История моей болезни

Слышала. Не знаю даже как к этому "прикоснуться", с какой стороны в о о б щ е зайти
Туда заходят в дверь) Ищешь группу АА в своем городе, едешь и заходишь прям в дверь))

У меня рационализаторское предложение убить настиного доктора. Предлагаю гуманное — разрывание лошадьми, четвертование, заливание в горло кипящий свинец. Но предварительно мы с ним 10 минут поговорим и даже дадим таблеток на 3 дня. Что ж мы, звери, что ли :dance:
 
Некоторые подбухивают под форум. Душевно же. Два случая точно знаю. Сами сознались. "Цвет настроения красный", лицо резиновое стало, а на форуме курские соловьи заливаются. И такой тебе метод, и эдакий, и все жалеют. Ничего так времяпровождение. Вместо "Камеди Клаб". Еще как минимум пара человек как пила, так и пьет запоями годами на форуме. Счетчики отмеряют не трезвость, а промежутки между запоями. Благоглупости на тему трезвости и просто разную ахинею пишут. Развлекаются. К их услугам толпа бесплатных аниматоров.
 
Последнее редактирование:
Туда заходят в дверь) Ищешь группу АА в своем городе, едешь и заходишь прям в дверь))

У меня рационализаторское предложение убить настиного доктора. Предлагаю гуманное — разрывание лошадьми, четвертование, заливание в горло кипящий свинец. Но предварительно мы с ним 10 минут поговорим и даже дадим таблеток на 3 дня. Что ж мы, звери, что ли :dance:
Я - метиска. У меня достаточно узкий разрез глаз (ну пипец красивый). Я буквально превратилась во что-то глазастое после прочтения Вас))) да Вы фантазеееер, мужчина!)
 
Я - метиска. У меня достаточно узкий разрез глаз (ну пипец красивый). Я буквально превратилась во что-то глазастое после прочтения Вас))) да Вы фантазеееер, мужчина!)
Это женщина)))))))
 
Я - метиска. У меня достаточно узкий разрез глаз (ну пипец красивый). Я буквально превратилась во что-то глазастое после прочтения Вас))) да Вы фантазеееер, мужчина!)
Ну знаешь, твой психуятор фантазер похлеще)))

Здесь на ты, а я существо с сиськами)))
 
Гуннхильд это Гуня :sarcastic:
Ты уже дважды мимо мишени)))))
Я только что пишу, как можно дважды облажаться за вечер???(
Как Вы это вычисляете!?) Я к Гуннхильд даже некую симпатию почувствовала...
 
Я к Гуннхильд даже некую симпатию почувствовала.
Чудеса да и только! Обычно люди с первого моего слова чувствуют ко мне отвращение и личную неприязнь! :-D

Такую, говорит, личную неприязнь испытываю к потерпевшему, даже кушать не могу (с):-D:-D:-D
 
Чудеса да и только! Обычно люди с первого моего слова чувствуют ко мне отвращение и личную неприязнь! :-D

Такую, говорит, личную неприязнь испытываю к потерпевшему, даже кушать не могу (с):-D:-D:-D
А мне уже хотелось откусить кусочек...)
Простите, полагаю, Вы все же старше меня, я не хотела задеть Ваши чувства. Сожалею.
Но Вы классная, столько от Вас добра.... Спасибо!❤️
 
А мне уже хотелось откусить кусочек...)
Простите, полагаю, Вы все же старше меня, я не хотела задеть Ваши чувства. Сожалею.
Но Вы классная, столько от Вас добра.... Спасибо!❤️
Я да, старая прокуренная кляча, мне 39 летом будет. Но это не имеет значения, на самом деле. Тут просто принято на ты)))
И постарайся быть попроще, ничьи чувства ты не задеваешь и твои никто задеть не пытается. Все хорошо. Ну, кроме того, что все мы тут алкаши :-D
 
Назад
Сверху Снизу