История моей болезни

Обломил сеанс ПБВДН-"вампиризма"? Ну не все же коту масленица. Любишь медок - люби и холодок. :YES:
Ты, Каллен, идиот? 23 года завязки дали знать? Ты где жалобы-то увидел? Точно старый в завязке. Когда вышел "Брат", мне было 7 лет. Шпиняй своими фразами в другом месте, и аббревиатура твоя не понятна мне. Обломился ты, когда начал бухать, года, эдак, 23 назад. Пей "Лонгидазу", старый, и будь добрее!
 
Там курсы от про года до 2+ лет. Считай ты их не принимала просто . Три дня, месяц это ни о чем. Агрессия она от много чего может быть. Обычно тяга так проявляется или скрытое желание выпить. Когда виноватых поиски активные начинаются и что-то не получается. Аминокислоты от этого хороши. Хоть в продуктах, хоть в таблетках. Тут Хальт есть рекомендация. Не быть злой, голодной, одинокой. Вот голод часто провоцирует агрессию. Я так глицин и биотредин безрецептурные принимал по рекомендации. Сейчас иногда бывает, но не сильно. Чаще сам если накручу мысли или не поем/посплю.
То есть это все корректируется. От тяги есть и тяжелая артиллерия. Но я не принимаю. Не люблю таблеток много)
Со сном так же. Транки есть куча всяких. Опять же с врачом. Вобще под себя подбирать надо, что лучше .
Я так не выпендриваюсь . Что назначили, то пью. Что беспокоит, мешает звоню, прихожу, задаю вопросы, получаю ответы. Делаю.
И да, у меня в кратце описано какое у меня серьезное и бесперспективное положение с алкоголем. В теме там. Одни запомните и ничего дающего надежды. Но сейчас все иначе. Чего и тебе желаю.Пробуй, получится все обязательно. Может и не сразу, но все равно получится.
Спасибо.... За каждое предложение спасибо!!! Вы столько времени тратите на буквы эти для меня...
 
Ты, Каллен, идиот? 23 года завязки дали знать? Ты где жалобы-то увидел? Точно старый в завязке. Когда вышел "Брат", мне было 7 лет. Шпиняй своими фразами в другом месте, и аббревиатура твоя не понятна мне. Обломился ты, когда начал бухать, года, эдак, 23 назад. Пей "Лонгидазу", старый, и будь добрее!
Не ему 23 ) 23 ничего не писал плохого :-D
Опять подика с антидепрессантов агрессия . Сори за иронию
 
Кстати рефлексировать и остро реагировать, воспринимать близко к сердцу это поначалу у всех так, потом пофик будет.
Это к теме "Каллена" или вообще?) Я простой не понимаю, как можно в адрес женщины в принципе хамить? Не гоже это, будь она алкашка или вовсе нет...)
 
Забавно вышло. Да кто сильно задевает если считаешь не по делу , так проще кнопку игнор нажать на него и все. А то ссоры все в сторону уводят от выздоровления.
 
довела нас всех весна до умопомрачения

Я для себя уже давно понял, что это свободный форум, и здесь очень разношёрстная компания. Пока кто-то реально бросает пить, кто-то ловит кайф с этого. Не ведись на провокации @Настя777
 
Да я так в целом) смотрю Шэмасу перепало :-D Тебе дерзил чел с 3 годами, другой .:-D тут пфбл, надо понимать. Не принимать близко к сердцу
Серьезно??? Я прямо таки вот облажалась??? Я итак не могу сладить с этими девайсами, реклама там, окно всплывает тут... Я прям заведённая. Блин, как извиниться перед тем, перед кем виновата???
 
Серьезно??? Я прямо таки вот облажалась??? Я итак не могу сладить с этими девайсами, реклама там, окно всплывает тут... Я прям заведённая. Блин, как извиниться перед тем, перед кем виновата???
Да все все поняли. Не переживай. Всем доброго вечера :PREVED: :obnim2:
 
Да это подстава была. 3 годовалый непросохший подставил тебя под удар :-D
Не,не так.
Это он сам ,походу,подставился.
Тут ведь активная бронь уже за много лет в ...среде выздоравливаюших, толщиною около метру))))
Рикошетит практически усьо)))
 
Назад
Сверху Снизу