И снова здрасьте....

Да боюсь я к психологу идти, тем более у нас в посёлке его нет... Проблемы есть, согласен, а у кого сейчас их нет? Тут можно и детство с отцом алкашем вспомнить, хоть и не очень то хочется и работу приплести, и семейные отношения, да много можно чего проблемно го поднять.. А мысли то как раз по пьяни приходят, когда пережру. Конечно это плохо, но блин когда бухой меня пипец как переклинивает! Все что в себе держу наружу вылазит, да ещё и в виде дьявола, могу расхерачить
Вполне можно найти психотерапевта по скайпу. Вы боитесь идти к психологу, а повеситься не боитесь? Переклинит Вас по пьяни. И все.
Проблемы есть у каждого, да.
Не каждый ремень себе на шею набрасывает, считая это нормой. И не видя в этом ничего страшного.
 
Детство, травмы, которые привели к тому или иному расстройству.
И запивая это расстройство - алкоголизм.
То есть алкоголизм - это симптом.
Да, тут кстати, в ряд ложится факт, что казалось бы и отпрыски из благополучных непьющих семей получаются алкашами. И так же из умеренно пьющих и совершенно "синих" кланов. И бывает так, что один брат совершенно не пьёт, а другой - абсолютный синяк с юности.
Всё в голове, и лечить надо её :YES:
 
Не могу вспомнить где находил ссылки на группы в zoom. Может кто-то знает?
 
Меня смущает когда люди из обеспеченных семей учащиеся в Кембриджах и с гувернерами .Становятся наркоманами.С нами то все ясно ))) Тяжелое детство, деревянные игрушки.
Мне до сих пор кажется, что у меня была отличная семья. Я балованная, залюбленная.
Но все сильно не так, как мне кажется.
Психика, защищаясь, все исказила.
И продолжает искажать реальность и сейчас.
 
Вы боитесь идти к психологу, а повеситься не боитесь?
Нашего брату много вешалось. Помню, стою на табуретке под люстрой и жду, когда же жена зайдет, а она все не идет и не идет. Устал вешаться.
 
Вполне можно найти психотерапевта по скайпу. Вы боитесь идти к психологу, а повеситься не боитесь? Переклинит Вас по пьяни. И все.
Проблемы есть у каждого, да.
Не каждый ремень себе на шею набрасывает, считая это нормой. И не видя в этом ничего страшного.
Я бы ему про ремень рассказал, что не каждый повешенный цели достигает.
Бывает что остаётся инвалидом в кресле качалке и срёт под себя до конца жизни.
За себя и за свою жизнь бороться надо, и себя любить.
 
Я бы ему про ремень рассказал, что не каждый повешенный цели достигает.
Бывает что остаётся инвалидом в кресле качалке и срёт под себя до конца жизни.
За себя и за свою жизнь бороться надо, и себя любить.
Подавляющее количество суицидальных попыток алкоголиков являются демонстративными. Уже написал, как вешался. Еще у меня на запястье шрам есть, резал поверху, чтобы не задеть сосуды, зато была кровь и бинт.
 
Нашего брату много вешалось. Помню, стою на табуретке под люстрой и жду, когда же жена зайдет, а она все не идет и не идет. Устал вешаться.
Ты даже не представляешь, как рисковал.
Она могла открыть дверь, а ей могли позвонить, и она могла не заметить вешающегося. Она могла выйти в подъезд, стараясь не мешать разговором по телефону, и протрындеть полчаса...
Она могла увидеть тебя болтающегося и впасть в ступор.
У тебя могли бы сломаться шейные позвонки, особенно если ты тяжёлый.
Много чего могло произойти.
Нельзя этого делать!
 
Нашего брату много вешалось. Помню, стою на табуретке под люстрой и жду, когда же жена зайдет, а она все не идет и не идет. Устал вешаться.
Человеку со здоровой психикой - не придёт в голову такое проделывать.
И что самое страшное - считать это нормой. Типа, а чО такого?!
 
Ты даже не представляешь, как рисковал.
Она могла открыть дверь, а ей могли позвонить, и она могла не заметить вешающегося. Она могла выйти в подъезд, стараясь не мешать разговором по телефону, и протрындеть полчаса...
Она могла увидеть тебя болтающегося и впасть в ступор.
У тебя могли бы сломаться шейные позвонки, особенно если ты тяжёлый.
Много чего могло произойти.
Нельзя этого делать!
Можно. И признать, что крыша таки течёт.

У меня есть другие погремушки, которые выдают примерно тот же суицид, только в лайтовой версии.
В этот раз до меня достучались через месяц. После самоповреждений. Я наносила себе вред и думала (на полном серьезе) - а чО такого? Все так делайют.
Нет, не все. Единицы.
Но каждый раз проваливаюсь в - а чО такого.
Те, кто пытается повесится - делает тоже самое, что я. Обесценивают ситуацию. Иначе придётся признаваться, что ты болен. Лечиться. Или не лечиться.
А так - не было ничего, я пошутил 🙄
 
Всем привет... сам пил с пятницы до понедельника .... сегодня не смог на работу выйти ... написал начальнику что день отлежаться нужно ... самому плохо сейчас , капец какой то .... стыдно и абстяга шарашит... думаю может нарколога вызвать... как то отойти надо до завтра ...
 
Меня смущает когда люди из обеспеченных семей учащиеся в Кембриджах и с гувернерами .Становятся наркоманами.С нами то все ясно ))) Тяжелое детство, деревянные игрушки.
Что касается обеспеченных обитателях Кембриджа, думается это просто вызов обществу, среднему классу и пр.
 
Что касается обеспеченных обитателях Кембриджа, думается это просто вызов обществу, среднему классу и пр.
ВЫзов не вызов, это просто способ говорить об одном и том же.
Если я умный, сильный, самодостаточный чел со здоровой психикой и уверенным взглядом на жизнь, на кой хрен мне кому-то, что-то доказывать?
Тем более за счёт уничтожения себя
 
Привет. Спасибо
 
Подавляющее количество суицидальных попыток алкоголиков являются демонстративными. Уже написал, как вешался. Еще у меня на запястье шрам есть, резал поверху, чтобы не задеть сосуды, зато была кровь и бинт.
Я соглашусь, что большая часть суицидальных попыток - показуха. Я понимаю, что во мне присутствует эгоизм, причём в большом количестве! "Спасибо" маме, т. К. избалован в детстве я был придостаточно, думаю, что она сейчас об этом жалеет, т. К. веду я себя порой с ней отвратительно( О чем порой очень жалею.. Ну и не исключаю фактор "хорошего" учителя, коим являлся мой отец. Ведь мне, школьнику, приходилось его доставать из петли и отбирать охотничье ружье. Наверно не очень хороший пример для сына☹️
 
Всем привет... сам пил с пятницы до понедельника .... сегодня не смог на работу выйти ... написал начальнику что день отлежаться нужно ... самому плохо сейчас , капец какой то .... стыдно и абстяга шарашит... думаю может нарколога вызвать... как то отойти надо до завтра ...
Привет, держись ты не один! Все будет норм, главное не теряйся:obnim2:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу