И снова здрасьте....

Транков нет а больше ничего не поможет...
Доброе утро! Ты как? Как состояние? Я намного лучше, голова тол ко так и не проходит. Ночью вроде спал, хреново, но спал
 
Доброе утро! Ты как? Как состояние? Я намного лучше, голова тол ко так и не проходит. Ночью вроде спал, хреново, но спал
Привет... я вообще не спал , состояние ужас ... пытаешься уснуть и как будто дыхание пропадает ... весь в липком поту , сейчас в душ сходил отмылся от него хоть...
 
Доброе утро! Ты как? Как состояние? Я намного лучше, голова тол ко так и не проходит. Ночью вроде спал, хреново, но спал
Сейчас чай попью , оденусь и на работу мучаться и отхватывать
 
Идти вообще не хочется...
Со временем появляется привычка к преодолению таких трудностей :-D В каких состояниях только на работу не ходил. Давление 160 на 120. Пульс 150, одышка, прочие сопутствующие.. Мог сдохнуть, но не получилось. Хороший повод задуматься - для чего..
 
Со временем появляется привычка к преодолению таких трудностей :-D В каких состояниях только на работу не ходил. Давление 160 на 120. Пульс 150, одышка, прочие сопутствующие.. Мог сдохнуть, но не получилось. Хороший повод задуматься - для чего..
Сейчас сижу здесь голова кружится , все трясётся , капец
 
Уже силы на исходе учитывая что не спал
Я ж почему не пью первой рюмки? Не хочется брать на себя ответственность за происходящее с организмом на следующий день.
 
Я ж почему не пью первой рюмки? Не хочется брать на себя ответственность за происходящее с организмом на следующий день.
Как не пить ее ? Кодировка ? Или сам
 
Я ж почему не пью первой рюмки? Не хочется брать на себя ответственность за происходящее с организмом на следующий день.
Как быть с наплывом тяги? Если вдруг всплыли какие то воспоминания связанные с приёмом алкоголя, а почти все мои мероприятия связанны с приёмом спиртного... Вот подумал как я в отпуске поеду на отдых и тут же в голову лезет мысль как я там буду жрать алкояд( Даже просто подумал, что вечером поле работы нужно в магазин и тут же мысль, а как же не купить пиво для расслабона((😞 Как побороть эти приступы? Они появляются спонтанно и ничего с этим не поделать
 
Надо! Я почти отошёл и начинает в голову лезть очередная фигня о необходимости употребления😞 Но вот надо не пить первую рюмку! 🙁
Сижу тут на взводе ... нервяки долбят...
 
Надо! Я почти отошёл и начинает в голову лезть очередная фигня о необходимости употребления😞 Но вот надо не пить первую рюмку! 🙁
Тебе опохмелится хочется до сих пор?
 
А что с твоей головой, слабак что сорвался, слабак что не повесился ... тут вроде все написано что сила не причём, это болезнь. У тебя хорошие сроки значит что-то надо ещё пробовать)
 
Как не пить ее ? Кодировка ? Или сам

Как не пить первую рюмку ты знаешь, давно на форуме. HALT и границы. Чистые руки.
Мой опыт через анонимных алкоголиков, позднее на более трезвую голову - психотерапевтические игрища :)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу