История моей болезни

Чё тут? Сбой? Непорядок! Надо не раскисать а быстренько возвращаться на исходные позиции и по-новой. Так вижу.
 
Чё тут? Сбой? Непорядок! Надо не раскисать а быстренько возвращаться на исходные позиции и по-новой. Так вижу.
Да,споткнулась--вот тебе наша рука,--поднимайся пойдём далее!
Тут исходные позиции пока ещё алкогольные)
Да,не всем так и сразу удаётся преодолеть инерцию мышления алкоголизьмы....
 
Добрый вечер, Кноппа! Второй день пока только. Как обычно, драю полы, готовлю, с дочкой в бассейн ходили впервые вместе. Сна ночью нет, всё предсказуемо, сплю урывками, по 15 минут буквально. Спасаюсь окрошкой, по немного. Поняла, что вовремя пьянки почти ничего не ела, крове пива и сыра.
Хахах, очень знакомо. Приехал домой, убрался сразу, пропылесосил диван, оказывается столько пыли и грязи там. Я тоже второй день не пью, и вот решил не курить за одно, знаю будет трудно, но что-то подсказывает мне, что так будет лучше. Хочу очистить свой организм от всякого, вот бы так же как диван...
 
Хахах, очень знакомо. Приехал домой, убрался сразу, пропылесосил диван, оказывается столько пыли и грязи там. Я тоже второй день не пью, и вот решил не курить за одно, знаю будет трудно, но что-то подсказывает мне, что так будет лучше. Хочу очистить свой организм от всякого, вот бы так же как диван...
Я с тобой, друг, пиши, поддержу!
 
Хахах, очень знакомо. Приехал домой, убрался сразу, пропылесосил диван, оказывается столько пыли и грязи там. Я тоже второй день не пью, и вот решил не курить за одно, знаю будет трудно, но что-то подсказывает мне, что так будет лучше. Хочу очистить свой организм от всякого, вот бы так же как диван...
Как ты???
 
Привет! Я простудился, где-то зацепило меня. Да ещё так мощно, сначала вроде держался, но сегодня всё таки срубило, даже голос немного пропал. Эти вирусы тоже не дремлют, эволюционируют.
Вчера я впервые попробовал АА в онлайн режиме, и знаешь, если ты не пробовала, то я бы посоветовал просто посмотреть что это такое. Я там ничего не говорил, я слушал, и по сути это то же самое, что и форум. Хорошо отвлекает от мыслей, но скорее всего только на пару дней, сегодня я уже так, чисто на фоне включил и особо не вникал.
Как у тебя дела? Мне приятно, что ты написала:)
 
Привет! Я простудился, где-то зацепило меня. Да ещё так мощно, сначала вроде держался, но сегодня всё таки срубило, даже голос немного пропал. Эти вирусы тоже не дремлют, эволюционируют.
Вчера я впервые попробовал АА в онлайн режиме, и знаешь, если ты не пробовала, то я бы посоветовал просто посмотреть что это такое. Я там ничего не говорил, я слушал, и по сути это то же самое, что и форум. Хорошо отвлекает от мыслей, но скорее всего только на пару дней, сегодня я уже так, чисто на фоне включил и особо не вникал.
Как у тебя дела? Мне приятно, что ты написала:)
Привет! У нас в Кузбассе вообще трындец погода, было почти плюс 10, не следующий день минус 10, все простывшие...(
Да я более менее. По ночам только не сплю, накатывает, бесконечные диалоги с самой собой, бессонница.
Поправляйся давай...)
 
Привет! У нас в Кузбассе вообще трындец погода, было почти плюс 10, не следующий день минус 10, все простывшие...(
Да я более менее. По ночам только не сплю, накатывает, бесконечные диалоги с самой собой, бессонница.
Поправляйся давай...)
Спасибо, буду изо всех сил набираться сил:)
Мало того что не спишь всю ночь, так ещё и просыпаешься рано утром. И мысли сразу такие - о, на чём мы там остановились...:facepalm:
1648328354_46-kartinkof-club-p-pablo-eskobar-mem-46.jpg
 
с пьяну что только не натворят... осуждаю...
Ну, размножаться дело нехитрое. Бесплатное опять же.
У нас во дворе есть такая мадам. Не знаю точно, где живет, где-то тут.
В общем, на ней все написано, а каждый год у нее новый ребенок. Как-то видела ее, она троих умудрилась одновременно в коляске тащить. В одноместной. Впрочем, они все у нее как-то одинакового размера. Может, недокормленные, а может, родовые патологии... Ну, в общем. Картина страшная, конечно.
 
Настя, а на какой дьявол ты все надраиваешь? ОКР, не?
Я пробежалась по теме, ты неоднократно про это вот — надраила, намыла, зубные щетки, первое, второе... Зачем?
 
Назад
Сверху Снизу