все золото из квартиры. Она его выгнала. И мы решили,что будем жить втроем.
Сейчас там ремонт.
Суеты много конечно. Ребенка в другой садик устраиваю, так как местожительство изменилось радикально, совем в другом районе города.
Еще нашу организацию сокращают. Официально я с 1 сент. буду безработной. Но оно и лучше. Я работала в коллективе с его отцом. Никого из них видеть больше не хочу.

Насчет алкоголя. Пью иногда. 😳 Набегаюсь за день со своими проблемами и бутылочку пива-две уговорю вечером. Не каждый день, правда.
Соседка все ждет новоселье, говорит отметим мой переезд, ребятишки поиграют.
Поздравляю с началом новой жизни!
 
Всем здрасти 😄

В конце мая переехала в свою квартиру. Живем с дочей. Муж (бывший) катится в яму. Ну и хрен с ним. Я как от него ушла-как из тюрьмы вышла, дышу свободно, деньги никто не тырит,никого не жду поночам...
Поменяла работу, устроила дочку в садик рядом с домом.

Но тут новая проблема. Поружка моя каждую пятницу приезжает ко мне в гости с ребенком, и мы квасим 😳 . Пьем пиво в пятницу, субботу. Потом 5 трезвых дней, и опять пятница-суббота пивные.
Это какое то наваждение. Я понимаю, что неправильно все это.
Но в пятницу начинается какой-то зуд, предвкушение праздника. Мы весело проводим выходные. В воскресенье мне очень стыдно, обидно, настроение на нуле. Дочку жалко до слез..
 
Соседка-подружка. Муж у нее запойный, пьет так, что до постели добирается на четвереньках, когда еще ходит, может ее побить, наорать, выгонять из квартиры.
Мы с ней пьем вечерами. Она не работает, сидит дома с дочкой, ей 1,5 года. Я работаю, мойе дочке 4 года, часто сижу на больничном. Пьем пиво, можем по 2 бутылки выпить, можем по 7. В выходные дни можем оставить детей спать
Приветик.
Знаешь, я всегда интуитивно сторонилась подруг-пьяниц, были у меня две такие приятельницы в разные года жизни, но я их быстро ликвидировала. С подругами совсем дно, опомнится нельзя, как снова встретились и пьем. Одна из них ослепла на один глаз уже от пития. А детей не бросай и точка. Я тебе еще напишу. Сейчас дела. Буду поддерживать, как смогу 😄
 
Приветик.
Знаешь, я всегда интуитивно сторонилась подруг-пьяниц, были у меня две такие приятельницы в разные года жизни, но я их быстро ликвидировала. С подругами совсем дно, опомнится нельзя, как снова встретились и пьем. Одна из них ослепла на один глаз уже от пития. А детей не бросай и точка. Я тебе еще напишу. Сейчас дела. Буду поддерживать, как смогу 😄
Спасибо)

Я даже не знаю, чего с ней делать, с подругой
<
Я тут подумала, мы с ней пьем вместе, веселимся, секретов нет друг от друга. А если без пива? Без пива получится или нет?
Я ей как-то предложила не пить, так она меня не поняла, ТЫ че, пятница же!
Она может в субботу с утра пивом похмелиться, причем я этого не понимаю, как с утра можно? Вот вечером выпить, посмеяться, потанцевать и спать лечь.
Фу, сейчас рассказываю и плохо мне аж. Я бывает так утром болею, ужас. Меня рвет и голова раскалывается, что аж судороги по лицу идут, а ей как-то пофиг. Не болеет никогда.
 
Спасибо)

Я даже не знаю, чего с ней делать, с подругой
<
Я тут подумала, мы с ней пьем вместе, веселимся, секретов нет друг от друга. А если без пива? Без пива получится или нет?
Я ей как-то предложила не пить, так она меня не поняла, ТЫ че, пятница же!
Она может в субботу с утра пивом похмелиться, причем я этого не понимаю, как с утра можно?
Так у нее опыт богаче, вот и похмеляется. Я последние три года, без опохмела не живу, если пью вечером, то надо и утром и в обед тяпнуть, иначе сил нет. Кажется выпил с утра и здоровье подправил. В первый раз мне предложили опохмелиться, когда я болела с утра от перепоя, так я не могла и смотреть на водку, через силу выпила и сразу ожила, с тех пор только так. Для меня люди, которые пьют только по пятницам, ваще трезвенники, я еушница, если пью то целыми днями. Но когда-то все началось с пятниц и суббот.
У тебя ведь должна быть еще подруга, общайся с ней. Кроме того откровенность под бутылку порой лишняя и дурная, я сто раз уже жалела о своем развязанном языке.
 
Но в пятницу начинается какой-то зуд, предвкушение праздника. Мы весело проводим выходные. В воскресенье мне очень стыдно, обидно, настроение на нуле. Дочку жалко до слез..
Все поправимо, у алкоголиков зуд во все дни недели, у тебя пока стойкая привычка пить в пятницу.
 
Привет Маню. 😍 не пей 1 рюмки, чтоб не говорила "подруга", тут на форуме говорено переговорено, но я повторюсь - если ты решила не пить-говоришь об этом подруге - если настоящая она поддержит тебя, если уговаривать будет продолжать-значит никакая она не подруга, а собутыльница. Значит вас ничего кроме бутылки не связывает. ИМХО.
 
Назад
Сверху Снизу