Избавление

Именно так и все начинается. У всех. По чуть-чуть. Потом чаще, потом больше
<
. Зависит только от тебя, захочешь тормознёшся.
а дочку то, ты и так одна тянешь. Уйдешь от мужа наркомана, потом замуж выйдешь за хорошего мужчину. И будет все ок. 👍
О, так и хочу!
Пить, я думаю бросить для меня не проблема, надо поменять обстановку, решать проблему с жильем.
 
Пить, я думаю бросить для меня не проблема, надо поменять обстановку, решать проблему с жильем.
Неа.

Не поменяю обстановку - брошу пить, а брошу пить - обстановка поменяется.
 
Мне показалось, что у автора сначала муж наркоша, а потом уже питие,пока вроде умеренное. А не наоборот, пить бросит и рассосется.
Вывод-сначала от мужа надо избавляться всеми способами, а потом и пития не будет, я надеюсь.
сначала у себя ты)
и мужья наркоманы и собутыльники и весь прочий антураж - отражение твоего я)
 
А...Мужа то она встретила не пила, т.е. подобным не была. 😔
Не знаю,была или не была...и как так случилось,что муж наркоман.Это все лирика.Я думаю в предыдущем посте,я достаточно четко выразилась)
 
А...Мужа то она встретила не пила, т.е. подобным не была. 😔
Свет, само "пила" тоже не на пустом месте появляется и причину не во внешних обстоятельствах лучше искать, как бы того не хотелось.
набор внутренних заморочек приводит к употреблению, а дальше снежный ком,
но причина то внутри, в голове - при чем именно в своей 😁
 
Натусь, а где Оксана? Пропала куда-то с форума..
Не знаю.Знаю,что точно жива-здорова.Как-то ей скидывала смс,она ничего е ответила.Предполагаю,что ЕУшничает, поэтому здесь не хочет появляться.
 
Она вышла замуж за человека именно с таким набором качеств, который был необходим ей.
И опять таки - надо к созам...Выяснить, что не одна такая, понять, что выход есть, и все равно начинать с себя...И пожалеют, и посоветуют...
 
И опять таки - надо к созам...Выяснить, что не одна такая, понять, что выход есть, и все равно начинать с себя...И пожалеют, и посоветуют...
Ей вначале подсушиться надо, а потом знакомиться с созьей литературой. Выздоравливать на обоих фронтах.
Уж поверьте алкосозику. 😁
 
Лоллия, согласна полностью, на изменённом алкоголем восприятием действительности сложно будет какие-либо путные выводы от своих проблемах и способах их решения сделать, ну и работать над собой в состоянии под шофе, я с трудом представляю как это делать
 
Все, надоело, подала на развод. Он удивлен моим поступком, все думал, что я всю жизнь так и буду тихо терпеть и смиренно ждать чего-то.
Квартиру однокомнатную продаю ( с сестрой было много истерик), беру кредит и хочу купить небольшую двушку. Ребёнка надо переводить в другой садик в другом районе, где хочу купить квартиру. Вот такие планы. Постараюсь осуществить все и зажить по-новому!
 
Уходила я от него, пока сестра одна жила, а сейчас как?
Как как, да вот так , пиишла с ребенком и вещами, потеснись сестренка и муж ее, мне невыносимо жить с наркрманом, войдите в мое положение, и усе.
 
Всем привет.
У меня многое изменилось. Я подала на развод. Развести должны былиеще 22 апреля, но муж на суд не пришел, бухает и колется где-то. Я судье сказала, что мы его никогда не дождемся, сколько раз не переноси процесс. Но она все равно перенесла на 15 мая.
Послезавтра надеюсь разведут.
Муж был в шоке от моей решительности. Я уже почти съехала в новую квартиру. Продала однокомнатную, родители помогли немного денег дали и еще часть в кредит.Купила двушку. Теперь будем жить втроем. Сестра я и дочь.
Выяснилось, что у сестры муж тоже наркоман 😲. Продал все золото из квартиры. Она его выгнала. И мы решили,что будем жить втроем.
Сейчас там ремонт.
Суеты много конечно. Ребенка в другой садик устраиваю, так как местожительство изменилось радикально, совем в другом районе города.
Еще нашу организацию сокращают. Официально я с 1 сент. буду безработной. Но оно и лучше. Я работала в коллективе с его отцом. Никого из них видеть больше не хочу.

Насчет алкоголя. Пью иногда. 😳 Набегаюсь за день со своими проблемами и бутылочку пива-две уговорю вечером. Не каждый день, правда.
Соседка все ждет новоселье, говорит отметим мой переезд, ребятишки поиграют.
 
Назад
Сверху Снизу