История моей болезни

Не обижайся, но я скажу. Твою историю трезвости тут никто не читал. Поэтому советы, я например, пока не воспринимаю. И счетчик некурения очень мутный, имхо.
А посему просьба - расскажи о себе, поделись опытом трезвения. Это нормально.
Про трезвость уже отвечал. Добавлю, что с алк "завязывал" много раз, но больше, чем на год не хватало. Тяжёлых последствий курения не было. Курил после службы в армии, сначала "для форсу" и за компанию, в курике на заводе. Когда появилась зависимость, решил, что эта морока с заботой о сигаретах не нужна. Перешёл на другое место работы и "бросил" легко.
 
Про трезвость уже отвечал. Добавлю, что с алк "завязывал" много раз, но больше, чем на год не хватало. Тяжёлых последствий курения не было. Курил после службы в армии, сначала "для форсу" и за компанию, в курике на заводе. Когда появилась зависимость, решил, что эта морока с заботой о сигаретах не нужна. Перешёл на другое место работы и "бросил" легко.
А сколько тебе лет?
 
Чем помочь?
Пошли трезветь!
Сидела дома. Обожаю убираться. Весь кафель блестел, ковры идеально чистые, плитка,я швы зубной щеткой чищу. Ребенок спал. Потом президент, песни шамана, о солдатах думала, плакала. 6 бутылок до 2 ночи.
 
Сидела дома. Обожаю убираться. Весь кафель блестел, ковры идеально чистые, плитка,я швы зубной щеткой чищу. Ребенок спал. Потом президент, песни шамана, о солдатах думала, плакала. 6 бутылок до 2 ночи.
Что вдруг о солдатах? Кто то из своих?
 
Сидела дома. Обожаю убираться. Весь кафель блестел, ковры идеально чистые, плитка,я швы зубной щеткой чищу. Ребенок спал. Потом президент, песни шамана, о солдатах думала, плакала. 6 бутылок до 2 ночи.
Солдатам это не поможет, что ты пьешь 🤷‍♀️
Обычный эффект от этанола, он депрессант
 
Нет никого "там" из близких. Правда, подруга мужа вот схоронила. Не факт. Как выйти из дна?
Из дна выйти можно лишь приняв твёрдое и окончательное решение не пить больше никогда. После принятия решения рассмотреть рабочие методы : программа 12 шагов со спонсором в АА, метод Шичко
 
Сидела дома. Обожаю убираться. Весь кафель блестел, ковры идеально чистые, плитка,я швы зубной щеткой чищу. Ребенок спал. Потом президент, песни шамана, о солдатах думала, плакала. 6 бутылок до 2 ночи.
А откуда пиво? Дома было? Или сходила купить?
 
А откуда пиво? Дома было? Или сходила купить?
Сходила, конечно. Я продержалась почти 2 месяца. Посмотрела новости, послушала песни и просто собралась в магазин, абсолютно не думая, что обещала себе некоторое время назад.
 
Сходила, конечно. Я продержалась почти 2 месяца. Посмотрела новости, послушала песни и просто собралась в магазин, абсолютно не думая, что обещала себе некоторое время назад.
Заготовь плакат. А4. Самое страшное, чего ты боишься больше всего! Детдомовские дети. (в худшем проявлении) И вместо одного лица - фотку твоей дочери наклей. Плакат на входную дверь. Будешь выходить - возможно этот плакат тебя остановит. Как вариант. Главное остановиться в моменте, а завтра возможно будет легче.
 
Назад
Сверху Снизу