И снова здрасьте....

Здравствуйте!
Ремень на шею - это суицид.
Понимаю, что кажется - ну, чО такого? Накинул по пьяне и накинул. Передумал же.
На самом деле - это желание говорит об огромных проблемах с психикой. С самим собой.
Нет желания показаться психотерапевту?
Возможно алкоголизм - вторичен. (Я думаю, что любой алкоголизм вторичен) И у Вас расстройство. А с ним самостоятельно Вы не справитесь.
И неизвестно чем это закончится в итоге...
Да боюсь я к психологу идти, тем более у нас в посёлке его нет... Проблемы есть, согласен, а у кого сейчас их нет? Тут можно и детство с отцом алкашем вспомнить, хоть и не очень то хочется и работу приплести, и семейные отношения, да много можно чего проблемно го поднять.. А мысли то как раз по пьяни приходят, когда пережру. Конечно это плохо, но блин когда бухой меня пипец как переклинивает! Все что в себе держу наружу вылазит, да ещё и в виде дьявола, могу расхерачить
А ты как бросал? Метод какой-то или сам?
В основном сам. Читал литературу, на форумах общался. Один только раз к деду ездил. Вообщем силой воли и поддержкой АА. На скайп группах слушал.
 
Не факт. Просто так пить не начинают 🙄
Меня смущает когда люди из обеспеченных семей учащиеся в Кембриджах и с гувернерами .Становятся наркоманами.С нами то все ясно ))) Тяжелое детство, деревянные игрушки.
 
Меня смущает когда люди из обеспеченных семей учащиеся в Кембриджах и с гувернерами .Становятся наркоманами.С нами то все ясно ))) Тяжелое детство, деревянные игрушки.
Я к тому , есть кто спивается от нечего делать типа для интереса.Все пьют и я тоже , а потом бац и алкоголизм.
 
Я к тому , есть кто спивается от нечего делать типа для интереса.Все пьют и я тоже , а потом бац и алкоголизм.
Никто. Никогда. Не пьёт от нехер делать.
От нехер делать из любопытства или по случайности на тусне, можно попробовать. Но зависают на алкоголе по одной причине.
От скрытой ненависти к себе
 
Я к тому , есть кто спивается от нечего делать типа для интереса.Все пьют и я тоже , а потом бац и алкоголизм.
Самое смешное отец мой сейчас не пьёт вообще (по состоян ю здоровья), а я вот иду по его стопам по ходу... Хотя каждый раз, когда он приходил домой в дрова и обижал маму, я зарекался, что пить никогда не буду (
 
Самое смешное отец мой сейчас не пьёт вообще (по состоян ю здоровья), а я вот иду по его стопам по ходу... Хотя каждый раз, когда он приходил домой в дрова и обижал маму, я зарекался, что пить никогда не буду (
Бери методу 7/70 и работай над выравниванием отношения к себе. Я попробовал, до сих пор трезв.
 
Подскажи, что за метода?

Пост 396
 

Пост 396
Спасибо, начал писать. Такой метод я ещё не пробовал, очень надеюсь, хоть на что-то, но надеюсь)
 
Спасибо, начал писать. Такой метод я ещё не пробовал, очень надеюсь, хоть на что-то, но надеюсь)
НАдеяться не надо. И верить необязательно совершенно. Метод работает сам по себе :YES:
Мой счётчик тому подтверждение
 
Спасибо, начал писать. Такой метод я ещё не пробовал, очень надеюсь, хоть на что-то, но надеюсь)
Ещё один момент. Существенный я считаю...
Если сейчас пьёшь и не можешь не пить, прямо сейчас прекращай себя гнобить за это. Пьёшь и пей. Удовольствие испытывай :sarcastic:
Но обязательно пиши. О.Б.Я.З.А.Т.Е.Л.Ь.Н.О!
 
Ещё один момент. Существенный я считаю...
Если сейчас пьёшь и не можешь не пить, прямо сейчас прекращай себя гнобить за это. Пьёшь и пей. Удовольствие испытывай :sarcastic:
Но обязательно пиши. О.Б.Я.З.А.Т.Е.Л.Ь.Н.О!
Не пью, на работе☹️ был бы не на работе, нажрался бы, наверно.. Крутит всего капец просто🤢 Бошка сейчас как орех расколется. Даже обедать не стал, херово мне
 
Не пью, на работе☹️ был бы не на работе, нажрался бы, наверно.. Крутит всего капец просто🤢 Бошка сейчас как орех расколется. Даже обедать не стал, херово мне
Придёшь с работы, наверняка поправишься, поэтому ещё совет. Делай это:
1. Спокойно, не скрываясь, не заискивая перед окружающими (и ближними);
2. Но и без вызова. Просто спокойно взял бухла (если решил окончательно) и поправляйся;
3. И важное. По возможности подготовься грамотно к выходу из пьянки.

Как поправляться, тебя учить бесполезно, любой тут мастер спорта международного класса по этому делу, и как ни советуй не пить, если решил нажраться - нажрётся :sarcastic:
Я лишь советую не нагнетать фон.

Ещё один момент.
Не относись к 7/70 как к методу бросить пить. Он значительно глубже и шире. Хотя на вид и прост как валенок. Это первичная перепрошивка мозгов, и применим поэтому ко всему, что связано с проблемами психики.. Но бросить бухать помогает именно на этой основе: постепенно доходит вся уё@ищность пьянства.
Когда бросишь бухать, надо будет подключать другие средства для продолжения перепрошивки. Пиши если что
 
Последнее редактирование:
Придёшь с работы, наверняка поправишься, поэтому ещё совет. Делай это:
1. Спокойно, не скрываясь, не заискивая перед окружающими (и ближними);
2. Но и без вызова. Просто спокойно взял бухла (если решил окончательно) и поправляйся;
3. И важное. По возможности подготовься грамотно к выходу из пьянки.

Как поправляться, тебя учить бесполезно, любой тут мастер спорта международного класса по этому делу, и как ни советуй не пить, если решил нажраться - нажрётся :sarcastic:
Я лишь советую не нагнетать фон.

Ещё один момент.
Не относись к 7/70 как к методу бросить пить. Он значительно глубже и шире. Хотя на вид и прост как валенок. Это первичная перепрошивка мозгов, и применим поэтому ко всему, что связано с проблемами психики.. Но бросить бухать помогает именно на этой основе: постепенно доходит вся уё@ищность пьянства.
Когда бросишь бухать, надо будет подключать другие средства для продолжения перепрошивки. Пиши если что
Спасибо за совет. Если честно, сейчас даже не тянет, но я то знаю, что вечером будет тяга 💯 Постараюсь сегодня не поправляться, хотя не зарекаюсь, думаю терпеть, вчера не пил было намного хуже.
 
Самое смешное отец мой сейчас не пьёт вообще (по состоян ю здоровья), а я вот иду по его стопам по ходу... Хотя каждый раз, когда он приходил домой в дрова и обижал маму, я зарекался, что пить никогда не буду (
А чего смешного то? Трудовая династия называется. Уважаемые люди. К тому же ты ж "постараешься сегодня не поправляться"(с), а сказать - полдела сделать. У алкашей, особенно в части взаимоотношения с напитками, старательность как купеческое слово: Сказал - постараюсь. И постарался. О не квасить базара не было.)
 
Это понятно, что просто так алкоголиками не становятся.И что врач глаголит? все из детства?
Детство, травмы, которые привели к тому или иному расстройству.
И запивая это расстройство - алкоголизм.
То есть алкоголизм - это симптом.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу