Избавление

Мне до Бухать далеко еще. Я же не каждый день употребляю. Бывает только в пятницу, бывает через день, бывает всю неделю не пью, потом всю неделю вечером по 2-3 пиву. По разному. Как выбраться из этой семьи? Просто я подумала, что уж если у меня дело до пива дошло, значит пи@дец мне. Дочку тянуть-то одной придется.

скажу как Стец "мы тут помогаем бросить пить а не решать проблемы с мужьями-наркоманами и безденежьем"
 
Съемное жилье-это половина моей ЗП или даже чуть больше.
Это не половина зарплаты, а необходимое условие для начала нормальной жизни. Приоритет несомненный.
 
Торчок состоит на учёте в наркодиспансере?
Кто за квартиру платит?
Есть ли регистрация твоя и дочери в хате?
Что мешает подать на алименты?
 
Это не половина зарплаты, а необходимое условие для начала нормальной жизни. Приоритет несомненный.
Вы понимаете, что я то вроде спокойно живу, только мысли одолевают, что не так, и не с тем. Вот уйду я, буду тянуться на съемное жилье, а он тут притоны устраивать, несправедливо как-то......
 
Торчок состоит на учёте в наркодиспансере?
Кто за квартиру платит?
Есть ли регистрация твоя и дочери в хате?
Что мешает подать на алименты?
На у чете не стоит
За квартиру долги, я не плачу, че все я!? Хата не моя, пусть сами разбираются.
Я там пропасана, дочь нет. Муж с дочкой прописаны у его родителей.
Какие с него алименты? он никогда нигде не работал
 
скажу как Стец "мы тут помогаем бросить пить а не решать проблемы с мужьями-наркоманами и безденежьем"
Какая-то стремительная регрессия в критиковавшуюся недавно колею АА. Теперь понимаешь, почему они только бросить пить помогают? 😉
Маню, извини за оффтоп.
 
Ну и что) Спокойствие дороже) 😉
Да ну, безнадега какая-то.
<


ТС так и будет сидеть в этой ж@пе и отвечать всем, почему ни один вариант изменений ей не подходит. Ну, сидеть в ж@пе - тоже выбор. Имеет право.

Вот уйду я, буду тянуться на съемное жилье, а он тут притоны устраивать, несправедливо как-то......
Зато продолжать сидеть в той заднице, в которой вы сейчас находитесь, - это, конечно, очень справедливо. Ну, сидите. Дело личное. И справедливо штопесец - и вы оба в ж@пе, и дочь там же. 😜
 
Какая-то стремительная регрессия в критиковавшуюся недавно колею АА. Теперь понимаешь, почему они только бросить пить помогают? 😉
Маню, извини за оффтоп.

о чем ты?
 
Зреет мысль продать однокомнатную квартиру, забрать свою часть денег, часть взять в кредит и купить свое жилье. Лучше выплачивать кредит, чем платить за съем.
 
Зреет мысль продать однокомнатную квартиру, забрать свою часть денег, часть взять в кредит и купить свое жилье. Лучше выплачивать кредит, чем платить за съем.
На самом деле я бы поговорил с сестрой. Собственность общая. Почему вы должны снимать. Пусть выкупают долю или продавайте и каждый берет кредит
 
Примечание выше - нащод не избавляем от мужей-наркоманов 😋 - в данном случае вполне уместное было. Взаимопомогли бы, что ли, кто-нить автору темы бросить пить. С остальным взаимопомогать - всё равно бесполезно, а с бросанием пить - не пробовали еще 😋 Вдруг лучше пойдет, чем черт ни шутит.

А я сваливаю отсюда, ибо эта тема потеряла для меня интерес, а я - какие-либо остатки симпатии к ней.
 
Зреет мысль продать однокомнатную квартиру, забрать свою часть денег, часть взять в кредит и купить свое жилье. Лучше выплачивать кредит, чем платить за съем.
всё верно, я бы наверное так и поступила, в такой ситуации и выбирать то не приходится особо
 
На у чете не стоит
Надо поспособствовать, - может в дальнейшем пригодиться для лишения род.прав.

За квартиру долги, я не плачу, че все я!? Хата не моя, пусть сами разбираются.Я там пропасана, дочь нет. Муж с дочкой прописаны у его родителей.
.
Если зарегистрирована, значит, обязана платить, пусть за себя, а иначе долг повесят!
Какие с него алименты? он никогда нигде не работал
За злостное уклонение от уплаты предусмотрена уг.ответственность + очень прилично долги индексируются (0,5% в день!). Сегодня у него ничего нет, а завтра, возможно, уже наследник, т.е. перспектива в обращении на взыскание! 😉
 
Девушка, вы, наверное, немного ошиблись...Пьете пока немного - это достаточно еще легко исправить, проблемы с жильем решить, перестать психовать из-за нарка, и пить не будет отмазок...Глядишь, и не алк окажется...Впрочем, сюда можно будет вернуться позже, а пока - Вам к нам надо, к созависимым http://notdrink.ru/index.php?showforum=7 Совет тот же, читайте Важное, наверху прикрепленное, читайте темы, думайте, заводите тему...Порядок можно поменять:)
 
Почему вы должны снимать.
в употреблении, под чувством вины так или иначе такой ракурс
а маски можно менять сколько угодно, толку то)))

автор, многое само расставляется, когда начинаешь подметать свою сторону улицы.
иными словами - пить бросайте 😁
 
автор, многое само расставляется, когда начинаешь подметать свою сторону улицы.
иными словами - пить бросайте 😁
Мне показалось, что у автора сначала муж наркоша, а потом уже питие,пока вроде умеренное. А не наоборот, пить бросит и рассосется.
Вывод-сначала от мужа надо избавляться всеми способами, а потом и пития не будет, я надеюсь.
 
Мне показалось, что у автора сначала муж наркоша, а потом уже питие,пока вроде умеренное. А не наоборот, пить бросит и рассосется.
Вывод-сначала от мужа надо избавляться всеми способами, а потом и пития не будет, я надеюсь.
Да, правильно
 
За злостное уклонение от уплаты предусмотрена уг.ответственность + очень прилично долги индексируются (0,5% в день!). Сегодня у него ничего нет, а завтра, возможно, уже наследник, т.е. перспектива в обращении на взыскание! 😉
А как с него что-то взять, если не работает и не собирается? У него же нет доходов.
 
Назад
Сверху Снизу