История моей болезни

Так и не бухай. Золотые слова. А то 3 года, а посты странные)
Я не знал, что она бухая на форуме пишет, когда спросил, на кого она жалуется.
А какие посты по-твоему не странные? Чмоки, нямка, чпоки, споки-ноки, чмоки? Такие?
 
Привет!!!)
Слушай, я с детства вот приучена к порядку. Дома всё должно стоять всегда, всё убрано. Даже пожмв ребенка, я не позволяла себе дневного сна, чистила ванную, мыла окна, чистила плинтус...🙈🙈🙈 Нет, меня никто никогда ни к чему не склонял, не ругал, и уж тем более не заставлял.
А сейчас... А чем мне заниматься? Ребенок накормлен, играет, я ей всё покупаю. Если пьяная, то нравится так, вроде не совсем я бесполезная, бухаю, но при этом дома на полу ни шерстинки (кошка есть). На лютых отходосах драю (иногда кажется, что сердце выпрыгнет щас прям, от телодвижений), как будто "отрабатываю" за содеянное. Мужа нет, мне не до разг о политике и занятий сексом между. Ну пока как-то так...
— Я, когда нервничаю, начинаю дома делать уборку и долго драю все до блеска. Это успокаивает.
— А можешь как-нибудь зайти ко мне понервничать?
 
Каждый раз думая одно и тоже..., Сегодня точно в последний раз...😥😥
...и вот снова Новый Год! На носу. Настя, как успехи в твоей Специальной Антиалкагольной Операции, начало которой взорвало наш сайт?
 
...и вот снова Новый Год! На носу. Настя, как успехи в твоей Специальной Антиалкагольной Операции, начало которой взорвало наш сайт?
Прямо таки взорвало?)
Не пью. Месяц. До этого с такой же успешностью, где-то больше, где-то меньше.
Сейчас начала страдать давлением, скорая даже приезжала. Десятки тысяч потратила на анализы и обследования, реально думала, что отъеду, когда давление под 200 было. Всё более менее, не считая диагноза "депрессия". Выписывают АДы.
 
Это не может не радовать! Просто продолжай в том же духе. Желаю скорейшей поправки здоровья!
Спасибо тебе огромное! Мне не то, что не хочется пить, мне хочется просто быть духовно здоровым человеком, пока я амёба. Очень угнетенное состояние.
Ты как???
 
Хорошо, что я ошибся. Не пьет, это радует.
Ну а болячки полезли, это нормально. Я думаю у многих так. И вот лично меня очень волнует вопрос, а ксли бы мы не бросили пить, то здоровье было бы таким же приемлемым или тоже был бы спад. Нет, я не к тому, чтоб начать, просто рассуждения, но об этом мы никогда не узнаем.
Давление нормализуется, это меньшее из зол, которые могли произойти.
 
Хорошо, что я ошибся. Не пьет, это радует.
Ну а болячки полезли, это нормально. Я думаю у многих так. И вот лично меня очень волнует вопрос, а ксли бы мы не бросили пить, то здоровье было бы таким же приемлемым или тоже был бы спад. Нет, я не к тому, чтоб начать, просто рассуждения, но об этом мы никогда не узнаем.
Давление нормализуется, это меньшее из зол, которые могли произойти.
Психиатр сказал, что алкаши вообще не страдают неврозами. Я три года жила в стрессе, подс алко. Организм дал сбой. С одной стороны, наверное, этот случай мне сверху послан, чтобы окстилась. С другой... Если бы всё можно было вернуть назад...(((
 
Психиатр сказал, что алкаши вообще не страдают неврозами.
Все правильно, алкаши не страдают неврозами, они ими наслаждаются. И используют как повод дальше бухать. Говорю как алкашка с неврозами)
 
@Настя777, не пей на АД. Это адское расшатывание нервной системы, противоположные сигналы организму, и без того хлипкому. В моем случае привело к адским паническим атакам и суицидальным мыслям.
 
@Настя777, не пей на АД. Это адское расшатывание нервной системы, противоположные сигналы организму, и без того хлипкому. В моем случае привело к адским паническим атакам и суицидальным мыслям.
Так мне и поставили ПА. У меня каждый день приступы стали, а это очень страшно.
 
Так мне и поставили ПА. У меня каждый день приступы стали, а это очень страшно.
Ну вот с этим никак нельзя пить. Алкоголь - депрессант!! Это реально смертельно опасно.
Таблеточки надо подбирать и параллельно учиться жить и успокаиваться иначе. Я тебе очень сочувствую, сама тревожник, выгребай, обязательно станет лучше и легче, если стараться.
 
Ну вот с этим никак нельзя пить. Алкоголь - депрессант!! Это реально смертельно опасно.
Таблеточки надо подбирать и параллельно учиться жить и успокаиваться иначе. Я тебе очень сочувствую, сама тревожник, выгребай, обязательно станет лучше и легче, если стараться.
Да ты что!!!? Алкоголь я точно не хочу сейчас. Сейчас буду работать с психологом, плюс терапия. Страшно, не скрою. Надеюсь, что со временем станет легче.
 
Да ты что!!!? Алкоголь я точно не хочу сейчас. Сейчас буду работать с психологом, плюс терапия. Страшно, не скрою. Надеюсь, что со временем станет легче.
Станет обязательно. Надеюсь, тебе повезло с врачом и с подбором АДшки. На одной я себя чудесно чувствую, спокойствие нарастает и почти ноль побочки, а от другой отнимались конечности и состояние ухудшилось многократно.
Меня весной трясло страшно, понадобилось добрых четыре месяца трезвости, чтобы выйти в более-менее ровное состояние, но сейчас уже прямо существенно лучше, можно даже сказать, хорошо. Поддержка тебе, я знаю, как это непросто.
Мне еще помогает медитация и всякие монотонные занятия, неважно, что: спорт, уборка, прогулки, рукоделие, музицирование. И держись подальше от истоШников информации, как можно больше окружай себя спокойствием. Пусть все поскорее хорошо будет :obnim1:
 
Станет обязательно. Надеюсь, тебе повезло с врачом и с подбором АДшки. На одной я себя чудесно чувствую, спокойствие нарастает и почти ноль побочки, а от другой отнимались конечности и состояние ухудшилось многократно.
Меня весной трясло страшно, понадобилось добрых четыре месяца трезвости, чтобы выйти в более-менее ровное состояние, но сейчас уже прямо существенно лучше, можно даже сказать, хорошо. Поддержка тебе, я знаю, как это непросто.
Мне еще помогает медитация и всякие монотонные занятия, неважно, что: спорт, уборка, прогулки, рукоделие, музицирование. И держись подальше от истоШников информации, как можно больше окружай себя спокойствием. Пусть все поскорее хорошо будет :obnim1:
Это первый в моей жизни опыт с АД. Я три года жила, как в аду. Развод, переезд, ипотека, долги, лишний вес и синька... Я сама загнала себя в это болото. Может быть, если не ПА и ВСД, я бы и дальше синеботила. Я не говорю, что я окончательно прозрела. АДы только начинают действовать, ПА становятся меньше. В терапии с психологом становится легче. В Нэт лучше вообще не лезть, такого начитаешься и слушаешь, что потом только хуже. Из плюсов - минус 6 кг и огромное желание жить трезво.
Для меня ценно твое сообщение, поддержка важна, как никогда. Видимо, человек я не очень, раз в сети нашла ее больше, чем в жизни. Кроме мамы всем пох...на тебя. Спасибо тебе большое за теплоту.
 
Видимо, человек я не очень, раз в сети нашла ее больше, чем в жизни. Кроме мамы всем пох...на тебя.
Не факт, что это так. Иногда просто бывает, что перед чужаками в интернете (особенно с такой же проблемой) и открыться легче, и поддержать проще. Близкие и друзья могут не понимать, это не значит, что им плевать. Либо иногда у них самих ворох проблем и собственных таракашек, тогда у них просто нет сейчас ресурса внутреннего, чтоб поддержать.
 
Назад
Сверху Снизу