Где найти мотивацию ?

бекрис

Активный участник
Не пьет 7 лет 5 месяцев 15 дней
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
827
После 14 месяцев не пития (перед этим с полгода тяги практически не было), начался расколбас. Последние пару месяцев периодически накатывает. Все аж черно, и какое то отупение. Хочется найти причину вмазать.
Пытаюсь найти мотивацию чтобы не сорваться. Вспоминаю свои безобразия, чтобы удержаться от похода в кабак, а в голове продолжаются траблы.
С работой нормально, в семье тоже…откуда все это не понятно.
 
Первый раз расколбас? Когда только начинали не пить - не было его?
Вы пишите - до этого тяги практически не было. Т.е., всё-таки была, но не такая сильная. Как с ней поступали?
Какие сейчас думки в голове (Вы пишите - в голове траблы)?
 
Первый раз расколбас? Когда только начинали не пить - не было его?
Были, и продолжались месяцев 7-8. А потом с полгода было спокойная жизнь. И вот по новой.
Какие сейчас думки в голове (Вы пишите - в голове траблы)?
хрень всякая
 
…откуда все это не понятно.
Весеннее обострение? 😉
Лично у меня мотивация железная была, выпью - потеряю все, что нажито с таким трудом в трезвости, обратно на помойку что-то не хочется. 😰
 
Ты это, не парься, это пройдет через пару лет, (агония тяги), терпи и радуйся, что живой и трезвый!
<
 
Сам. После очередного запоя с глюками, просто перестал пить

ну это ты, малорик, палюбэ....уважуха вдвойне, раз сам...
накат вечным не бывает...перетоптаться..переждать...

(безобразия вспонить очень даже полезно...по себе знаю...
иной раз удивляшься, как все обошлось...видно правду говорят...бог пьяниц бережет....
до поры до времени)
 
иной раз удивляшься, как все обошлось...видно правду говорят...бог пьяниц бережет....
Эт точно. Пять лет назад попал спьяну под машину. Перебегал скоростное шоссе. Выжил.
Больше недели в реанимации.
 
Были, и продолжались месяцев 7-8. А потом с полгода было спокойная жизнь. И вот по новой.
Так это... а как с теми, давнишними расколбасами боролись?

ога...а я по встречной через весь город,
на мошине, вечером...ужос....)))
😲
 
У тебя 3 года качели были ? ☹️
Нееее, хуже, тяги не было как таковой, она у меня в другое трансформировалась: панические атаки и психозы, неприятные вещи, а потом все как рукой, хз почему, просто наплюй, перетерпи и жди пока пройдет.
 
Эту неделю с ужасом ждал выходных.
То ли запереться завтра - чтоб никуда не ходить, то ли пойти на кофе - чтобы дурь из головы прогнать.
 
Так сейчас может тоже лимонотерапию попробовать? 😄
И заодно почитать мож чего, стимулирующего на позитивное мышление, а не на гоняние мрачняка.
 
Чегой-та? Нокауты? Накаты? туплю-с ☹️
Накаты, наверное. Какие накаты, мне не до этого
<
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу