Игры разума

Я так понимаю, что надо просто переходить на жареный картофан 😄

И по длинноногим блондам вперед.
Да.... 😔 как всё меняется!!
В наше время длинноногие блонды слетались на брюлики. А теперь на жареный картофан...?!!
Кризис, мать его!! 😁
 
Да.... 😔 как всё меняется!!
В наше время длинноногие блонды слетались на брюлики. А теперь на жареный картофан...?!!
Кризис, мать его!! 😁
Два кусочека калбааааааски....(цэ) ☺
 
Да.... 😔 как всё меняется!!
В наше время длинноногие блонды слетались на брюлики. А теперь на жареный картофан...?!!
Кризис, мать его!! 😁
В наше и портвейном не гнушались, скромнее барышни были.
Теперь им вино подавай, да закуски еще... Куда катится этот мир?
 
Да.... 😔 как всё меняется!!
В наше время длинноногие блонды слетались на брюлики. А теперь на жареный картофан...?!!
Кризис, мать его!! 😁
😁 Это Есенин рассказывал, что "раньше на корпоративы звезд шоу бизнеса таскали, а теперь на бумагу не хватает". Бумага, как я понимаю, имелась в виду для принтера, наверное. А ситуацию, как я понял, он обрисовал в своей сфере деятельности.
Ну и да, хит "два кусочка колбаски" никто не забыл ещё)))
 
Да это понятно, что женское любопытство. Вопрос был: чем вызвано? 😄

😁 Это Есенин рассказывал, что "раньше на корпоративы звезд шоу бизнеса таскали, а теперь на бумагу не хватает". Бумага, как я понимаю, имелась в виду для принтера, наверное. А ситуацию, как я понял, он обрисовал в своей сфере деятельности.
Ну и да, хит "два кусочка колбаски" никто не забыл ещё)))
Ну чего вы взялись педалировать тему картофана? Если прочитать эту продовольственную часть в треде, то будет понятно что откуда и кто сдвинул указатель
<
 
Да это понятно, что женское любопытство. Вопрос был: чем вызвано? 😄
уже не вспомню.
Слова-маркеры были интересующие.
Несколько раз.
Этого достаточно, чтобы я подняла веки 😁
 
уже не вспомню.
Слова-маркеры были интересующие.
Несколько раз.
Этого достаточно, чтобы я подняла веки 😁
То есть, капризная в неком смысле?
Что под веками?
 
под веками интерес.
Это я понял.
Вопрос был больше технический (что под веками - не только в смысле выражения глаз) - для понимания возможности возникновения ответного интереса 😄
 
Не без интереса перечитал свою тему спустя почти полгода... Заодно убедился очередной раз в коварности предмета обсуждения - по изменившимся счетчикам участников круглого стола 😄

В этот раз все было так же, ну разве что перерыв составил более двух месяцев. Потом даже не накрыло, а чуть ли не через не хочу пришлось выступить на прежней сцене с тем же репертуаром. Потому, что даже развода на таком-то сроке не требуется внутреннему начальству, потому что и так, типа, замучил клиента - в отпуске тревожить совсем моветон будет...
Далее - по обычному графику от 1 раза в месяц до трех дней подряд не сильно зажигательного вялого накидывания. Ну тут уже как надо всё - с диалогами и "внезапными" боевыми операциями.

Вот и все игры. И ответы известны: не готов, не напился, пей и морочиться нечем, жди щелчка и т. д.

Но! А поговорить?
 
Не без интереса перечитал свою тему спустя почти полгода... Заодно убедился очередной раз в коварности предмета обсуждения...
Помню, ты был озабочен возросшим среднемесячным потреблением до 2,4л вэ. В эти пол года, как понимаю у тебя были трезвые месяцы, что есть хорошо. Каков средний уровень в месяцы потребления?

Моя минипросушка год назад (38 дней) привела к пьяному маю 2015 с рекордным потреблением 8,1л вэ. Ну и дальше ты видел.
 
Помню, ты был озабочен возросшим среднемесячным потреблением до 2,4л вэ. В эти пол года, как понимаю у тебя были трезвые месяцы, что есть хорошо. Каков средний уровень в месяцы потребления?

Моя минипросушка год назад (38 дней) привела к пьяному маю 2015 с рекордным потреблением 8,1л вэ. Ну и дальше ты видел.
От 0 до 2.4 л/мес, среднее 1.25 л/мес. с начала года.
Да не цифры главное - напрягает канитель вся эта...
 
Не без интереса перечитал свою тему спустя почти полгода... Заодно убедился очередной раз в коварности предмета обсуждения - по изменившимся счетчикам участников круглого стола 😄
Ну да, я был не прав. Хотя не на кодировке не пил 5 месяцев, а на признании себя алкашом) Но мое озарение что пить не надо вообще никогда, а выпить смерти подобно - было ошибочным, хотя бы потомучто если считать что пить вообще не надо, то зачем бояться выпить всю жизнь?.
 
Ну да, я был не прав. Хотя не на кодировке не пил 5 месяцев, а на признании себя алкашом) Но мое озарение что пить не надо вообще никогда, а выпить смерти подобно - было ошибочным, хотя бы потомучто если считать что пить вообще не надо, то зачем бояться выпить всю жизнь?.
Ну это ты загоняешься уже) А как разрешение получил на пьянку?
 
Назад
Сверху Снизу