История моей болезни

Элицею хвалят. Тут есть знакомый кому мой препарат не зашёл, а эта элицею балет ходит, трезветь начал. Может там еще какие то надо вместе с ним. Это с врачем решать надо . Вобще агрессия с антидепрессантов даже звучит загадочно ) это как пить успокоительное, чтобы максимально вы ложится в спорт зале)
 
Понятно.
Надеюсь,что понимаешь всё же , почему имеешь то,что имеешь сейчас....
Что то всё же думаешь предпринять?
Держусь пока. 7 дней. Не могу сказать, что прям тяжко. Я бы с радостью пошла на терапию. На какую, пока не определилась.
 
Элицею хвалят. Тут есть знакомый кому мой препарат не зашёл, а эта элицею балет ходит, трезветь начал. Может там еще какие то надо вместе с ним. Это с врачем решать надо . Вобще агрессия с антидепрессантов даже звучит загадочно ) это как пить успокоительное, чтобы максимально вы ложится в спорт зале)
Врач говорил, что это нормально. Всё обостряется, типа, терпеть, терпеть, терпеть.
 
А это и чревато,кстати...
В своё аремя,кстати,я даже и от чаю обычного отказался вовсе.


Да.
Никакого допинга.
Абсолютно
Он только усиливает реакцию,реактивность состояния.
Неужто врач не говорил об этом ?
Честно, не помню о таких моментах. Сеанс минут 10 длился о силы.
 
Никогда. Три дня макс
Там курсы от про года до 2+ лет. Считай ты их не принимала просто . Три дня, месяц это ни о чем. Агрессия она от много чего может быть. Обычно тяга так проявляется или скрытое желание выпить. Когда виноватых поиски активные начинаются и что-то не получается. Аминокислоты от этого хороши. Хоть в продуктах, хоть в таблетках. Тут Хальт есть рекомендация. Не быть злой, голодной, одинокой. Вот голод часто провоцирует агрессию. Я так глицин и биотредин безрецептурные принимал по рекомендации. Сейчас иногда бывает, но не сильно. Чаще сам если накручу мысли или не поем/посплю.
То есть это все корректируется. От тяги есть и тяжелая артиллерия. Но я не принимаю. Не люблю таблеток много)
Со сном так же. Транки есть куча всяких. Опять же с врачом. Вобще под себя подбирать надо, что лучше .
Я так не выпендриваюсь . Что назначили, то пью. Что беспокоит, мешает звоню, прихожу, задаю вопросы, получаю ответы. Делаю.
И да, у меня в кратце описано какое у меня серьезное и бесперспективное положение с алкоголем. В теме там. Одни запомните и ничего дающего надежды. Но сейчас все иначе. Чего и тебе желаю.Пробуй, получится все обязательно. Может и не сразу, но все равно получится.
 
@ХроникНарнии, согласна. Нет, 3 дня АД это ни о чем.
Сеансы ПТ по полтора часа были и год и полгода.. И фарма долго
 
Назад
Сверху Снизу