И снова здрасьте....

Wistful

Участник
Не пьет 1 год 3 месяца 18 дней
Не курит 14 лет 3 месяца 25 дней
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
45
Пол
мужской
Ну вот опять, как и некоторые, не буду показывать пальцем:-D, я обнулился... Спрашивать, что делать? Думаю уже бессмысленно... Дошло уже до того, что накидывал ремень на шею, но и тут я слабак, не смог( В последний момент подумал о своих детях, как они о реагируют, если увидят это ЧМО с ремнем на шее и синей рожей( Сегодня не пью, работаю. Ну как работаю, делаю вид. Жрал 5 дней после работы и все праздники. Пил всё виски с пивом, водку с пивом, пивои даже спирт дома нашёл! Хреново пипец. Бошка ватная, бросает в холодный пот, думать ни о чем не могу.. Вообщем как то так(
 
Превед, а сколько не пил? Обнулился почему, что спровоцировало?
Что делать? Не пить. Ибо нафига?
 
Ну вот опять, как и некоторые, не буду показывать пальцем:-D, я обнулился... Спрашивать, что делать? Думаю уже бессмысленно... Дошло уже до того, что накидывал ремень на шею, но и тут я слабак, не смог( В последний момент подумал о своих детях, как они о реагируют, если увидят это ЧМО с ремнем на шее и синей рожей( Сегодня не пью, работаю. Ну как работаю, делаю вид. Жрал 5 дней после работы и все праздники. Пил всё виски с пивом, водку с пивом, пивои даже спирт дома нашёл! Хреново пипец. Бошка ватная, бросает в холодный пот, думать ни о чем не могу.. Вообщем как то так(
Ты не пил всего 4 месяца, судя по предыдущей твоей теме, с 21. 02. 21 г. Ни о чём. Берёшь себя за жопу и начинаешь сначала :YES:

несдавайся.jpg
 
Ну вот опять, как и некоторые, не буду показывать пальцем:-D, я обнулился... Спрашивать, что делать? Думаю уже бессмысленно... Дошло уже до того, что накидывал ремень на шею, но и тут я слабак, не смог( В последний момент подумал о своих детях, как они о реагируют, если увидят это ЧМО с ремнем на шее и синей рожей( Сегодня не пью, работаю. Ну как работаю, делаю вид. Жрал 5 дней после работы и все праздники. Пил всё виски с пивом, водку с пивом, пивои даже спирт дома нашёл! Хреново пипец. Бошка ватная, бросает в холодный пот, думать ни о чем не могу.. Вообщем как то так(
Привет.Надо заново начинать.Ничего тоже опыт.Ремень я не накидывал , но мысли тоже были раньше.Держись.
 
Превед, а сколько не пил? Обнулился почему, что спровоцировало?
Что делать? Не пить. Ибо нафига?
Привет, последний раз не пил ещё меньше чем показывает счётчик, а так самый длинный срок где-то 8 месяцев. А так все как по нактаной, стало легче, стало хорошо и срыв.
 
Почему бессмысленно? Уже всё испробовал?
Дак уже далеко не первый "заход" на путь трезвости... Крайний шаг это поход к знахарю (не пил 4 месяца). Кодироваться не приходилось, пока....
 
Ты не пил всего 4 месяца, судя по предыдущей твоей теме, с 21. 02. 21 г. Ни о чём. Берёшь себя за жопу и начинаешь сначала :YES:

Посмотреть вложение 468842

Привет.Надо заново начинать.Ничего тоже опыт.Ремень я не накидывал , но мысли тоже были раньше.Держись.
Привет, спасибо, буду стараться
 
Дак уже далеко не первый "заход" на путь трезвости... Крайний шаг это поход к знахарю (не пил 4 месяца). Кодироваться не приходилось, пока....
Кодировки помогли мне.Отсрочить ....
 
Привет! Из-за чего случился срыв, какие мысли были?
Привет! Мысли? Даже не знаю? Наверно: "Надо нажраться..." А так когда отходняк проходит, алкосознание хочет все вернуть на круги своя. Это как пустота в тебе которую ничем не можешь заполнить кроме как бухла.
 
Здравствуйте!
Ремень на шею - это суицид.
Понимаю, что кажется - ну, чО такого? Накинул по пьяне и накинул. Передумал же.
На самом деле - это желание говорит об огромных проблемах с психикой. С самим собой.
Нет желания показаться психотерапевту?
Возможно алкоголизм - вторичен. (Я думаю, что любой алкоголизм вторичен) И у Вас расстройство. А с ним самостоятельно Вы не справитесь.
И неизвестно чем это закончится в итоге...
 
Здравствуйте!
Ремень на шею - это суицид.
Понимаю, что кажется - ну, чО такого? Накинул по пьяне и накинул. Передумал же.
На самом деле - это желание говорит об огромных проблемах с психикой. С самим собой.
Нет желания показаться психотерапевту?
Возможно алкоголизм - вторичен. (Я думаю, что любой алкоголизм вторичен) И у Вас расстройство. А с ним самостоятельно Вы не справитесь.
И неизвестно чем это закончится в итоге...
Так здесь у всех практически на отходосах мысль о суициде были.
 
Так здесь у всех практически на отходосах мысль о суициде были.
У меня не было. Но я и не отходила, я каждый день бухала 😬
я бы каждому посоветовала показаться психотерапевту.
Это не_ноомально. Это опасно для жизни. Сейчас его понесло... в след раз может не пронести.
Так страшно будет на отходосах, что будет вливать в себя больше, чем сможет вынести.
Или таки сработает ремень.
 
Привет! Мысли? Даже не знаю? Наверно: "Надо нажраться..." А так когда отходняк проходит, алкосознание хочет все вернуть на круги своя. Это как пустота в тебе которую ничем не можешь заполнить кроме как бухла.
А ты как бросал? Метод какой-то или сам?
 
У меня было. Но я и не отходила, я каждый день бухала 😬
я бы каждому посоветовала показаться психотерапевту.
Это не_ноомально. Это опасно для жизни. Сейчас его понесло... в след раз может не пронести.
Так страшно будет на отходосах, что будет вливать в себя больше, чем сможет вынести.
Или таки сработает ремень.
Я думаю по любому годы употребления нанесли ущерб нервной системе.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу