История моей болезни

Ушел муж, я с новорожденным на руках. Началось с бутылки...
Муж - объелся груш!
Не доставляйте ему такой "радости" видеть, как вы со свистом скатываетесь вниз по социальной лестнице и превращаетесь в толстую тётю.

Новое платье и чулки женщины покупают не для кого-то... А ДЛЯ СЕБЯ! Любимой, прекрасной, очаровательной! Вот и очаровывайте!

Мой совет - обратиться к психологу и поработать над своей самооценкой. Конечно, в процессе с отказом от алкоголя! Самоуверенная алкоголичка - такое себе.
 
Привет! Настя. 32. Высшее образование. Работаю юристом в самом известном банке. Беда длится уже два года. Ушел муж, я с новорожденным на руках. Началось с бутылочки пива. Сейчас могу спокойно 0,5 коньяка выпить, уже осознавая, что завтра на работу. Из стройной блондинки превратилась в толстое чмо. Душевно сдохла. Дочь ещё ничего не понимает, но скоро начнёт. Всё есть для жизни, квартира новая, работа. Помогите!
Восхищён здоровьем. Утраты ещё не так велики. Живёшь самостоятельно, работаешь, растишь дочь. Изо всех сил держись за то многое, что у вас с дочерью осталось. Деградация далека от точки невозврата. Продержись 1 день, потом второй, третий... навсегда. Говорят, бывших не бывает. Сорваться - легко, выздоравливать - труднее, с каждым разом... Пропротен-100 - в помощь. Проверено на себе. "Умиротворял". Когда-то был во всех аптеках без рецепта. Верю в тебя.
 
Фуфло. За тебя тебя никто не "вытрезвит". Покапают, подошьют да и все.
Знаю человека, который для продления трезвости регулярно ездит в другой маленький город, в другой области, где оплачивает сеансы частного врачевателя. Полгода назад был срыв, запой на несколько дней. Он - "за рулём", остерегается даже запаха алкаголя. "Рассекретился" летом, переживал запой в гараже.
 
Здравствуйте, мои дорогие и поддерживающие меня люди! Месяц, как я не принимаю ничего. Из плюсов: стала лучше спать, пошла в зал и купила тренажёр домой. Скинула 5 кг, хотя для моего веса это всего лишь капля в море. Вставать по утрам гораздо легче. Объявился отец ребенка спустя два года и попросил увидеть дочь. При всей ненависти к нему, разрешила свидание. Ни эмоций, ни сожаления я у него не увидела, даже шоколада не принес дитю. Вот в тот день мне очень хотелось напиться, так меня трясло после встречи от злости. Даже не знаю, как устояла и не сделала этого. И теперь, как только начинаю о нем думать, ощущаю тоже самое, хочется выпить и убить его. К черту его. Хотелось бы ещё поделиться с Вами моментом, что в компании можно тоже не употреблять. Было д.р.родственника и 23 праздновали. Желания не было выпить. Я была после тренировки, на следующий день нужно было на работу, вообще не до алко было. Я стала гораздо терпимее к ребенку, вот ещё. Не знаю,как дальше будет и что. Не знаю, почему, чтобы возвращаться к себе здоровой, нужно было опуститься столь морально, а находить поддержку у чужих людей на форуме. Спасибо, если выслушали и в этот раз.
 
. Не знаю, почему, чтобы возвращаться к себе здоровой, нужно было опуститься столь морально, а находить поддержку у чужих людей на форуме. Спасибо, если выслушали и в этот раз.
Тут обычно говорят. Что алкоголь умеет объяснять. Лучше слов.
То ,что он делает с жизнями людей, лучшее доказательство его вреда.
 
Здравствуйте, мои дорогие и поддерживающие меня люди! Месяц, как я не принимаю ничего. Из плюсов: стала лучше спать, пошла в зал и купила тренажёр домой. Скинула 5 кг, хотя для моего веса это всего лишь капля в море. Вставать по утрам гораздо легче. Объявился отец ребенка спустя два года и попросил увидеть дочь. При всей ненависти к нему, разрешила свидание. Ни эмоций, ни сожаления я у него не увидела, даже шоколада не принес дитю. Вот в тот день мне очень хотелось напиться, так меня трясло после встречи от злости. Даже не знаю, как устояла и не сделала этого. И теперь, как только начинаю о нем думать, ощущаю тоже самое, хочется выпить и убить его. К черту его. Хотелось бы ещё поделиться с Вами моментом, что в компании можно тоже не употреблять. Было д.р.родственника и 23 праздновали. Желания не было выпить. Я была после тренировки, на следующий день нужно было на работу, вообще не до алко было. Я стала гораздо терпимее к ребенку, вот ещё. Не знаю,как дальше будет и что. Не знаю, почему, чтобы возвращаться к себе здоровой, нужно было опуститься столь морально, а находить поддержку у чужих людей на форуме. Спасибо, если выслушали и в этот раз.
Месяц!!! Поздравляю! Верю в тебя! Держись подальше от этой "химии".
 
Здравствуйте, мои дорогие и поддерживающие меня люди! Месяц, как я не принимаю ничего. Из плюсов: стала лучше спать, пошла в зал и купила тренажёр домой. Скинула 5 кг, хотя для моего веса это всего лишь капля в море. Вставать по утрам гораздо легче. Объявился отец ребенка спустя два года и попросил увидеть дочь. При всей ненависти к нему, разрешила свидание. Ни эмоций, ни сожаления я у него не увидела, даже шоколада не принес дитю. Вот в тот день мне очень хотелось напиться, так меня трясло после встречи от злости. Даже не знаю, как устояла и не сделала этого. И теперь, как только начинаю о нем думать, ощущаю тоже самое, хочется выпить и убить его. К черту его. Хотелось бы ещё поделиться с Вами моментом, что в компании можно тоже не употреблять. Было д.р.родственника и 23 праздновали. Желания не было выпить. Я была после тренировки, на следующий день нужно было на работу, вообще не до алко было. Я стала гораздо терпимее к ребенку, вот ещё. Не знаю,как дальше будет и что. Не знаю, почему, чтобы возвращаться к себе здоровой, нужно было опуститься столь морально, а находить поддержку у чужих людей на форуме. Спасибо, если выслушали и в этот раз.
Обижаться на мужа "контрпродуктивно", как на погоду. Хорошо, если есть польза для ребёнка от общения с ним. В жизни редко бывает всё хорошо. Чаще из всех зол выбираешь меньшее.
 
Тут обычно говорят. Что алкоголь умеет объяснять. Лучше слов.
То ,что он делает с жизнями людей, лучшее доказательство его вреда.
Химия - не простая. Соседа до 50 лет тянула мама, выводила из запоев, лечила у всех возможных лекарей, травников, колдунов и пр. Он был согласен на всё, всё понимал. Когда мать умерла, он пропил всё, даже газовую плиту, квартира превратилась в притон алкашей. После принудительного лечения, которое ему, как-то, организовала дочь, обречённо сказал: "Чего меня лечить, если у меня голова пробита", Они редко доживают до 50, если не "завяжут" совсем...
 
Восхищён здоровьем. Утраты ещё не так велики. Живёшь самостоятельно, работаешь, растишь дочь. Изо всех сил держись за то многое, что у вас с дочерью осталось. Деградация далека от точки невозврата. Продержись 1 день, потом второй, третий... навсегда. Говорят, бывших не бывает. Сорваться - легко, выздоравливать - труднее, с каждым разом... Пропротен-100 - в помощь. Проверено на себе. "Умиротворял". Когда-то был во всех аптеках без рецепта. Верю в тебя.
Не обижайся, но я скажу. Твою историю трезвости тут никто не читал. Поэтому советы, я например, пока не воспринимаю. И счетчик некурения очень мутный, имхо.
А посему просьба - расскажи о себе, поделись опытом трезвения. Это нормально.
 
Назад
Сверху Снизу